Гость
Статьи
Ваш первый секс какие …

Ваш первый секс какие впечатления страхИ?

В 17 лет, у меня случился секс в первый раза в жизни с опытной женщиной старше меня. После него у меня был такой шок, что я быстро собрался и бегом домой, минут 20 отмывался в ванной. Потом был секс и еще и не раз. Но первое впечатление шок, истерика... никакого удовольствия только бедную женщину напугал))))

Alex
24 ответа
Последний — Перейти
I'm
#1

А что Вас так испугало, автор?)))))

Карамель со вкусом апельсина.
#2

Да что вас так испугало?

Яна
#3

Это не вы ли автор темы,про желто-розовое пятно на футболке?

гость
#4

Не поняла,что такое страхИ

Злата
#5

Он заглянул в ее бездонную щель и это его испугало

Гость
#6

Замечательный просто был первый секс, никаких страхов не испытывал! Пер её во все дыры почти круглые сутки, изредка вставали что-нибудь поесть. походку ей испортил на неделю, но её мало это огорчало, ещё год её трахал, пока в армию не забрали. Пришёл с армии, она была замужем, но мы встречались раз с десяток, пока мне эта честная замужняя проблядъ не надоела.

I'm
#7
Гость

Замечательный просто был первый секс, никаких страхов не испытывал! Пер её во все дыры почти круглые сутки, изредка вставали что-нибудь поесть. походку ей испортил на неделю, но её мало это огорчало, ещё год её трахал, пока в армию не забрали. Пришёл с армии, она была замужем, но мы встречались раз с десяток, пока мне эта честная замужняя проблядъ не надоела.

п п ц))))))))

Автор
#8
Гость

Замечательный просто был первый секс, никаких страхов не испытывал! Пер её во все дыры почти круглые сутки, изредка вставали что-нибудь поесть. походку ей испортил на неделю, но её мало это огорчало, ещё год её трахал, пока в армию не забрали. Пришёл с армии, она была замужем, но мы встречались раз с десяток, пока мне эта честная замужняя проблядъ не надоела.

Ваш текст

Слова мужчины делите на три...

Гость
#9

Аха, умножать следует только отказ девушки, да и то на ноль.

Миряна
#10

А мне никогда не был секс нужен и мужчины тоже. Но все говорили,что надо попробовать , а потом делать выводы. И в голове был такой пунктик.И однажды я решилась попробовать,чтоб успокоить всех и самой успокоиться. Как раз сложилась такая ситуация,что осталась без жилья в другой стране, на улице была ночь,идти некуда. Мой знакомый согласился мне помочь,но взамен попросил...ну все поняли,короче.)) Ну я и согласилась. Не то что от безысходности, у меня были и другие варианты,к кому обратиться, но я тогда решила попробовать.

Самое смешное,что после ЭТОГО я отказалась от его помощи,видеть не могла этого человека,хоть он не виноват ни в чем. Ушла на улицу с всеми своими вещами ночью. Но чувство выполненного долга обрела. Больше никто меня не ткнет тем,что я рассуждаю о том,чего не пробовала. А я как до того считала,что секс мне не нужен, так и после считаю. Мне не было больно, не было разочарований. Только ооочень противно. Ну как предполагала ,так и вышло в общем.

Гость
#11
Миряна

А мне никогда не был секс нужен и мужчины тоже. Но все говорили,что надо попробовать , а потом делать выводы. И в голове был такой пунктик.И однажды я решилась попробовать,чтоб успокоить всех и самой успокоиться. Как раз сложилась такая ситуация,что осталась без жилья в другой стране, на улице была ночь,идти некуда. Мой знакомый согласился мне помочь,но взамен попросил...ну все поняли,короче.)) Ну я и согласилась. Не то что от безысходности, у меня были и другие варианты,к кому обратиться, но я тогда решила попробовать.

Самое смешное,что после ЭТОГО я отказалась от его помощи,видеть не могла этого человека,хоть он не виноват ни в чем. Ушла на улицу с всеми своими вещами ночью. Но чувство выполненного долга обрела. Больше никто меня не ткнет тем,что я рассуждаю о том,чего не пробовала. А я как до того считала,что секс мне не нужен, так и после считаю. Мне не было больно, не было разочарований. Только ооочень противно. Ну как предполагала ,так и вышло в общем.

Ээх!!! Почему ты ко мне не пришла? Я б тебя взял за уши, загнул раком И ... отодрал!!!

Если жо/па у тебя худая - она б выглядела как один сплошной синяк; если есть хоть какие то булки, тебе б повезло больше, она бы у тебя стала красной как у макаки.

Даже лёжа на смертном одре, ты содрогаясь не смерть, а меня вспоминала.

Да-а, секс это романтика!

Гость
#12

У меня не было. Я сама порвала что надо. Потому что мужикам не доверяю. И довольна что так сделала

Гость
#13

И вобще считаю на до всем девочкам еще в роддоме целку рвать пальцем. В детстве это не больно. Нафиг она нужна только неприятности потом с болезненным разрывом и обида что твою девственность испохабил какойнибудь урод а то и вовсе изнасиловал.

Гость
#14
Гость

И вобще считаю на до всем девочкам еще в роддоме целку рвать пальцем. В детстве это не больно. Нафиг она нужна только неприятности потом с болезненным разрывом и обида что твою девственность испохабил какойнибудь урод а то и вовсе изнасиловал.

+10000000000

девочка-ромашка
#15

В 20 лет, с мужчиной опытным. Было адски больно, получилось только со второго раза, но потом остался какой-то психологический барьер перед сексом, в принципе через некоторое время это прошло)

dukuu
#16

В основном первый раз у всех проходит не так как они ожидали. В основном из-за страха и боязни получить боль или сделать что-то не так. И что самое интересное, мало кому он запоминается. Нашел в интернетах небольшие воспоминания про первый сексуальный опыт, довольно забавно http://myfamily.by/two/sex/item/121-pervyj_raz

кристина
#17

Мне 14 лет,и я уже попробовала.Мне очень сильно понравилось,были очень приятные ощущения.Я вообще зашла к другу попить чайку.И попили,но это был очень ахуенный секс.Боли вообще не было,и крови тоже.Сейчас каждый вечер "пьем чай";)

Мороженко
#18
кристина

Мне 14 лет,и я уже попробовала.Мне очень сильно понравилось,были очень приятные ощущения.Я вообще зашла к другу попить чайку.И попили,но это был очень ахуенный секс.Боли вообще не было,и крови тоже.Сейчас каждый вечер "пьем чай";)

Чет не верится

Лолита
#19

В 13 лет мне очень хотелось секса! А потом появился он - такой взрослый!
Он взял меня в амбаре, было больно вначале. Зато потом, какие ощущения!

Разбойница
#20
Гость

И вобще считаю на до всем девочкам еще в роддоме целку рвать пальцем. В детстве это не больно. Нафиг она нужна только неприятности потом с болезненным разрывом и обида что твою девственность испохабил какойнибудь *****а то и вовсе изнасиловал.

Идея не плохая, хотя не в пленке дело. У моей знакомой в детстве целка сама лопнула, во время занятий спортом, ей лет восемь было. Упала на бревне, ноги в разные стороны, шмякнулась причинным местом. На трусах кровь. Мать ко врачу повела, врач в шоке, говорит плева лопнула, первый подобный случай в моей практике, но в истории медицины такое описано. Она мне много лет спустя об этом рассказала, когда уже замуж вышла, а так никто и не знал. Так неужели она после травмы стала недевственницей? Вовсе нет, как была целкой так ей и оставалась пока замуж не вышла. А то тут кто то написал, что я ее мол сама руками, чтоб избавиться... Ну и толк? С мужиком все равно не была.

Неизвестно
#21

"Девственность" ,по большей части, понятие духовное.Якобы,женщина чиста и невинна , но на деле никто не берется за девственниц.Почему? Потому что это большая ответственность?Да.И вот из-за таких вот стереотипных высказываний :"Это будет больно.Должна пойти кровь." Типа прийдет большой и страшный мужской половой орган и порвет твой гимен. Это частично заблуждение. Довольно часто это неощутимо,знаете почему? Потому что девственная плева уникальна у каждой девушки. И она не полностью закрывает вход во влагалище(месячные жи). Она эластична и ,при все убеждениях, ее вовсе не обязательно рвать. Можно подготовить влагалище к половому акту,растянут плеву, а еще можно использовать смазку( не только природную). А еще лучше быть готовым ко всему, проштудировать пару страниц в интернете, поинтересоваться человеческой анатомией.

умница
#22
кристина

Мне 14 лет,и я уже попробовала.Мне очень сильно понравилось,были очень приятные ощущения.Я вообще зашла к другу попить чайку.И попили,но это был очень ахуенный секс.Боли вообще не было,и крови тоже.Сейчас каждый вечер "пьем чай";)

Тебе не рано ли
))))

умница
#22

Мне тоже 14 лет ,но думаю в 14 рано,и не только! Что будет,если забеременеть.Лучше не рисковать,не советую

умница
#23

Как вы думаете почему в этот период так хочется " этого "

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема