Гость
Статьи
Вопрос …

Вопрос матерям-одиночкам

У кого двое и больше детей. Вы надеетесь устроить свою личную жизнь? Или вам это особо не важно и ваше счастье в детях?

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

надеемся

Юлия
#2

Я как-то не думаю об этом. Пока нет времени. У меня двое. С ужасом понимаю, что все больше и больше нравится отсутствие дома мужчины.

мики
#3

Счастье детей без счастья родителей невозможно

Гость
#4

Юлия,но согласитесь,вы не чувствуете себя счастливой.

Гость
#5

Так как шанс выйти замуж с 2-мя и более детьми ничтожно мал, вот они и самоуспокаивают себя, типа "все больше и больше нравится отсутствие дома мужчины" и прочее.

Lill
#6

уже устроила

Гость
#7

уже устроила

Гость
#8

6,7 и как быстро?

Гость
#9
Гость

Юлия,но согласитесь,вы не чувствуете себя счастливой.

мдэ

Гость
#10

Если вам 20 и у вас двое малолетних детей, то шанс действительно маловат. А если вам за 30 и подросшие дети то шансы почти как у бездетных.

Гость
#11
Гость

Если вам 20 и у вас двое малолетних детей, то шанс действительно маловат. А если вам за 30 и подросшие дети то шансы почти как у бездетных.

Если дети не живут отдельно и полностью себя не обеспечивают, шансы такие же ничтожные.

Кому охота содержать абсолютно чужих детей от другого дяди + жить с оболтусами под одной крышей???

(рады будут только извращенцы, коих что-то много развелось в последнее время среди "отчимов".

Гость
#12
Гость

Если дети не живут отдельно и полностью себя не обеспечивают, шансы такие же ничтожные. Кому охота содержать абсолютно чужих детей от другого дяди + жить с оболтусами под одной крышей??? (рады будут только извращенцы, коих что-то много развелось в последнее время среди "отчимов".

Я вижу в жизни примеры, что находятся желающие. У подруги отчим с ее 12 лет (а сестре 7 было), сейчас ей 36 и отчим как отец родной. И это не единственный пример.

Гость
#13
Гость

Я вижу в жизни примеры, что находятся желающие. У подруги отчим с ее 12 лет (а сестре 7 было), сейчас ей 36 и отчим как отец родной. И это не единственный пример.

дык это когда было! щас мужик другой пошел)) меркантильный и свободолюбивый,если и женится то детей делать не спешит. а тут аж 2их себе на шею взвалить и обеспечить еще попробуй

Гость
#14

да нет.. у меня вот сын женился на женщ с ребенком, ему был месяц, усыновил, любит как родного

Гость
#15

Я сейчас на грани развода. Двое детей. Может конечно это сейчас я так говорю, но сомневаюсь, что я сама захочу еще раз замуж. Иметь свободные отношения хотелось бы - иногда встречаться, ходить куда-то. Но жить вместе - нет уж, че-то я нахлебалась.

Гость
#16
Гость

Я сейчас на грани развода. Двое детей. Может конечно это сейчас я так говорю, но сомневаюсь, что я сама захочу еще раз замуж. Иметь свободные отношения хотелось бы - иногда встречаться, ходить куда-то. Но жить вместе - нет уж, че-то я нахлебалась.

поддерживаю, не хочу больше жить с мужчинами

Русалка
#17

Сестра моя очень удачно вышла замуж имея двух сыновей. Когда она начинала встречаться с будущим мужем детям было 4 и 2, а ей 30. Вместе уже 18 лет, родили своего ребенка.

Еще несколько приятельниц с 1 ребенком очень удачно вышли замуж повторно. Все возможно в этом мире

инга
#18

ребенок не может быть помехой,и 2 ребенка тоже. это не мужик который считает детей помехой

юля
#19

у меня оооооочень много знакомых и с двумя и с тремя берут в жены. главное как сама воспринимаешь мир.

юля
#20

15. Гость

+1 полностью солидарна, главное только в старости быть кому-то нужной....