Гость
Статьи
Мечтаю разбогатеть

Мечтаю разбогатеть

я мечтаю стать богатой и успешной, ходить в салоны красоты, выглядеть гламурно, жить в красивом особняке, но как осуществить эту мечту? у меня есть ВО, замужем, не работаю, сижу с ребенком, мне 25 лет, внешность средняя, талантов особых нет. Что вы можете мне посоветовать?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

поздно уже рыпаться... замужем с ребенком. сидите и довольствуйтесь тем что есть

табуретка
#2

мечтай дальше

#3

Идите работать.

Гость
#4

я тоже хочу, но у меня хотя б таланты есть.. вам остается только богатого мужика искать

ЧелЛов ★ ★ ★
#5
Гость

я мечтаю стать богатой и успешной, ходить в салоны красоты, выглядеть гламурно, жить в красивом особняке, но как осуществить эту мечту? у меня есть ВО, замужем, не работаю, сижу с ребенком, мне 25 лет, внешность средняя, талантов особых нет. Что вы можете мне посоветовать?

Вот что я вам посоветую - вы не мечтайте стать в салоне красоты гламурной.

А лучше всего начинайте поливать грязью гламурных теток, все небогатые и не гламурные тетки только этим и занимаются и им сразу расхочивается быть богатой и гламурной.

.
#6

Автор, считай, что это все у тебя уже есть! Поздравляю!

Анастасия
#7

Боже....что за тупая тема? Ты случайно не блондинка? Человек мечтающий что-то в жизни изменить, не спрашивает у кого-то как это....а берет молча и делает! Есть много способов, человек если готов,то добьется своего!

Гость
#8

Автор,у вас есть самое главное-время.Вы еще молоды.Дерзайте!!!

Гость
#9
Гость

я мечтаю стать богатой и успешной, ходить в салоны красоты, выглядеть гламурно, жить в красивом особняке, но как осуществить эту мечту? у меня есть ВО, замужем, не работаю, сижу с ребенком, мне 25 лет, внешность средняя, талантов особых нет. Что вы можете мне посоветовать?

Играйте в симс-3

Исполь3уйте коды

Гость
#10

об этом мечтает 12497654300000000миллиардов людей!!

Гость
#11

Начни читать всю литературу о том. как разбогатеть.

Привет! Пока.
#12

Я могу тебе посоветовать продолжать мечтать.

#13

...поцелуй меня удача...и я хочу, и вся моя семья хочет , будем вместе мечтать....

Oxana
#14

Привет! Если мечтаете как разбогатеть обращайтесь ко мне в скайп aloe.oxana7

Я покажу и расскажу, от куда деньги на мечту.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: