Гость
Статьи
Стоит ли верить снам?

Стоит ли верить снам?

Мне третий раз уже снится сон, в котором смысл один и тот же, но сами по себе они разные. Мне приснилось, что меня бросил мой молодой человек, но в каждом из трех моих снов я ни разу не услышала причину расставания и ни разу он не сказал мне этого в глаза или по телефону. Сон сразу начинался с того, что он уже меня бросил. Как вы считаете стоит ли верить в эти сны?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Яна
#1

Я думаю что нет. Я не отношусь к снам,как к предвестникам чего то...Отношусь к ним как к интересному кино. Даже некоторые места и события во сне стали родными).

Аее*
#2

Это значит, что в жизни будет всё наоборот, т.е. он тебя никогда не бросит! Удачи..)

Гость
#3

Тоже такую версию предполагаю.

Врач-стоматолог
#4

Наши опасения не обязаны быть пророчествами. Сны могут вымотать кошмарами, но они также могут помочь гармонизировать себя, улучшить не только утреннее самочувствие, но и здоровье в целом.

Сон как состояние и как сновидение. Как ёмкость и как вещество в ёмкости.

Автор, если хотите подойти к проблеме основательно, есть книга -Эрих Фромм, "Забытый язык".

Гость
#5

Сон не плохой,если в конце вы его встретили или вернули.

#6
Гость

Сон не плохой,если в конце вы его встретили или вернули.

Я так и не досмотрела этот сон, я все время просыпалась

Елена
#7
Яна

Я думаю что нет. Я не отношусь к снам,как к предвестникам чего то...Отношусь к ним как к интересному кино. Даже некоторые места и события во сне стали родными).

Ваш текст...зря

#8
Елена

Ваш текст...зря

А почему зря?

Гость
#9
comosiencine

А почему зря?

Сама не знает ). Вообще каким-то снам верить стоит, каким-то нет.

Гость
#10
Гость

Сама не знает ). Вообще каким-то снам верить стоит, каким-то нет.

А в случае автора стоит верить или нет?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: