Гость
Статьи
Как выкинуть человека …

Как выкинуть человека из головы?

Как перестать думать о человеке? Принимаются любые варианты и способы.

Лика
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да уж для меня это тоже актуально, послушаю...Главное человека этого не видела уже пол года...

Есения
#2

Найти его позорные стороны и культивировать

#3

Переключится на другого

Гость
#4

Уже стотыщмилионов раз говорили, как - найти другого. Чувства в землю не уходят. Помочь вам может только любовь к другому человеку. Время / отвлечения / хобби - не поможет. Смиритесь с этим, пока не встретите другого человека.

Гость
#5

только если другим заинтересоваться, а вообще....никак((

ВиВи
#6

тоже постою послушаю. Я уже и замуж сходила и вот развожусь, а забыть его не могу.... тянет, как магнитом. Незнаю, что делать....

Гость
#7
ВиВи

тоже постою послушаю. Я уже и замуж сходила и вот развожусь, а забыть его не могу.... тянет, как магнитом. Незнаю, что делать....

мужа вы своего не любили - поэтому и тянет. Ищите того, кого полюбите - и вам станет плевать на прошлое.

ВиВи
#8

7, да, Вы правы, мужа не любила, но думала, что полюблю, старалась, но так и не вышло.

Стараюсь знакомиться, подруги знакомят, а мне никто не нравится...(((

Видно судьба такая у меня

кошка
#9
ВиВи

7, да, Вы правы, мужа не любила, но думала, что полюблю, старалась, но так и не вышло.

Стараюсь знакомиться, подруги знакомят, а мне никто не нравится...(((

Видно судьба такая у меня

И что-же за судьба у вас такая?(смешно стало)

Гость
#10

все фотографии , странички в фесбуке и контагтах - удалить нахрен, как и номера телефонов.

Гость
#11

Выкинуть вместе с головой

Д2
#12

Начните думать о белой обезьяне

Гость
#13
Д2

Начните думать о белой обезьяне

а потом будет спрашивать как обезьяну оттуда выкинуть

Лин
#14

Начинаете думать о нем - сфантазируйте в каком месте головы мысль сия живет. И затем на этом месте воображаем циферблат и пошли крутить по часовой стрелочке 50 раз...

Гость
#15

Нужно не запрещать себе о нем думать и думать как можно больше специально. Тогда он вам просто надоест.

Гость
#16
Гость

Нужно не запрещать себе о нем думать и думать как можно больше специально. Тогда он вам просто надоест.

ерунда

Таня
#17
ВиВи

тоже постою послушаю. Я уже и замуж сходила и вот развожусь, а забыть его не могу.... тянет, как магнитом. Незнаю, что делать....

Ваш текст

Прстите, это уже на фобию похоже.