Гость
Статьи
Обсессивно-компульсивн …

Обсессивно-компульсивное расстройство, нужен психолог!

Мне 26 лет, я из Москвы. Вот уже 11 лет страдаю этим недугом, может кто-то успешно этот недуг победил, если помог психолог, то прошу вас напишите его координаты. Психологи практикующие лечение через антидепрессанты меня не интересуют.

Ольга
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам психотерапевт скорее нужен, а не психолог. Невроз победить невозможно, но его можно научиться контролировать.

EZ
#2
Гость

Вам психотерапевт скорее нужен, а не психолог. Невроз победить невозможно, но его можно научиться контролировать.

Полностью согласна, психолог здесь не поможет, нужен хороший психотерапевт и сильное желание избавиться от этого. Один врач не поможет, необходимо ваша сила воли и работа над собой и вашими мыслями

Вопросик
#3
Ольга

Мне 26 лет, я из Москвы. Вот уже 11 лет страдаю этим недугом, может кто-то успешно этот недуг победил, если помог психолог, то прошу вас напишите его координаты. Психологи практикующие лечение через антидепрессанты меня не интересуют.

Антидепрессанты психологи не назначают, вы похоже лечитесь у психотерапевта. Ищите сами психолога, пробуйте, думайте.

Вопросик
#4
Гость

. Невроз победить невозможно, но его можно научиться контролировать.

Невроз победить МОЖНО и НУЖНО.

Вопросик
#5
EZ

Один врач не поможет, необходимо ваша сила воли и работа над собой и вашими мыслями

+10000000000000000000000000000000000000000000000000000000000​000000

Николай
#6

Ольга, могу посоветовать толкового специалиста! Зайдите на сайт zdrawie.com и отпишитесь, в обратной связи, админу. Потом поговорим более детально.

гостья
#7

http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=4223.0

Гость
#8

Герваш

Гость
#9

Автор а Вам сильно мешают ваши мысли?? Если не секрет они хорошие у вас?? У меня в последнее время навязывающие плохие мысли, не могу никак избавиться!

Окулус
#10

Почему исчез автор с собственной темы?

Иван 33
#11

тест

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема