Гость
Статьи
Помогают ли психологи?

Помогают ли психологи?

Девочки,милые,у меня ужасные проблемы с МЧ.Понимаю,что нужно расставаться,срочно,но просто не могу, приросла к нему с кожей.Кто нибудь был с подобной проблемой у психолога?Может помогло кому то?Посоветуйте хоть что нибудь,жизнь просто не мила!Может есть конкретный адрес?(я в Москве)Буду очень благодарна!!!

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Помогут. А еще отлично помогут, танцы и фитнес. Только не халтурьте. Знаете как самооценка подниматься будет, что Вы такая умничка, столько времени, для развития себя любимой потратили. Молодец, что решились. Удачи!

сява
#2

только если платные.психотерапевты в обычных поликлиниках на вас даже внимания не обратят,пока вы с ока кинуться не решите.туда идти бесполезно!

Woman
#3

╧2, а платные с вас деньги выкачают и толку 0.

Гость
#4

Раз вы из Москвы и имеете московскую регистрацию, то идите сюда.

Государственное бюджетное учреждение города Москвы ╚Психиатрическая клиническая больница ╧12╩ Департамента здравоохранения города Москвы (ПКБ ╧ 12) в своем составе имеет Консультативно √ диагностическое поликлиническое отделение, и является Московским городским консультативно-диагностическим центром для пациентов с психическими расстройствами пограничного уровня.

Главный врач: Соболев Владимир Алексеевич (499) 193-72-33

Адрес электронной почты: pkb12@mosgorzdrav.ru

Условия приема:

Осуществляется консультативный прием жителей Москвы, обратившихся самостоятельно, либо по направлениям других медицинских учреждений.

Для жителей других регионов РФ необходимо направление из Департамента здравоохранения города Москвы.

По результатам консультативного приема выдается заключение и рекомендации, в том числе может быть рекомендовано плановое лечение в стационаре или дневном стационаре ПКБ ╧12.

В свое время вытащили меня из депрессии средней тяжести.

#5

Я сама не была, но была подруга. Тоже по поводу проблем с мч. Теперь она говорит, что головой понимает, что эти отношения уже ни к чему не приведут. Но все равно их не может отпустить.

Seele
#6

Нет и еще раз нет! Обычная болтовня ни о чем, только деньги на ветер.

Гость
#7
Woman

╧2, а платные с вас деньги выкачают и толку 0.

Вот-вот... У меня была похожая проблема: к четырём психологам платным обращалась и, в итоге - уже седьмой год я мучаюсь со своим "сокровищем"... Уже не обращаюсь больше, я смирилась и, в последнее время, мы даже ругаться перестали. Наверное, обоим надоело =)))

7
#8

1) психолог-мужчина сказал, что я фигнёй страдаю, настоящих проблем у меня нет и, вообще, это парням со мной не везёт, а не мне с ними... А вся жизнь - это тяжёлая серая полоса и тяжким трудом мы должны заслужить мелкие крупицы счастья... А я-то, наивная, думала, что надо уметь ценить каждый день и радоваться мелочам. Он давал чисто конкретные бытовые советы по улаживанию всех проблем, как-будто я его дочка.

2) психолог-мужчина стал ко мне подкатывать и у нас с ним даже случилась интимная близость, но душеной близости так и не возникло, от чего мне стало ещё хуже. В итоге, мы с ним разругались.

3) дама-психолог сказала, что я должна просто прекратить общаться со своей роковой любовью и всё. И то, что если б я могла, то так бы давно и поступила и к ней бы не обратилась - до неё дойти не могло. Она очень быстро тараторила, наверное, чтоб сэкономить мои деньги, но на такой скорости мне было сложно с ней общаться. А в соседней комнате при открытых дверях сидела её мама. Ещё собачка под ногами бегала - какая-то странная атмосфера. Короче, усомнилась я в её квалификации. И советы её тоже были чисто практически-житейскими.

4) психолог пыталась заставить меня плакать, смотрела на меня большими грустными глазами, говорила тихим голосом и всячески драматизировала любую рассказанную ей историю. Сама же она была полненькой, в перерывах между пациентами курила и одета была как-то безвкусно. Офис весь пошарпанный - дело явно не шли в гору. Короче, предаваться унынию мне тоже не хотелось.

БЫВАЮТ ЛИ ВООБЩЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ В ЭТОЙ ОБЛАСТИ???

Автор
#9

Спасибо за ответы.Вот и я про то же - бывают ли вообще профессионалы????И где их искать?Поэтому и создала здесь тему,думала,может реально кому то помогло... Гость 4,спасибо,буду пробовать

Автор
#10
penguin can fly

Я сама не была, но была подруга. Тоже по поводу проблем с мч. Теперь она говорит, что головой понимает, что эти отношения уже ни к чему не приведут. Но все равно их не может отпустить.

Головой я уже даааавноооо все поняла,а вот сердце и душа покоя не дает)))

Автор
#11
Истерика

Помогут. А еще отлично помогут, танцы и фитнес. Только не халтурьте. Знаете как самооценка подниматься будет, что Вы такая умничка, столько времени, для развития себя любимой потратили. Молодец, что решились. Удачи!

Спасибо.Только вот у меня замкнутый круг.Не могу выйти из стресса и депрессии,а тут уже не до танцев.Не могу себя заставить,понимаете?

Гость
#12
Дима

Желающие зарабатывать деньги могут занятся сьёмом наличных с копий банковских карт! Доход от 30 000 евро в месяц.Всем желающим писать на почту : Zausstrend@gmail.com или в скайп : zausstrend . Внимание! Это не законный вид деятельности, если вы чего-либо опасаетесь - писать не стоит. Писать на почту ТОЛЬКО заинтересованным людям. Новички приветствуются, все покажем, расскажем, научим.

КЫШ!!!

7
#13
Автор

Головой я уже даааавноооо все поняла,а вот сердце и душа покоя не дает)))

аналогично (((

Гость
#14
Дима

Желающие зарабатывать деньги могут занятся сьёмом наличных с копий банковских карт! Доход от 30 000 евро в месяц.Всем желающим писать на почту : Zausstrend@gmail.com или в скайп : zausstrend . Внимание! Это не законный вид деятельности, если вы чего-либо опасаетесь - писать не стоит. Писать на почту ТОЛЬКО заинтересованным людям. Новички приветствуются, все покажем, расскажем, научим.

СПАМ.

Гость
#15

Автор, попробуйте в Институт интегративной и семейной терапии обратиться: www.familyland.ru

Катрин
#16

Автор, могу помочь я астролог и психолог. Немного в целом направлю по жизни и посоветую, как освободиться от этой головной боли. Если интересно, оставьте почту.

Гость
#17
Катрин

Автор, могу помочь я астролог и психолог. Немного в целом направлю по жизни и посоветую, как освободиться от этой головной боли. Если интересно, оставьте почту.

Катрин, помогите мне, я тут тоже постю и постю))) о не сложившейся жизни. Не могу выбраться из депрессии уже несколько лет, антидепрессанты не помогают, разговоры с психотерапевтом только на маленький срок, жизнь-то не улучшается.

agent86-ru@yandex.mail.ru

Ой, а это платно?

Катрин
#18

Гость, я готова помочь Вам. Отправляю письмо, но, видимо, Вы указали не совсем верный адрес почты. Моё письмо не проходит.( Уточните, пожалуйста, почтовый ящик.

Катрин
#19
Гость

Катрин, помогите мне, я тут тоже постю и постю))) о не сложившейся жизни. Не могу выбраться из депрессии уже несколько лет, антидепрессанты не помогают, разговоры с психотерапевтом только на маленький срок, жизнь-то не улучшается.

agent86-ru@yandex.mail.ru

Ой, а это платно?

Гость, я готова помочь Вам. Отправляю письмо, но, видимо, Вы указали не совсем верный адрес почты. Моё письмо не проходит.( Уточните, пожалуйста, почтовый ящик.

Гость
#20

Катрин, простите, не когда зайти было, адрес верный. А я жду-жду, может свой оставите или опасно здесь))). Попробуйте без mail, просто yandex.ru и ru после86-

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: