Гость
Статьи
Стоил ли встречаться с …

Стоил ли встречаться с девственником, если сама....

Я тоже девственница. Были попытки с предыдущим парнем, но у нас ничего не получилось (он был неопытный). Сейчас встречаюсь с парнем. Он хороший, добрый, но особо мне не нравится. Физически не тянет к нему. Я не скучаю по нему, не жду встреч и телефонных звонков, так как ты ждёшь от человека, который нравится. Он оказался девственником. Вот думаю стоит ли опять мучиться? ) P.S. Заморачиваюсь, так как возраст уже поджимает давно и давно пора в бой. Взаимную любовь уже нельзя ждать((

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Алекса2012
#1

Я тоже девственница и прекрасно вас понимаю. Но спать с челом который вас напрягает, противен и все равно потому что "давно пора в бой" это бред. Я тоже раньше думала что взаимной любви нэма, а она постучалась в дверь от чела, с которым знакомы давно)))))

Гость
#2

Автор, а сколько Вам лет?

Автор
#3
Гость

Автор, а сколько Вам лет?

Очень много. 25.

Автор
#4
Алекса2012

Я тоже девственница и прекрасно вас понимаю. Но спать с челом который вас напрягает, противен и все равно потому что "давно пора в бой" это бред. Я тоже раньше думала что взаимной любви нэма, а она постучалась в дверь от чела, с которым знакомы давно)))))

Здорово, что у Вас взаимная любовь))

Алекса2012
#5

не любовь, так еще присматриваемся друг к другу)))

25? Это еще детство)))

Автор
#6

)) Да, это детство. Я имела ввиду, что давно уже пора становиться женщиной. Скоро 26. У меня было несколько попыток с предыдущим МЧ, но, ничего не вышло. Он неопытный был и боялся мне больно сделать.

Алекса2012
#7

ты сильно паришься по этому поводу, вот я девушка ляляля... не парься, общайся с тем с кем хочешь. а на девственность просто забей.

гость
#8

Девушки, зачем вы встречаетесь с теми, кто вам несимпатичен? Я благодарен той, кто отказала мне сразу и не динамила. Тогда нам было по 18, теперь по 26, оба одиноки.

Гость
#9
Автор

)) Да, это детство. Я имела ввиду, что давно уже пора становиться женщиной. Скоро 26. У меня было несколько попыток с предыдущим МЧ, но, ничего не вышло. Он неопытный был и боялся мне больно сделать.

Ну, уже не детство, но тем не менее просто подумайте что Вам это даст? Ума прибавит, опыта, мудрости? Ничего, абсолютно ничего не изменится. Секс предназначен для зачатия и раскрытия отношений с любимым человеком. Заниматься ради галочки им точно не стоит, когда-нибудь Вы о таком "становлении женщиной" точно пожалеете.

Автор
#10
Гость

Автор

)) Да, это детство. Я имела ввиду, что давно уже пора становиться женщиной. Скоро 26. У меня было несколько попыток с предыдущим МЧ, но, ничего не вышло. Он неопытный был и боялся мне больно сделать.

Ну, уже не детство, но тем не менее просто подумайте что Вам это даст? Ума прибавит, опыта, мудрости? Ничего, абсолютно ничего не изменится. Секс предназначен для зачатия и раскрытия отношений с любимым человеком. Заниматься ради галочки им точно не стоит, когда-нибудь Вы о таком "становлении женщиной" точно пожалеете.

Спасибо за ответ.

Гость
#11

Я когда-то тоже думала, что пора. Хотя, мне было 17. Парня не любила. Оба были девственники. Год встречались. Но до сип пор как вспомню, тошно становится! Если бы я тогда не поспешила, не пришлось бы связываться с таким уродом. Человек оказался гнилой. Прошло уже более 10 лет и хуже я не встречала. Я со своим опытом могу сказать, что не стала бы на вашем месте торопиться. Лучше потратьте эту энергию на поиски своего любимого. Такого, как вы хотите.

грузчик-лимита
#12

да тут все такие.ну или кого секас последний раз был в год олимпиады 80 года.

Алиска
#13

Автор, вы где таких парней находите???? В 25 и ни-ни.... Я вот в своё время искла -искала, но так и не смогла найти такого. А вам сразу двух судьба подкинула! Чего боитесь то? Начинайте литературу по теме читать, психологически настраивайте себя на избавление от комплексов. Сексуальная жизнь в вашем возрасте быть должна, опыт и разнообразие ощущений! В конце концов, если уж так боитесь дефлорации и боли, то можете это сделать в платной женской клинике, у гинеколога - с местной анестезией. И Я абсолютно не шучу. Если вам уже было больно, то это может и не в вашем бывшем девственнике проблема, а в вашей физиологии и гиперчувствительности (извините за интимные подробности, но сами понимаете о чём я).

Кактус
#14

Автор, ты в каком веке живешь?Сейчас сплошь и рядом впервые вступают в брак в возрасте 40+ - и успевают родить и вырастить пару деток!Так что. если парень не нравится - не торопись!Твоя любовь еще впереди...

Алиса
#15

С тем, кто не нравится и не приятен,я бы ни за что не стала спать, тем более в свой первый раз...К чему принуждать себя, что за бред? Если уж так не терпится, хотя бы симпатичного найдите.

Do4a's Army Максимус
#16

Тебе нужен просто мужик который тебя зажмет в углу и оттрахает до дыма в ушах такой тебе и понравиться ))) а девсвенник тебе не особо нравиться потому что он девственник они вообще не кому не нравяться.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: