Гость
Статьи
Невестка совершенно не …

Невестка совершенно не умеет готовить

Вот неужели и здесь мне скажут,что я придираюсь? Сын женился по великой любви на девушке,как он говорит своей мечты. Сразу говорю.что девушка очень мне понравилась,тихая,спокойная,вежливая. Но меня …

Астра
852 ответа
Последний — Перейти
Страница 18
Гость
#851
Гость

зачем раздувать из мухи слона? Вы должны быть мудрой и умной в Ваши годы. Вместо того, чтобы здесь строчить и поливать невестку, взяли бы да и научили невстку готовить, как любит Ваш сын, так ненавязчиво, по-женски и с невесткой бы сблизились и сын перестал бы голодным ходить. Хотя думаю и сына было бы неплохо обучить готовки, прошли уже те времена, когда женщина как лошадь на себе все тащить должна.

Если не работаешь, какой толк с тебя -невестка? Машинка стирает, доставка работает) девочку найти на одну ночь ваще не проблема))) толк то какой?

Гость
#852
Ира

Это ж надо воспитать такого увальня, который вместо того чтобы приготовить себе еду пойдет объедать маму и жаловаться. Это ж надо. Плохо царя обслужили, не то подали. Автор, сходите за педагогической премией, вам ее дадут за бездарность воспитания. Хоть бы на форуме не позорились.

*** Вы тогда нужны такие красивые))? Стиралка работает, доставка круглосуточно, девочку на ночь не вопрос найти) от вас Хотябы!!!! Жрать приготовить! И то проблема))))

Гость
#853
OOPS

А ПОЧЕМУ ВАШ СЫН НЕ УМЕЕТ ГОТОВИТЬ?!

Потому что у сына нормальная семья Была, где женщина очаг поддерживала, а вы повыростали некчемные, даже приготовить не можете, а требований на миллиард))) дуры

Гость
#854
Гость

Автор, мой сын женился на бизнес вумен, невестка не умеет готовить и не хочет, она такая вся из себя современная, мне тоже это не нравится, беспокоюсь о здоровье сына, но, приходиться молчать. Сын после работы приезжает, ужинает у меня, я каждый день звоню ему на работу, приглашаю или сам готовит дома, бывает звонит, спрашивает, как приготовит то или иное блюдо. Вот невестки пошли, руки из задницы растут)))

Да, щас такие невестки пошли, жуть!!! У меня такая же история... Сын-26 л, ей- 27 лет, завтрак и обед я ему ношу( работаем в одной организации). Она работает 2/2, готовить не умеет, мы это знали. Но жить не нам с ней, это он ее выбрал, слава богу, живут отдельно, в квартире сына. В свои выходные
невестка Зациклена только на себе, маникюр, лазерная эпиляция, ламинирование, шмотки и тд. Для нее самое главное это ее внешность! Работает на складе, одежду по бутикам собирает,а курьеры развозят, тяжелее коробки обувной ничего не поднимает.... Иногда оба приходят ужинать к нам. Я молчу.
они не женаты, детей не хотят, живут, довольные всем!
А мы ждем, что будет дальше...
Надеюсь- разбегутся.... И сын встретит заботливую и домашнюю, с которой захочется ему и семью создать и детей рожать.....

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: