Гость
Статьи
Раздражает ли вас …

Раздражает ли вас частый кашель, того кто рядом?

У мужа кашель после того как покурит, а курит он часто...А Ему всего 30 лет. Бросать не собирается (пытался и заново) сейчас не об этом.Теперь появилось 2 проблемы: его здоровье и мои нервы (очень на них действовать стал этот громкий кашель)

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
#1

Лечите нервы, раз он не хочет быть здоровым))

Ну меня лично не бесит....

ада
#2

Меня кашель мужа доводит до истерики.

#3

да очень, и почемуто именно кашель)))

Гость
#4

А у моего аллергия постоянная-этопостоянные шмыги носом, чихание сморкание. Трясет просто мен яот этого.

Автор
#5

Ладно, если это по здоровью (простыл например), но то, что это от сигарет меня бесит(((

#6
Автор

Ладно, если это по здоровью (простыл например), но то, что это от сигарет меня бесит(((

а мне и просто бесит вот понимаю кто то простыл, а начинается кашель хоть из комнаты выбегай и затыкай уши когда это больше там 10-15 минут))) или перед сном)) хотя понимаю мол болезнь))) Но наверное у меня нервы не в порядке)))

когда сама кашляю не замечаю))) но хорошо у меня это очень редко раз в 10 лет там)))

#7
Автор

Ладно, если это по здоровью (простыл например), но то, что это от сигарет меня бесит(((

а ты думаешь он бросит курить и все восстановится? что то не уверена уже))) у арча спрашивать надо

#8

у мня папа всю жизнь курит и очень крепкие кашля нет, а у подруги папа наплывами кашель там по 5 минут сильный раз в день, но не постоянно, я б сбрендила наверное от постоянного кашля

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#9

меня не раздражает ни кашель, ни машины возле подъезда, ни коляски, ни подростки в подъезде, которые курят, ни ДР на работе.

я вот очень спокойно ко всему отношусь. ну вуман всё это бесит просто)

#10

я раз ехала в маршрутке, а там рядом у мужчины постоянное кхеканье такое, пи-пец, ели доехала чтоб не выбежать. Вот такое негромкое и постоянно. Понимаю человек болен, но бедные родственники или ко всему привыкаешь

Sweeney Todd
#11

Конечно раздражает, но человек же не специально.

#12

я могу понять и нормально отношусь к этому,когда человек простудился,лечится. но сидеть на учёбе и слышать как кашляют курильщики одногруппники приятного мало.

#13

Я раньше каждую осень, в ноябре где-то, УЖАСНО кашляла... сухо так и не могла остановиться...во я всех бесила))

Гость
#14

Я курила 10 лет, потом начала кашлять. Сначала после того, как покуришь, потом чаше. Потом стала потеть по ночам и появилась слабость. Оказалось туберкулез. Отправьте любимого на флюрографию, это все прекрасно лечится, если не запускать. А то не дай бог и сам и вас....

Лика
#15

Да, раздражает.

И вообще бесят эти больные курильщики, у которых уже организм курево не воспринимает, что прямо откашляться не могут - и нет же, дымят как паровозы. Надо быть совсем безголовым, что в 30лет так свое здоровье гробить. Молодой мужчина, а уже кашляет как курильщик-старпер.

Гость
#16
Кошечка

а мне и просто бесит вот понимаю кто то простыл, а начинается кашель хоть из комнаты выбегай и затыкай уши когда это больше там 10-15 минут))) или перед сном)) хотя понимаю мол болезнь))) Но наверное у меня нервы не в порядке)))

когда сама кашляю не замечаю))) но хорошо у меня это очень редко раз в 10 лет там)))

а что в этом такого смешного? К чему эти скобки после каждого слова?

#17
Гость

Кошечкаа мне и просто бесит вот понимаю кто то простыл, а начинается кашель хоть из комнаты выбегай и затыкай уши когда это больше там 10-15 минут))) или перед сном)) хотя понимаю мол болезнь))) Но наверное у меня нервы не в порядке)))

когда сама кашляю не замечаю))) но хорошо у меня это очень редко раз в 10 лет там)))

а что в этом такого смешного? К чему эти скобки после каждого слова?

а что мне плакать что ли???

#18

улыбаюсь

гостья
#19

и кашель и храп и перд

Гость
#20
Кошечка

а что мне плакать что ли???

Смеяться! очень смешно когда человек болеет, да?

Такое впечатление что вуман атаковали двенадцатилетние девочки без царя в голове

гостья
#21
Гость

Кошечкаа мне и просто бесит вот понимаю кто то простыл, а начинается кашель хоть из комнаты выбегай и затыкай уши когда это больше там 10-15 минут))) или перед сном)) хотя понимаю мол болезнь))) Но наверное у меня нервы не в порядке)))

когда сама кашляю не замечаю))) но хорошо у меня это очень редко раз в 10 лет там)))

а что в этом такого смешного? К чему эти скобки после каждого слова?

скобки это не смех-а значит-не отвечайте

#22
Гость

Смеяться! очень смешно когда человек болеет, да?



Такое впечатление что вуман атаковали двенадцатилетние девочки без царя в голове

я с юмором и к болезням отношусь, а лучше быть нытиком как вы наверное. сомневаюсь. Улыбаться и смеяться зло над болезнью разные вещи

#23

у меня скобки означают, что улыбаюсь когда пишу))

Гость
#24
Кошечка

я с юмором и к болезням отношусь,

Клиническая дура

#25
Гость

Клиническая дура

а ты клинический тролль

Мадам Грицацуева
#26
Автор

У мужа кашель после того как покурит, а курит он часто...А Ему всего 30 лет. Бросать не собирается (пытался и заново) сейчас не об этом.Теперь появилось 2 проблемы: его здоровье и мои нервы (очень на них действовать стал этот громкий кашель)

О! Как я вас понимаю.

#27

нет, не бесит. " Нервный не тот ,кто барабанит пальцами по столу,а тот ,кого это раздражает"

Рулька
#28

Да, бесит. Муж тоже от курения часто курит. Особенно, когда спать ляжем и я уже проваливаюсь в сон. Такой "КХУ!" выдергивает из сна ооочень неприятно.

Рулька
#29

Часто *кашляет))) пардон

лола
#30
гостья

и кашель и храп и перд

+100000000

Гость
#31

оооочень! у моего мужа бр астма. это жеесть! кашляет так, что я громкость гна ТВ увеливаю. кашлять может по долгу, менЯ это так бесит, и таааак тяжело его слушать, ужос

Голос Разума
#32

Раздражает ОЧЕНЬ, особенно в транспорте, как начинает ктонить над ухом СОПЛИ ВТЯГИВАТЬ И ГЛОТАТЬ Смачно так с всхрюкиванием...ЖЖЖЕЕЕсссттттььььь!!!!!!!

Гость
#33
Голос Разума

Раздражает ОЧЕНЬ, особенно в транспорте, как начинает ктонить над ухом СОПЛИ ВТЯГИВАТЬ И ГЛОТАТЬ Смачно так с всхрюкиванием...ЖЖЖЕЕЕсссттттььььь!!!!!!!

меня тоже!!! Не скажу что я нервная, меня не раздражают чужие дети, целующиеся парочки и прочее, что многих. Но вот эти СОПЛИВЫЕ - выбешивают! От них еще пахнет соплями, что очень чувствуется!

гость
#34

нет, меня раздражает не кашель. Некоторые люди, знаете, цокают языком по зубам, типа, дырки свои проверяют или что???!! Этот мерзкий звук меня очень раздражает. Как-то высказала свою возмущение однокласснице, которая очень громко цокала. Ну бесило меня это.

Гость
#35

Бесит до истерики! Как и любые другие звучания - чавканье, хмыканья, прокашливания, щёлканье зубами - бесит!

Гость
#36

И меня тоже бесит это все. Аж до психа бесит! Но я думала, что это я такая нервная, а нас много оказывается..

Вчера сижу в кафе, обедаю.. За соседним столом сидит парочка. Парень под столом ногой дергает (знаете у некоторых есть привычка под столом ногами дергать или одной). Блииин... я его прям аж возненавидела за это. Терпела, отвернулась, но боковым зрением все-равно видно было его, дергающегося (там аж стол чуть не трясся)... пришлось вообще пересесть, чтобы не заводиться от его дерганий! А про кашель я вообще молчу, все понимаю (простуда и тд) Но все равно убить аж готова :(

Дарья
#37

Раздражает очень, только если это не мамин кашель

Петр
#38

Знаете, я заметил вот что: раздражаются по поводу кашля и других звуков чаще всего именно женщины и в основном те женщины, которые относятся к себе невероятно серьезно. Чем более веселый человек, чем больше у него юмора - тем меньше вещей его по-настоящему раздражают.

Может быть чем больше человек недоволен своей жизнью - тем меньше у него юмора и удовлетворения жизнью и тогда он пытается выразить свои жалобы по любому поводу, даже когда это жалобы на кашель другого человека?

Петр
#39
Рулька

Да, бесит. Муж тоже от курения часто курит. Особенно, когда спать ляжем и я уже проваливаюсь в сон. Такой "КХУ!" выдергивает из сна ооочень неприятно.

Посмеялся от души :)))

Гость
#40

Рулька
Так уйди от него из за этого. Меня тоже кашель раздражает.

ShabaliNastya
#41
Кошечка

а мне и просто бесит вот понимаю кто то простыл, а начинается кашель хоть из комнаты выбегай и затыкай уши когда это больше там 10-15 минут))) или перед сном)) хотя понимаю мол болезнь))) Но наверное у меня нервы не в порядке)))когда сама кашляю не замечаю))) но хорошо у меня это очень редко раз в 10 лет там)))

ShabaliNastya
#42

Я считаю, что это абсолютно нормально на кашель раздражаться, так сказать здоровая реакция здорового организма. Ведь при кашле человек распространяет вокруг себя всю инфекцию, соответсвенно желание находиться от этого эпицентра заразы подальше на мой взгляд очень естественно!!

Myau
#43

Мой курит как паровоз из-за чего откашлятся вечно не может, я уже без психов не могу, кашляет так громко и постоянно, эхом, чуть ли не мне на ухо, сижу постоянно в наушниках и с музыкой, и то слышу, кошмарище

Гость
#44
Гость

оооочень! у моего мужа бр астма. это жеесть! кашляет так, что я громкость гна ТВ увеливаю. кашлять может по долгу, менЯ это так бесит, и таааак тяжело его слушать, ужос

У моего мужа тоже бронхиальная астма(( Это капец!!! Громыхает так громко и часто, что стены трясутся. Купила себе бируши - не помогает, сбегаю в другую комнату - и там стены трясутся. Эта болезнь не лечится до конца, в холодное время обострение. Умом понимаю, что не специально, кстати, он не курит, но уже на стену лезу от этого кашлища(( Пару лет назад начала сама искать инфу в интернете, как уменьшить кашель. Нашла. Хорошее лекарство - Беротек (аэрозоль). Состояние улучшилось в разы!!! Правда, если простывает, то дня 2-3 грохот от кашля в доме стоит невероятный(( КОШМАРИЩЕ(( Терплю. Я - терпила, ха-ха))

Гость
#45
гость

нет, меня раздражает не кашель. Некоторые люди, знаете, цокают языком по зубам, типа, дырки свои проверяют или что???!! Этот мерзкий звук меня очень раздражает. Как-то высказала свою возмущение однокласснице, которая очень громко цокала. Ну бесило меня это.

Ох, меня это тоже сильно раздражает (наравне с кашлем)!!! Когда люди после еды начинают языком вычищать свои зубы, высасывать там мясо или Бог знает что еще(( Такое ощущение, будто свои мозги высасывают. Звук ужасный, меня передергивает(( Кошмарище(( Фу(( Хочется подойти и повыбивать им их зубы молотком, вот честно!

Гость
#46
Генриетта_ни то нельзя_ни это

меня не раздражает ни кашель, ни машины возле подъезда, ни коляски, ни подростки в подъезде, которые курят, ни ДР на работе.


я вот очень спокойно ко всему отношусь. ну вуман всё это бесит просто)

Вы безвольный человек ) вас куда пнешь - туда и полетите. Плюй вам в глаза, вам всё божия роса.

Евгений
#46
Кошечка

а что мне плакать что ли???

Да \- есть такие люди для которых якобы нет ничего святого - и на похоронах ржут и везде))
Но всяко у них может возникнуть проблема, где они заплачут от морально боли. Вот тогда они поймут. Жизнь всем преподнесет урок.

ВИк
#48

Это мизофония. Сочувствую.

катя
#49

Бесит. Коллеги сейчас после болезни обе. И вроде переболели давно - а до сих пор кашляют и видимо не лечат и лечить не собираются. И вот сидят с двух сторон " кхе кхе, кхе кхе", "кха кха, кха кха", причем кашель какой-то туберкулезный. Минимум неприятно, максимум отвлекает от работы и может быть заразно. Мне уже хочется их избить обеих. Реально.

Гость
#50

Мой брат кашляет просто так особенно когда лежит меня это так бесит, я ему говорю заткнутся но он специально продолжает мои нервы уже давно изчезлипомогите мне я не могу так жить