Гость
Статьи
муж привел массажистку

муж привел массажистку

рассудите, девочки. может я и впрямь не права.... муж сходил к врачу на прием, а там, как водится, предложили ему дополнительную типа лечебную услугу. массаж на дому. короче начала ходить к нему на …

автор
71 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
автор

я вовсе не смотрела на нее взглядом голодной волчицы. более того. я вообще была в др комнате. только напоследок вышла типа по делу когда она одевалась у двери. ( было все такие интересно посмотреть кто она) спасибо всем кто откликнулся. я просто хотела убедиться, что это не мое больное воображение и глупость, как говорит муж. раз большинство, как и я считают, что это не очень то нормально, значит я буду теперь действовать увереннее. может ничего и нет. и девушка всего лишь работает, а муж все лишь хочет поправить здоровье )), но я не буду молчать, но буду хитрее. а если что и впрямь вызову массажиста и себе. пусть подергается тоже.

Ваш текст

Ура!

лора
#52

Как она хоть выглядит?

автор
#53

она молодая и хорошенькая

Гость
#54

я бы возмутилась и высказала бы мужу,поставила ы ему условие ,если бы он не согласился со мной,я ы оч обиделась и наняла бы офигенного мужика массажиста себе

So cute♪
#55

скандалить не нужно. нужно мобилизоватъся и ударить тем же.

Щаз!
#56

Далала массаж в отпуске в специально оборудованном для этого месте . Ведь дома не те условия ! Я понимаю , что на дом к массажистке с её массажным столом для этого . Чувство офигенное . Посылала мужа туда же - ни в какую , не любит . Мне странно , как дома без спецстола можно качественно что -то сделать? Автор , видеокамера Вам в помощь !

#57

Прочла, посмеялась.

Сразу в голову пришел следующий вопрос: а как и где она делает массаж вашему мужу? На полу, сидя верхом на ягодицах? Или муж лежит на мягком диване, а оня рядом корячится? Вы вообще представляете, что такое массаж? Для этого действа должен быть специальный жесткий стол определенной высоты и ширины, иначе никакого массажа не получится. Я в свое время занималась массажем, изучала, потому прекрасно знаю, о чем говорю. На диване массаж не получится 100%, там ни развернуться нельзя, ни клиента нормально положить, ни самой подойти. На полу - это как-то уже странно выглядит: муж лежит со спущенными штанами на полу, а верхом эта девушка сидит.

В общем-то - это первое, что пришло в голову, когда прочла ваши вирши (извините, не могу не съязвить).

IRIKA
#58
Маркиза

Прочла, посмеялась.

Сразу в голову пришел следующий вопрос: а как и где она делает массаж вашему мужу? На полу, сидя верхом на ягодицах? Или муж лежит на мягком диване, а оня рядом корячится? Вы вообще представляете, что такое массаж? Для этого действа должен быть специальный жесткий стол определенной высоты и ширины, иначе никакого массажа не получится. Я в свое время занималась массажем, изучала, потому прекрасно знаю, о чем говорю. На диване массаж не получится 100%, там ни развернуться нельзя, ни клиента нормально положить, ни самой подойти. На полу - это как-то уже странно выглядит: муж лежит со спущенными штанами на полу, а верхом эта девушка сидит.

В общем-то - это первое, что пришло в голову, когда прочла ваши вирши (извините, не могу не съязвить).

Ваш текстИз личного опыта.Год назад меня "скрутило" так, что я не могла не то что ходить, а просто пошевелиться.О походе в поликлинику не могло быть и речи.Врач со "скорой" сделал обезбаливающий укол и посоветовал пройти обследование у невропатолога (когда смогу передвигаться).А на ноги меня поставил один интересный дядя-массажист-аккупунктурщик , ставящий диагноз ,взяв тебя за руку.Так вот, он мне мял спину сидя на мне, а я при этом лежала буквально на полу.Кричала диким криком 1,5часа с небольшими передышками,когда он мне "заговаривал" зубы и даже что-то пел.Но зато через 2часа мы всей семьей с ним пили чай на кухне.Причем ,сервировала я сама и притопала своими ножками со второго зтажа.Да, и еще.Естесственно, во время массажа я не была одета в глухую сорочку, а совсем наоборот. И,поверьте,я совсем не воспринимала моего спасителя как мужчину и не заботилась о том. как выгляжу в этот момент сама.Так что Вы можете знать о массаже абсолютно всё :-) , но, как говорится "бывают нюансы".

автор
#59

в этом дело тоже. я сразу сказала, что за сеансы без стола? это попахивает не профессионализмом, как минимум. где она будет делать? на полу? на супружеской кровати? в детской? верить или нет дело ваше, я не к тому тут писала, что бы доказывать что то. и даже не потому. что я имею против что то той девушки, как таковой. просто недоверие к самой идее, ситуации, очень странной, на мой взгляд и обида на эмоциональную глухость мужа к моей обиде.

автор
#60

а делала в итоге она именно корячась, как вы выразились, над кроватью. уж не знаю, было ли удобно

Гость
#61

афтор ты полная дура!

автор
#62

ну что за манера у некоторых оскорблять незнакомых людей! а вы невоспитанная.

я сделала следующее- нашла молодого массажиста мужчину, взяла его визитку и сегодня показала ее мужу со словами, что я договорилась вот с этим человеком. на тех же условиях и за ту же цену. он начинает завтра. если дело только в том, что бы получить массаж от профессионала. то пусть делает он-ведь тебе должно быть все равно какого пола массажист, а от услуг девушки откажись, хотя бы ради сохранения мира в семье. если же ты откажешься от моего предложения, то сеансы с ним начну я. отказываться уже не удобно- я же договорилась. а на будущее- я сама иду на курсы массажисток. он согласился.

Мда...
#63

нет в поликлиниках таких услуг

Есть))))

Гость
#64

И все же - автор, массаж себе на дому я бы непременно устроила. И обзывала бы мужа ревнивым идиотом, и уходила бы спать в другую комнату.

И кстати, пусть бы он тоже курсы массажа заканчивал, я массаж не меньше люблю...

IRIKA
#65

А по-моему у вас в семье стоит вопрос доверия и ситуация с массажем стала катализатором проблем. Миллионы людей делают массаж дома по тем или иным причинам. Интересно, а Вы у многих видели массажные столы дома? Вам стало легче от того,что настояли на своём, выдвинув мужу ультиматум и походу оскорбив может быть ни в чем не повинную девушку, которая просто выполняла свою работу, ну и хотела заработать немного денег к НГ? Я Вам "открою страшную тайну"- у мужчин еще больше причин "напрягаться", ведь высококлассных врачей-гинекологов мужчин ни чуть не меньше женщин -массажисток. Вы таких встречали? Так зачем мужу давать такую мощную возможность манипуляции в будущем? ИМХО. конечно.

автор
#66

может вы и правы. но что сделано, то сделано. мне так спокойнее. а если ему и вправду все равно, то какая разница? и я не оскорбляла девушку, с чего вы взяли? я с ней вообще не разговаривала. я нападала на мужа-это правда. скорее даже просто едко иронизировала , но я же всегда писала, что не обвиняю ни в чем девушку,( нет веских доводов думать, что она хотела что то плохое-одни мои страхи). я только с мужем это обсуждала. скорее я не доверяю ему- вы правы. так мужчины на то и мужчины...зачем создавать провокационные ситуации? да, мне стало легче...и я не люблю мужчин гинекологов. в этом есть что то противоестественное... мне так чувствуется. но это только мое мнение)

чувак
#67

это ж для здоровья!

Гость
#68

блин, автор, какая ж ты наивная.... а точнее просто дура, уж извини пожалуйста. Или это разводка. Эта массажистка у меня летела бы на лестницу в первый же её приход. А мужу бы потом все яйца скрутила.

Гость
#69

еще можно мужу сказать, что идете к маммологу после НГ:)

Гость
#73
автор

почему я дура? прошу не оскорбляйте. ведь я вас не оскорбляла. просто странно это. но он объясняет это так -если бы он хотел с кем то переспать. то мог бы сделать это в др месте и так,что бы я даже не узнала. он говорит. мол я же тебе сказал. и один раз она пришла при мне. вообще всего то было 2 сеанса. один утром, когда меня не было. а вчера ( суббота) она пришла вечером. вроде как он делает упор на то, что он же не скрывает от меня. И что он уже отдал часть суммы врачу, который предложил ее услуги. типа какая разница мужчина или женщина-просто массажист же. и вроде логично все. но что то мне не приятно. но когда говорю ему об этом он же выставляет меня ревнивой и истеричной дурой. что это как ревновать к врачу другого пола... а что бы вы сделали? разговоры не помогли. устроить скандал что ли? чувствую себя глупо. прошу не издеваться...и так ком в горле. обидно то, что если даже все и так, как он говорит, и у него нет дурных намерений, он готов сделать мне больно , но настоять на своем.

Мой муж тоже делал массаж, только оказался эротическим со всеми вытекающими...и нежно звал ее Женечкой. Она разведена с двумя малолетними детьми подрабатывает дрочилкой. И таких массажисток полным полно.

Мери
#74
автор

почему я дура? прошу не оскорбляйте. ведь я вас не оскорбляла. просто странно это. но он объясняет это так -если бы он хотел с кем то переспать. то мог бы сделать это в др месте и так,что бы я даже не узнала. он говорит. мол я же тебе сказал. и один раз она пришла при мне. вообще всего то было 2 сеанса. один утром, когда меня не было. а вчера ( суббота) она пришла вечером. вроде как он делает упор на то, что он же не скрывает от меня. И что он уже отдал часть суммы врачу, который предложил ее услуги. типа какая разница мужчина или женщина-просто массажист же. и вроде логично все. но что то мне не приятно. но когда говорю ему об этом он же выставляет меня ревнивой и истеричной дурой. что это как ревновать к врачу другого пола... а что бы вы сделали? разговоры не помогли. устроить скандал что ли? чувствую себя глупо. прошу не издеваться...и так ком в горле. обидно то, что если даже все и так, как он говорит, и у него нет дурных намерений, он готов сделать мне больно , но настоять на своем.

Пусть она приходит когда вы дома

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: