Гость
Статьи
Начать ВСЕ сначала!

Начать ВСЕ сначала!

Сейчас у меня такой период, что мне ничего не хочется - меня задолбала Москва, задолбали люди, задолбала работа, задолбал МЧ, да я сама себя уже задолбала! И я не знаю куда мне деться... Я хочу начать все сначала...Не судите меня... мол просто я ленивая... и это так просто...Это совсем не просто.... Мне кажется я схожу с ума.... Я совсем запуталась в себе... я в растерянности... я понимаю, что не хочу так жить в вечной депрессии... но ничего не могу поделать.... Мне ничего не приносит радость... ни новые покупки.. ни новые знакомства.. мне все безразлично... Что со мной? Помогите разобраться...

Miu
20 ответов
Последний — Перейти
Так же
#1

Меня тоже все задолбали, и я сама задолбала, но не всех. Хочу порвать с близким мне человеком, потому что отношения уже не те. Удалила всех знакомых из мобильника, чтобы не звонить и не жаловаться.

#2

пойди напейся, и пройдет

Гость
#3

Серотонина не хватает. Способов его выработку повысить - масса. Читайте и делайте.

#4

и меня все задолбало.Хочу уехать жить на необитаемый остров.

и все время ходить в шортах.Задолбала одежда!

Так же
#5
чеширская улыбка

пойди напейся, и пройдет

А тем кто не пьет, что делать?

#6

я завтра лечу в Иркутск. Могу вас взять с собой.

Там в небольшом городе (20 км от Иркутска, 50тыс жителей) снимем вам комнату за 4 тыщи и устроим вас работать в магазин за 10 тыс (это без недостач). Проживете месяца три, прилетите обратно и будете целовать землю в аэропорту.

Хотя аэропорт enn лишнее, лучше уж на поезде в плацкарте.

Тот самый аноним
#7

Сходи в отпуск, женщина.

Гость
#8
Издевка_3

я завтра лечу в Иркутск. Могу вас взять с собой.

Там в небольшом городе (20 км от Иркутска, 50тыс жителей) снимем вам комнату за 4 тыщи и устроим вас работать в магазин за 10 тыс (это без недостач). Проживете месяца три, прилетите обратно и будете целовать землю в аэропорту.

Хотя аэропорт enn лишнее, лучше уж на поезде в плацкарте.

Почему такая самоуверенность насчёт целования перона Москвы?

Если съёмная квартира там 4 тыс, то 10 мыс - это очень хорогая зарплата, и цены на всё остальное ниже. Так что если хочется спокойно жить, то вполне нормальное место. Не все фанаты урбанизации.

#9
Гость

Издевка_3я завтра лечу в Иркутск. Могу вас взять с собой.

Там в небольшом городе (20 км от Иркутска, 50тыс жителей) снимем вам комнату за 4 тыщи и устроим вас работать в магазин за 10 тыс (это без недостач). Проживете месяца три, прилетите обратно и будете целовать землю в аэропорту.

Хотя аэропорт enn лишнее, лучше уж на поезде в плацкарте.

Почему такая самоуверенность насчёт целования перона Москвы?

Если съёмная квартира там 4 тыс, то 10 мыс - это очень хорогая зарплата, и цены на всё остальное ниже. Так что если хочется спокойно жить, то вполне нормальное место. Не все фанаты урбанизации.

с чего вы взяли, что цены на все остальное ниже?:))

КОМНАТА (9 кв.м. в трешке), не квартира. :)

продукты, одежда, техника все дороже, чем в Мск. :)

Лже-блондинка
#10

ну при такой задолбанности надо все и менять: если от мужчины только депрессия - то нафик он нужен. Место проживания менять не надо, а вот окружение - серьезно профильтровать: мозго@@ов, нудников, пессимистов, вечно жалующихся и всех, кто эоть минимально отравляет жизнь - отправить подальше. Работу оставить только если есть альтернатива. Изменить немножко прикид - внешность, сделать обязательно перестановку мебели дома, выбросить весь хлам (это главное), и найти себе развлечения -желательно по вечерам... просто отрываться по полной... вот вам и другая жизнь.. А там и депрессняк пройдет

Так же
#11
Блошечка

вешаться...

Для начала могли бы предложить покурить, а не самые крайние меры

Гость
#12

да все правильно это кризис

надо встряхнуться и переходить на следующий уровень, а то наступит стагнация

и не надо слушать про то что мол и так больно все хорошо, зажралась

если бы все так рассуждали то мы бы до сих пор жили в пещерах

Олька
#13

По-моему лень и вызывает депрессию. Это одна из причин.

ляляля
#14

вам нужен отдых, если нет возможности за границу, то езжайте на российские курорты- на бархатные сезоны как раз успеваете. езжайте одна ,если вас мч бесит или с подругой, выберете как вам более комфортно. и минимум недели на 2. у меня такое бывает, спасает только отпуск. там у вас мысли прояснятся, уже конкретные планы появятся по возвращению.

ляляля
#15
Издевка_3

я завтра лечу в Иркутск. Могу вас взять с собой.

Там в небольшом городе (20 км от Иркутска, 50тыс жителей) снимем вам комнату за 4 тыщи и устроим вас работать в магазин за 10 тыс (это без недостач). Проживете месяца три, прилетите обратно и будете целовать землю в аэропорту.

Хотя аэропорт enn лишнее, лучше уж на поезде в плацкарте.

а ты молодец- это пожалуй самый действенный способ

Ляля
#16

У меня такое было. Хорошая работа, квартира в центре, машина, шумные вечеринки - больше не радовали, задолбал родной город, грязь и пробки и люди... В один прекрасный день я решила начать все сначала. Все продала и уехала в другую страну. Первый год трудностей привел мои мозги в порядок, потом все устроилось. Сейчас я счастлива, в "старую жизнь" больше не вернулась.

Гость
#17

Автор, я наверное догадываюсь, что у вас. У меня похожая проблема, и она постепенно разрешается. errai@mail.ru мое мыло. Пишите, может смогу помочь)

#18

автор, может, вам в одиночный отпуск?

шоколад
#19

ППКС, меня всё угнетает, жду не дождусь когда уволюсь, единственное, что меня радовало это МЧ, но сегодня так в нём разочаровалсь... А сейчас пустота 100%.... ничего не радует вот уже месяц

#20

Знаете у меня сейчас такое же состояние, но оно наверное связано с тем что я не могу находится в отношениях, а именно я чувствую себя ненужной, весь мир в серых тонах,молодой человек не понимает мою душу и никогда не поймет, как бы это печально не звучало, я уже близка к тому чтобы все бросить и уехать в другую страну...