Гость
Статьи
Невестка кормит сына …

Невестка кормит сына больничной едой.

Невестка лентяйка, не занятая ничем кроме работы, ни к чему не стремящаяся и дома совсем обленилась. Даже для любимого мужа ей лень готовить. Вместо этого она таскает питание из больницы и кормит бурдой моего сына. Ладно ей самой на себя и свое здоровье плевать, но мужа же нельзя кормить гадостью.
Разговаривала с сыном по Вотсапу, он ужинал. Я, как и любая нормальная мать, спросила, что ест. Он ответил и сказал, что его дворняжка принесла из больницы. Я возмущалась, говорила, чтоб бросил есть эту ***, сын же, вместо того, чтоб послушаться, поднял голос и называл больничную бурду нормальной едой.
Совершенно не хотел слушать, что такая еда не для нормальных людей, ее даже собакам нельзя давать.

Нателла Данильян
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Если жена работает, то обязанности пусть делят пополам. С чего это вдруг она должна и на работе впахивать и вашего сыночка обслуживать? И вообще, откуда вам знать, какая там еда. Вы сами пробовали лично?

Гость
#3
Гость

Надо было лучше дрессировать своего кобеля, чтобы он не повелся на дворняжку, разводчица вы наша.

Да вообще непонятно, как так можно говорить о выборе своего сына... Не дай бог такую свекровь...

Гость
#4

Не занята ничем ,кроме работы .
Нот комент....

А ,это опять вы?уепуй в армению и оставь молодых клюшка старая .где муж ,который по морде то даст тебе
???что за дич опять

Гость
#5

разводка. нет таких дур..я про свекруху

Гость
#6

Маманя, расслабься и корми свою деточку сама.

Серебряная книга 📖
#7

Йохоу, Даниловский рынок снова с нами!)))

#8

Нателла пожаловала со своими темами про продукты.

Гость
#11

Опять эта ***. Здесь уже совсем не осталось реальных людей с реальными историями и вопросами, одни озабоченные да копеечные копирайтеры, не способные ничего придумать. Этот форум - последнее днище.

Лол
#12

Ахахахаха

Гость
#13

Ещё одна *** свекруха

Гость
#15

А дворняжкой он сам ее назвал или вы за него ?

Гость
#16

Я как увидела название темы, сразу подумала, что это Нателла. Давно вас видно не было, куда же вы подевались?

Гость
#17
Гость

Я как увидела название темы, сразу подумала, что это Нателла. Давно вас видно не было, куда же вы подевались?

Из дурки сбежала

Гость.
#18

А рынок то, рынок как же ? Неужто закрыли? И Пятерочки ? Больше негде еды взять.

Тссссс
#19

А чем вас не устраивает диетическое питание , язвы желудка у Вашего сына не будет , ну не делает девушка майонезные салаты и свинные котлеты , ничего будет наоборот здоровее .
А вам вообще нехер лезть , не ваше собачье дело

Гость.
#20

Может сын больной, вот и еда ему полагается больничная.

Гостья
#21

Главное что после еды))) у них...Вы своим мужем лучше займитесь...и явно не едой))) хотя вряд ли Вы поймёте((

Гость
#22

Хех, моя мама в больнице всю жизнь вламывала, весь персонал на суточных дежурствах лопал больничные супы и каши и не жаловался. Наоборот, никакого вреда для здоровья: нежирное, не острое, не зажаренное. Просто каша, допустим. Отчего ж ее есть нельзя? А сын - взрослый мужчина - пусть сам разбирается со своей бабой, со своей жратвой. Без мамы.

Гость
#23
Гость

Если жена работает, то обязанности пусть делят пополам. С чего это вдруг она должна и на работе впахивать и вашего сыночка обслуживать? И вообще, откуда вам знать, какая там еда. Вы сами пробовали лично?

Скорее всего сын равнодушен к хорошей еде,не гурман он просто ,поэтому жена перевела его на подножный корм. У меня и жена и любовница очень хорошо и вкусно готовят. Обе могут приготовить блюда многих стран. Обе ,ездили учиться на остров Искья,в специальный рестлран на двухнедельные курсы и теперь пользуют меня по очереди неаполитанскими блюдами. Также обе хорошо пекут татарские беляши,кавказские хычыны,австрийские штрудели и многое другое. Вот какие должны быть жены и вообще ,любые тетки.

Гость
#24

Да нормальная кормежка в больнице. Все по калориям. Может она ему по две по три порции выдает за один раз.

Гостья
#25
Гость

Скорее всего сын равнодушен к хорошей еде,не гурман он просто ,поэтому жена перевела его на подножный корм. У меня и жена и любовница очень хорошо и вкусно готовят. Обе могут приготовить блюда многих стран. Обе ,ездили учиться на остров Искья,в специальный рестлран на двухнедельные курсы и теперь пользуют меня по очереди неаполитанскими блюдами. Также обе хорошо пекут татарские беляши,кавказские хычыны,австрийские штрудели и многое другое. Вот какие должны быть жены и вообще ,любые тетки.

Помечтал?
А теперь по теме: всё, что ты перечислил я только коту своему покупаю или готовлю. И только по праздникам, потому что это всё очень вредно. Сама такую дрянь есть не буду. У меня только одна печень и я её берегу.

Гостья
#26
Гость

Да нормальная кормежка в больнице. Все по калориям. Может она ему по две по три порции выдает за один раз.

Больницы разные бывают. Коллега лежала в районной больнице и была очень недовольна кормёжкой.
А я пять лет назад лежала в другой клинике и там кормили нормально, каждый день свежие фрукты давали, соки, мясо, рыбу, молоко.

Гость
#27
Гость

Скорее всего сын равнодушен к хорошей еде,не гурман он просто ,поэтому жена перевела его на подножный корм. У меня и жена и любовница очень хорошо и вкусно готовят. Обе могут приготовить блюда многих стран. Обе ,ездили учиться на остров Искья,в специальный рестлран на двухнедельные курсы и теперь пользуют меня по очереди неаполитанскими блюдами. Также обе хорошо пекут татарские беляши,кавказские хычыны,австрийские штрудели и многое другое. Вот какие должны быть жены и вообще ,любые тетки.

Наверно холестерин уже из ушей льется. Надо ещё одну любовницу заводить, чтобы ещё больше закармливали. Может побыстрее рога скинут.

Гость.
#28

А вы в курсе, что всю эту еду должен дежурный врач пробовать? Ну, что бы понимал, чем больных кормят. Вы в больницу сходите, посмотрите, врачи живы? Тогда норм.

Гость
#29
Гостья

Больницы разные бывают. Коллега лежала в районной больнице и была очень недовольна кормёжкой. А я пять лет назад лежала в другой клинике и там кормили нормально, каждый день свежие фрукты давали, соки, мясо, рыбу, молоко.

Ну так действие происходит в Москве автор отоваривается на Даниловском рынке. Невестка работает в московской больнице и наверное берет хорошую еду.

Гость
#30
Гостья

Помечтал?
А теперь по теме: всё, что ты перечислил я только коту своему покупаю или готовлю. И только по праздникам, потому что это всё очень вредно. Сама такую *** есть не буду. У меня только одна печень и я её берегу.

Всё это вредно,если жрать каждый день ,а я питаюсь очень разнообразно: много овощей,зелени,рыбы. В свои 54 выгляжу так ,что любой кто видит меня рядом с 29 -летним сыном ;думает,что мы -братья и очень удивояются,когда узнают что я его отец.

Новый
#31
Гость

Всё это вредно,если жрать каждый день ,а я питаюсь очень разнообразно: много овощей,зелени,рыбы. В свои 54 выгляжу так ,что любой кто видит меня рядом с 29 -летним сыном ;думает,что мы -братья и очень удивояются,когда узнают что я его отец.

Поверьте все замечательно видно , где мужчине 59 , а где нет . Мне 23 года и когда ко мне на улице подкатывают дяденьки всем кому за 50 ,меня аж выворачивает. На что они рассчитывают непонятно . А есть настолько жирн пищу даже по праздникам не очень хорошо. Как то поехали в Австрию и там зашли в какой то ресторан и вместе с овощами подавали мясо во фритюре . В итоге я приехала домой с больной поджелудочной . С ужасной болью промучалась неделю , не могла даже ходить нормально . Уже прошло два месяца ,я до сих пор восстановиться не могу , теперь только диета и лечение . А Вы говорите по праздникам

#32

Больше всего не люблю мамочек сыновей, которые думают, что их сыну должны. Обслуживать, готовить и не перечить. Забывая, что сами девушки….

Форум: Развлечения
Всего: 41 226 тем
Новые темы за все время: 32 244 темы
Популярные темы за все время: 15 295 тем
Следующая тема