Гость
Статьи
Что делать, когда …

Что делать, когда совершила очень плохой поступок?

Как жить, если себя не простить? Забыть или каяться каждый день? Или обратиться к гипнотизеру, чтобы внушил, что этого не было? Или принять, как есть, и мысленно не возвращаться, т. к. вспоминать очень мучительно.

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Каролина
#1

Плюнуть и растереть. Все мы время от времени косячим. Не убийство же вы совершили.

#2

забить

Гость
#3

а если убийство? я серьезно

Гость
#4

но такое за которое в тюрьму не посадят

Гость
#5

а я занимаюсь проституцией. стараюсь не заморачиваться.

#6

хороший вопрос, автор.

принять, наверное, и мысленно не возвращаться. забыть все равно не выйдет, а если каждый день думать и мучиться, то крыша поедет..

Freedom
#7

Извинись перед тем, кому сделала зло. Остальное - твое наказание.

Гость
#8

все мы небезгрешны. Автор, не рвите себе душу. Пойдите в церковь, даже если Вы атеистка. Поставте свечку, покайтесь. Может дажеина исповедь, это помогает. Не грызите себя.

Гость
#9
Гость

а я занимаюсь проституцией. стараюсь не заморачиваться.

Ваш текст

А проституция - это плохой поступок? Кому конкретно от этого плохо? Я тоже этим зарабатываю, но считаю себя героем, так как решилась пойти на это. Мужчины со мной отдыхают душой и телом, получают заряд бодрости и позитива, некоторые срывают накопившиеся злость и раздражение, кто-то просто время коротает. От этого хорошо всем - и мне (возможность заработать), и мужчинам (возможность отдохнуть), и обществу (меньше изнасилований и злых от сексуальной неудовлетворённости мужчин), и моим непосредственным работодателям (прибыль), а также это дополнительные рабочие места для водителей и администраторов, которым тоже своих детей надо кормить. Так что плохого в проституции? Во всех развитых странах это давно легализовано.

чукча
#10

Прими как есть и мысленно не возвращайся, но жди Страшного суда.

гость
#11

Простить себя. Покайтесь в храме. Свечку поставьте. Обещайте себе больше так не делать. Помогите тому, кому плохо сейчас.

Гость
#12
Гость

Ваш текст



А проституция - это плохой поступок? Кому конкретно от этого плохо? Я тоже этим зарабатываю, но считаю себя героем, так как решилась пойти на это. Мужчины со мной отдыхают душой и телом, получают заряд бодрости и позитива, некоторые срывают накопившиеся злость и раздражение, кто-то просто время коротает. От этого хорошо всем - и мне (возможность заработать), и мужчинам (возможность отдохнуть), и обществу (меньше изнасилований и злых от сексуальной неудовлетворённости мужчин), и моим непосредственным работодателям (прибыль), а также это дополнительные рабочие места для водителей и администраторов, которым тоже своих детей надо кормить. Так что плохого в проституции? Во всех развитых странах это давно легализовано.

Как можно такие вопросы задавать "что плохого"? Если не чувствуете себя использованным, продажным куском мяса, то конечно вам не понять, почему это плохой поступок. Вы свою душу угробили.

Ололоша
#13

Молиться,поститься, слушать радио "Радонеж"

Автор
#14

спасибо за ответы. за поддержку. прошло всего несколько дней, это в памяти так свежо и так ярко. стараюсь заполнить мысли другими событиями - положительными, чтобы думать о них. и конечно, может, оправдываю себя, но были обстоятельства. всё же. не просто с бухты-барахты. а страшный суд - за что там судят. может, моего деяния там и нет. главный судья - наша совесть, мы сами. как будто бог сам толкает на это, а потом спрашивает с тебя. очень низко и подло. все мы люди, и я всего лишь человек. вот и я оступилась((( многое бы отдала, чтобы вернуть тот день и миг. жаль, но чудес нет(((

Лагуна
#15

автор, никто не безгрешен.Постарайтесь себя простить и забыть. Не думаю, что вы что-то прям ТАКОЕ совершили. В любом случае, мне вы не видитесь хладнокровным убийцей и бездушным человеком. сами себя корите, понимаете, что были не правы. Значит, вы должны были совершить то, что совершили, какой-то урок вынесли из этого. Про себя могу сказать, что много лет назад я совершила очень плохой поступок, очень (уверена, намного хуже, чем вы). Сначала было очень больно, потом боль притупилась. И сейчас мне кажется, как будто это было не со мной. Но снится иногда, что я возвращаюсь в том время, и пытаюсь все изменить.

Лагуна
#16

Надо постараться искренне простить себя. А чтобы не было так больно и тошно - мне помогло помогать тем, кому нужна помощь. Я стала помогать детям в детдоме, бедным семьям (материально и вещами), бездомным животным. Пусть я сильно много сделать не могла для них, но даже та капля, что я им смогла дать - помогали мне верить, что я не такой падший человек, и от меня есть хоть какая-то польза.

лола
#17

Душа, страшнный суд - а если этого НЕТ. Сделай хороший поступок - поможет. Я накупила продуктов тыс.на 15 еле доперла . И одной бедной бабульке под дверь поставила. Сказала что от благотворителей. Радость до сих пор в душе.

Автор
#18

У меня и раньше были приступы сумасшествия, когда делаешь что-то и не вполне осознаешь. А потом не понимаешь, что на тебя нашло и неужели это я сделала?!(((((( Знаете, у меня отец был не совсем адекватным. Психом. Может, это повлияло. А еще однажды, давно, в детстве, на меня нашло тоже подобное и тоже я была как не в адеквате( В общем, спасибо за понимание. Мне это важно.

Последнее ЧМО
#19
Автор

Как жить, если себя не простить? Забыть или каяться каждый день? Или обратиться к гипнотизеру, чтобы внушил, что этого не было? Или принять, как есть, и мысленно не возвращаться, т. к. вспоминать очень мучительно.

Все мы хоть раз в жизни совершали то, за что мысленно не можем себя простить. Считайте, что это был ваш опыт.

Оля
#20
Гость

Ваш текст



А проституция - это плохой поступок? Кому конкретно от этого плохо? Я тоже этим зарабатываю, но считаю себя героем, так как решилась пойти на это. Мужчины со мной отдыхают душой и телом, получают заряд бодрости и позитива, некоторые срывают накопившиеся злость и раздражение, кто-то просто время коротает. От этого хорошо всем - и мне (возможность заработать), и мужчинам (возможность отдохнуть), и обществу (меньше изнасилований и злых от сексуальной неудовлетворённости мужчин), и моим непосредственным работодателям (прибыль), а также это дополнительные рабочие места для водителей и администраторов, которым тоже своих детей надо кормить. Так что плохого в проституции? Во всех развитых странах это давно легализовано.

1)Укорачивается жизнь: Плохо станет Вам, когда СПИД поймаете, а также плохо станет вашим клиентам, если они от вас заразятся и также женам ваших клиентов

2)Чужая семья: для жен ваших клиентов - тоже плохо.

3)Ваша семья: хорошего мужчину вы себе при такой работе не найдете.

4)Сломанные судьбы: (не ваш случай) Проституция - это не просто удовольствие клиенту и очень часто насилие над самой женщиной. Проституция в основном о_ч_е_н_ь т_е_с_н_о пересечена с торговлей людьми, трафику, и принуждение к секс индустрии, это уже криминал.

5)Сам не заметишь, как станешь идиотом: легализация проституции ведёт к деградации всей нации. деньги в экономику это да, а вот развитие нравственности у народа ниже плинтуса.

Гость
#21

ну

Гость
#22

исходя из всей этой переписки мне и моей душе пи..дец. мною был совершен блядовый поступок который я не могу себе простить. теперь не знаю как жить

Kitten
#23

Я думаю так: забыть, плюнуть на то что сделал НЕЛЬЗЯ!!! Но это не значит, что надо вспоминать каждый день. Надо совершать очень хорошие поступки (как уже придлогали) : помогать бездомным детям, пожелым бабулям... И тогда ты сможешь себя простить.

Гость
#24

Эх, я вот тоже совершила ошибку
И мечтаю повернуть время вспять и всё поменять ...

Гость
#24
Автор

У меня и раньше были приступы сумасшествия, когда делаешь что-то и не вполне осознаешь. А потом не понимаешь, что на тебя нашло и неужели это я сделала?!(((((( Знаете, у меня отец был не совсем адекватным. Психом. Может, это повлияло. А еще однажды, давно, в детстве, на меня нашло тоже подобное и тоже я была как не в адеквате( В общем, спасибо за понимание. Мне это важно.

Автор, очень бы хотела с Вами пообщаться. Ваша боль мне очень близка.

Гость
#26
Гость

Автор, очень бы хотела с Вами пообщаться. Ваша боль мне очень близка.

Напишите, пожалуйста, свой и-мейл, я тоже очень хочу с вами пообщаться

Гость
#27

грехопадение

Гость
#28

Автор надеюсь у тебя все хорошо 10 лет прошло я тоже себя немогу простить за многое за ошибки и за малодушие и страх но иногда настолько устаешь боротся и именно в этот момент приходит беда.И сидишь и думаешь а надо было поступить иначе и тогда былобы все хорошо это мучительно исправить нельзя смерть дорогих

Гость
#29
Гость

Ваш текст



А проституция - это плохой поступок? Кому конкретно от этого плохо? Я тоже этим зарабатываю, но считаю себя героем, так как решилась пойти на это. Мужчины со мной отдыхают душой и телом, получают заряд бодрости и позитива, некоторые срывают накопившиеся злость и раздражение, кто-то просто время коротает. От этого хорошо всем - и мне (возможность заработать), и мужчинам (возможность отдохнуть), и обществу (меньше изнасилований и злых от сексуальной неудовлетворённости мужчин), и моим непосредственным работодателям (прибыль), а также это дополнительные рабочие места для водителей и администраторов, которым тоже своих детей надо кормить. Так что плохого в проституции? Во всех развитых странах это давно легализовано.

Плохое что мужики плохие а женщины терпящие их святые

Гость1988.@
#30
Автор

спасибо за ответы. за поддержку. прошло всего несколько дней, это в памяти так свежо и так ярко. стараюсь заполнить мысли другими событиями - положительными, чтобы думать о них. и конечно, может, оправдываю себя, но были обстоятельства. всё же. не просто с бухты-барахты. а страшный суд - за что там судят. может, моего деяния там и нет. главный судья - наша совесть, мы сами. как будто бог сам толкает на это, а потом спрашивает с тебя. очень низко и подло. все мы люди, и я всего лишь человек. вот и я оступилась((( многое бы отдала, чтобы вернуть тот день и миг. жаль, но чудес нет(((

Как можно с вами связаться очень надо

Гость1988.@
#31
Гость

Автор, очень бы хотела с Вами пообщаться. Ваша боль мне очень близка.

Я бы тоже хотела с вами пообщаться очень😔

Гость1988.@
#32
Гость

Напишите, пожалуйста, свой и-мейл, я тоже очень хочу с вами пообщаться

Напишите ваш емаил пожалуйста

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: