Гость
Статьи
Работа управляющий …

Работа управляющий ресторана

Девочки,добрый день! Откликнетесь у кого мужья работают управляющими ресторана,какой у них график и как вы его переносите,как часто вы видитесь?Дело в том,что мой муж работает управляющим в ресторане и мне кажется,что это может разрушить наши отношения.Бывает так,что он приходит домой когда я сплю,а просыпаюсь его уже нет и может так дней 10 работать,потом максимум 2 выходных.В лучшем случаи работает 5 через два,но так ,что я его 5 дней совсем не вижу.Сам он не высыпается вечно синяки под глазами,я сейчас в декрете сижу с мелким и за эти 5 дней так устаю,хочу чтобы он мне на выходном помог,он не отказывается,но тогда сам не может отдохнуть и получается вечно уставший,я без отдыха тоже не могу у меня крыша начинает ехать,от быта и от того ,что не могу совсем расслабиться.Получается,что от усталости ссоримся.Я уже стала задумываться о поиске другой работы для мужа,но за 3 месяца ничего нормального не нашла.Муж зарабатывает нормально,но не супер,если была бы такая зарплата,что можно было не в чем себе не отказывать ,то еще можно было потерпеть.Подскажите,есть ли нормальные графики у управляющих ресторанов,чтобы хотя бы можно было выспаться 8 часов и работать стабильно 5 через 2 или в ресторанах по-другому быть не может и как вы приспосабливаетесь к такому графику мужа?Спасибо.

Марина
10 ответов
Последний — Перейти
Балдежная
#1

Вам еще повезло.., мой муж управляющий автосервиса. Человека не вижу вообще, пашет как вол без выходных, но хоть зарабатывает..

Гость
#2

у двух моих подруг любовники -управляющие автосервисами. Женатые. И женам умно лапшу вешают, и подруг вниманием не обижают)). Мужики ,конечно, юморные и простые.

Марина
#3

Балдежная,а ваш муж по вечерам домой не приходит,в автосервисе разве до ночи работают?

Д2
#4

В ресторанах абсолютно разные графики у управляющих. Непонятно, что ваш муж может делать на работе "от заката до рассвета", если только владельцы не совсем выжившие из ума тираны, которые требуют от него денно и ночно контролировать сотрудников на предмет возможного воровства, а ресторан на случай возникновения гипотетических "внештатных ситуаций".

У управляющих ресторанов чаще всего достаточно гибкий график и два законных выходных. Как работают в макдональдс, я не знаю.

...хотя, не исключено, что в ресторане у вашего мужа просто очень симпатичные хостесс ;)

Марина
#5

Д2,спасибо за ответ.Хостесс,отпадают у него на работе одни администраторы обычно симпатичные,но пока я чувствую как женщина,что у него никого нет.Да и после общения с женщинами ,не выглядят так как с креста снятые,скорее он был бы довольный,а так даже внешне при таком графике менее симпатичный,стал,замученный.На счет графика вы меня обнадежили,хотя сегодня ему предложи должность управляющего в другом ресторане,с графиком 5 через 1 с 11 до 2.Я вот думаю какая падла такой график придумала,сам он не пробовал так работать,мне даже стыдно было бы человеку такое предлагать.

Д2
#6

Графики с одним выходным бывают в сетевых ресторанах, однако не знаю ни одного ресторана, где управляющие бы работали до 2 ночи. Если он выглядит как вы описываете, то непонятно, что он там делает. Подносы за официантов носит? Работой зала руководит? Думаю, что скорее всего ваш муж просто такой неуемный энтузиаст, который сам придумывает себе то, что от него никто не просит. Скажите ему, что он хреновый организатор, если не может делегировать часть работы манагерам и др. сотрудникам.

Марина
#7

Да,скорее неуемный энтузиаст это про него,он горит своей работой,даже наверное чересчур.А до скольки обычно работают управляющие?Вы сама не управляющая или просто связанны с этой сферой?

Д2
#8

Обычный график с 11-12 до 20-22 часов. Да, имею некоторое отношение к этой сфере.

Я
#9

Оооо! Я хоть и не мужчина, но такая же гуляка иной раз)могу сказать что Я работаю управляющей уже 3 месяца без выходных!!вообще!и сплю очень часто по 45 минут. Ни о какой личной жизни тут вообще речи не идет. Так что поверьте. Он на работе.

Гость
#10

у меня тоже управляющий. зп не очень, 60-70 пока в провинции, но хоть что-то..график стремный, когда 3 дня работает, когда неделю. с 9-10 утра до часу ночи, иногда до 5 утра) просыпаюсь-он спит, ложусь спать-его нет) но выбирают мужей не по графику работу)