Гость
Статьи
Ветер перемен

Ветер перемен

Я - неряшливая, навязчивая, ноющая хамка с негативным взглядом на жизнь. Как измениться в лучшую сторону?

Локи
10 ответов
Последний — Перейти
тля
#1

о, прям как меня описали) ну не знаю, клеточный состав человека меняется каждые 7 лет, так что все во

тля
#2

..зможно)

Лисенок
#3

ноет неряха,дура и хамка

мрачная тетка

с тупейшей проблемой.

стоишь пред дилеммой?

пойди выпей йяда

избавь мир от хлама

сестрёнок
#4
Лисенок

ноет неряха,дура и хамка

мрачная тетка

с тупейшей проблемой.

стоишь пред дилеммой?

пойди выпей йяда

избавь мир от хлама

ага,а можно и аб стену...

Гость номер 16
#5

Хех, я еще ругаюсь и посуду бью под настроение. Правда не неряха.

Пупс
#6

Начать с малого. С утра заправлять кровать, вечером мыть раковину, второй день: с утра заправлять кровать, вечером помыть унитаз, и т.д. Посуду мыть сразу после еды. Приучите себя к порядку.

Никому не звонить в течении недели, потом позволить позвонить один раз. Отвечать строго на вопрос без всяких отступлений и подробностей.

Жизнь отстой, но можно внести в нее позитив- делайте то, что поднимает вам настроение. Жизнь- это то, что мы сами думаем, делаем и как относимся к происходящему.

muxa
#7

Не меняйся, если неряшливая значит с душком, навязчивая значит муха помойная, ноющая хамка тебе в сторону рынка торговать вонючей селедкой, а негативный взгляд на жизнь там у всех такой, подруг найдешь, хоть упейся, закусь всегда будет под рукой. Дерзай, не останавливайся на достигнутом.

уже не ФедОра
#8

мне одна подружка рассказала как она делает:берёт себя любимую и 15-20 минут заставляет что-нибудь полезное хозяйственное делать в квартире!

Цвяточек
#9

вам нужен человек ,который вправит вам моск.В Вашем окружении наверняка он есть.Доведите его до точки кипения своим поведением..и услышите,что Вам делать и куда Вам идти

Локи
#10

Спасибо, Пупс! Исправлюсь, обязательно!!!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: