Гость
Статьи
Свободное время и …

Свободное время и бездетные девушки

Девушки, у которых нет детей, как вы проводите своё свободное время? Какие увлечения, хобби, куда ходите?
Катя
13 ответов
Последний — Перейти
Без каблуков
#1
Никуда не хожу, что-нибудь по дому делаю, редко смотрю телевизор, в интернете могу посидеть заодно музыку послушать, книжку почитать, в ванне поплюхаться, всё
Гость
#2
конный спорт
Саша
#3
Предлагаю за единицу измерения взять неделю. В неделе 168 часов. 50 часов в неделю я провожу на работе. Часов 7-10 - за рулем в машине, зависимо от загрузки. Часов 14 провожу на спорте (бассейн и другие виды). Часов 35-40 я, не поверите, СПЛЮ!!!

Остальные часов 70 я распределяю между домашними делами (особо не посвящаю этому времени и усилий) и встречами с друзьями, подругами, в общем - социально активничаю))). Время "в инете" включено в категорию "сон".

Как-то так...
кидайтесь тапками
#4
а некоторые еще и в школу ходят или в институт)
Гость
#5
Катя
Сообщение было удалено
а ты вообще дура, да?)
Катя
#6
6. Да.
гость 11
#7
ну да, без детей и заняться нечем. автор свсем куку
Гость
#8
гость 11
Сообщение было удалено
+1
Гость
#9
автор, вы и правда так спросили, как будто без детей это без рук и ног. может просто вопрос так по-дурацки поставили. мне 23, я работаю, а в свободное время - прогулки, кофе попить иногда=посидеть где-то, книжки читаю, фильмы смотрю, в интернете сижу, люблю готовить, когда есть время свободное... вот хочу еще какой-нибудь иностранный язык изучать начать... с мужчиной со своим встречаюсь. когда отпуск - еду куда-либо. иногда снится, что есть ребенок или что беременна - охватывает паника, как будто жизнь на этом закончилась или закончится. как будто в тюрьму сажают наверное))))))))) а в будущем детей конечно хочу.
Ёжа
#10
С мужем дурачимся, болтаем, смотрим тв, лазим по инету, занимаемся домашними делами, когда тепло - весной и летом - катаемся на велосипеде, иногда можем сходить в кино или еще куда-н.
Гость
#11
Спорт, шоппинг, русская банька, стендовая стрельба, конная школа, итальянский учу, кино, выставки, встречаюсь с подругами (обычно в ресторн идем, пиццерию, суши, или баньку)

Не работаю
Гость
#12
долго сплю, работаю, хожу по магазинам, готовлю мужу что нибудь вкусное, отдыхаем вместе..
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
сабо
#13
ой, да полно дел, автор. Без ребенка жизнь очень даже мыслима:) Имею в ввиду, что всегда люди чем-то заняты.

Я временно не работаю. Утром встаю не рано. Пью чай, типа, завтракаю. Если вижу, что квартира нуждается в уборке - убираю, стираю и т.д... Если уборка не нужна, я сижу в нете, читаю книжки, повторяю английский язык, чтобы не забыть его...могу пройтись по магазинам иногда, но сама такие походы не люблю, лучше ходить с подружкой или парнем. Сейчас правда весь день дома просиживаю, так как у нас на улице - 15 градусов, а я терпеть не могу холод и моментально замерзаю:( Каждый будний день встречаюсь со своим парнем, в 6 часов, когда он едет с работы. Идем с ним по магазинам, в кафе...Сегодня например, к празднику святого валентина мы идем в магазин за новым комплектом нижнего белья для меня:))

Короче, без детей я прекрасно обхожусь и в будущем их не планирую. Зато мой парень планирует, зараза:(((
Форум: Психология
Всего: 91 614 тем
Новые темы за сутки: 14 тем
Популярные темы за сутки: 3 темы
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова