Гость
Статьи
Брать кредит на …

Брать кредит на бизнес?

Хочу открыть свой малый бизнес, накоплений нет, могу только взять кредит. Нужен 1 мил. этого будет достаточно, бизнес-план есть, все просчитала, живем с мужем, муж работает, говорит бери и открывайся. Что скажете?

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Хильда
#1

фразу как-то услышала, сильно мне понравилась " из 10 старт-апов разоряется больше 9"

Хильда
#2

хотя с другой стороны, кто-то как-то выживает.:) Удачи, автор!

табуретка
#3

а ты просчитала, что будет, если твой бизнес не выживет?

Женщина с веслом
#4

Если вас муж поддерживает, почему мы будем отговаривать?

Берите конечно.

Гость
#5

тоже хочу бизнес, а как кредит дают? надо бизнес-план представлять или как?

Гость
#6
Гость

тоже хочу бизнес, а как кредит дают? надо бизнес-план представлять или как?

Слово "бизнес" понравилось?

Гость
#7
Гость

Слово "бизнес" понравилось?

нет, денег хочу заработать

Мадам Грицацуева
#8

.... брать кредиты!

РичМэн
#9

ахаха бизнесмены аахха

Анна
#10
табуретка

а ты просчитала, что будет, если твой бизнес не выживет?

Ваш текст

Риски тоже просчитывала...

Анна - автор
#11
РичМэн

ахаха бизнесмены аахха

Ваш текст

А вы видимо так ничего и не достигли в этой жизни, вот и беситесь?! Истеричный смех у вас...

Нелли
#12

Автор, ни в коем случае бы не советовала. У меня бизнес, причем один из самых рентабельных и то, я каждый день радуюсь, что не набрала кредитов. Сейчас очень высокая конкуренция и очень большой спад, ощущение что народ ничего не покупает, ходят-бродят-смотрят, а покупают только еду.

Я из личного опыта сейчас бы вообще не советовала бы ничего открывать, правда я не знаю, что у вас за товар. Тем более брать кредиты.

Doctor
#13

Блин, вы меня убили... честно говоря..... Так говорите хочу начать бизнес и мне нужен милион... Извение но со старт апом в 1 мил можно бизнесом и не заниматься. Может лучше подумать внимательно как взять этот 1 мил... "не возвратным"... Тут есть 150 вариантов и половина из них вообще законные, а во второй виновный будет, его даже накажут, и он юудет даже еще больше этому рад.!!!

Все же взрослые люди и понимают когда дают такие деньги то и разговаривают по взрослому и дают не первому встречному.

А если еще и разговор про залог то оставьте это дело....

гость
#14
Хильда

фразу как-то услышала, сильно мне понравилась " из 10 старт-апов разоряется больше 9"

Ваш текст

чего же тут может понравится?

гость
#15
Нелли

Автор, ни в коем случае бы не советовала. У меня бизнес, причем один из самых рентабельных и то, я каждый день радуюсь, что не набрала кредитов. Сейчас очень высокая конкуренция и очень большой спад, ощущение что народ ничего не покупает, ходят-бродят-смотрят, а покупают только еду.

Я из личного опыта сейчас бы вообще не советовала бы ничего открывать, правда я не знаю, что у вас за товар. Тем более брать кредиты.

Ваш текст

+100000000

гость
#16

автор, что за бизнес? область? вот у нас ларёк был с булками. с выпечкой домашней . народ туда стоял в очередь. а сегодня прошла - а там уже магазинчик целый. и витрина огромная. и 3 продавца шустрят!

Автор
#17
гость

автор, что за бизнес? область? вот у нас ларёк был с булками. с выпечкой домашней . народ туда стоял в очередь. а сегодня прошла - а там уже магазинчик целый. и витрина огромная. и 3 продавца шустрят!

Ваш текст

Это сфера услуг, не прямая торговля, не магазин и товар никакой я закупать не буду, мне нужен хороший сайт, офис и реклама - это основное. 1 милл. дают мне спокойно в банке, можно взять на 5 лет. под 17,5% годовых, без залога!!!

Аманда Тхомпсон
#18

Деар Сир / Мадам,

Я хотел бы познакомить вас с Щеллер Финанце Лимитед (ЩФЛ) Мы специализируемся на предоставлении кредита варианты с наиболее конкурентоспособной и доступной процентной ставки на два процента (2%) для заявителей всех кредитных типов в диапазоне от менее $ 2,000.00 долларов США.

Сервис, который мы предоставляем быстрый и хлопот бесплатно, и вы получите денег вам нужно, не выходя из дома через банк для передачи Банку в течение земного шара.

Щеллер Финанце Лимитед стремится оставить неизгладимое впечатление положительное, превышая ожидания наших клиентов во всем, что мы делаем. Нашей целью является утверждение всех кредитов лучшие цены, обеспечивая при этом высокое качество услуг в установленные сроки.

Вы можете связаться с нами по любому из адресов электронной почты, перечисленных ниже:

щеллерфинлтдс@гмаил.цом

щеллерфнлтд@гмаил.цом



В целом, мы предлагаем все виды кредитов, таких как персональные кредиты, бизнес кредиты, ипотечные кредиты, автокредиты, консолидация долгов, студенческих займов.

Возьмем столь необходимый отдых и отметить, что Существуют никаких ограничений относительно того, как вы проводите или использовать деньги.

С наилучшими пожеланиями,

Г-жа Аманда Томпсон.

Кредитный эксперт.

Doctor
#19

Ну слава богу. Хоть теперь ясно стало!.... Конечно берите..... АферЁ с недвижимостью всегда требуют инвестиций... Как раз и на рекламу и на "старт" хватит.... Рентабельность будет процентов 400-500 грязными, и до 200 чистыми (уже после выплаты кредита). И вот только не надо тут всем развешивать лапшу людям. Знаете сейчас рентабельность любого бизнеса (особенно в сфере услуг :-))) просчитана давным давно. И велосипед тут не изобрести. Все сферы бизнеса с рентабельность более 2 и3 давно уже заняты.....

Ангелина
#20

вот здесь можно удобно заполнить заявку на кредит http://www.creditcase.ru/zayavka-na-kredit.html

ben
#21

цредитаццептанцеонлине

ben
#22

Уважаемые соискатели
Мы являемся известной финансовой компанией, связанной с ведущими мировыми банками, что делает наш перевод на 100% успешным. Мы предлагаем кредит под 3%. Если вы заинтересованы, мы хотели бы, чтобы вы отправили нам свою заявку на кредит в этом письме:
цредитаццептанцеонлине@гмаил.цом большое спасибо.

Гость
#23

Я сама обращалась в Online-Ipoteka, потому что в отличие от банков, они выдают и самозанятым, и ИП. Потому что в период ковида пострадал ни один бизнес, в том числе и мой. Поэтому пришлось искать помощь и я её нашла. Сервисом довольна!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема