Гость
Статьи
Что за развод с …

Что за развод с созданием фейков в соц сетях и вот так?

Ко мне добавился один Константин и писал всё давай встретимся и договорились, что он приедет ко мне в институт сегодня и проводит меня домой..Нас отпустили раньше сегодня в 14.30, а не в 15.00, звоню ему, спрашиваю, это Костя, ты где, а он- да, я еду уже, недалеко от твоего института..Потом 30 минут подождала, приходит смс- прости пожалуйста, я стою в пробке недалеко от революции, стараюсь, как могу..Перезваниваю- сбрасывает, ещё звоню-сбрасывает, ещё звоню-поднимает девка, я спрашиваю-это Костя? А она-какой Костя? Ты кто вообще такая? Я говорю- а ты кто такая? А она-я его девушка, почти невеста..Что тебе от него надо? Я говорю, всё понятно и сбросила..Пишу ему- и на чем же ты едешь так долго? Что это за разводка? Почему не сказал, что девушка есть? А он- это не разводка, это ещё только раскрутка..Звоню- опять сбрасывает..Я поехала домой сразу, приезжаю- он в онлайне..Пишу-что это всё значит, он молчит..Пишу, что за раскрутка была? Что молчишь, он-а что мне говорить? Дальше переписку скину..И после того, как я заблокировала его, сразу удалил страницу, значит она была создана ради развода меня!!!

Екатерина
11 ответов
Последний — Перейти
Кецалькоатль
#1

Самое главное, что разводка не дошла до такого(текст ниже):

"Мне 16. У меня никогда не было большой груди, да и скажем прямо, у меня и маленькой груди нет. Особо неприятно смотреть на одноклассниц с 3 размером, когда сама в майке хожу. Меня всё время подкалывали одноклассники, я приходила домой зареванная и чувствовала себя убожеством. Но потом я познакомилась с МЧ, очень приятным. В дальнейшем оказалось, что он из моей параллели, не знаю, как я его не замечала. Его абсолютно не волновали мои пропорции, мы смеялись, гуляли с утра до ночи. И вдруг в один ужасный день он позвал меня к себе. Я поняла намек, подумала, решилась и пошла. Когда я пришла, в его квартире царила романтика. Свечи, цветы ... Я под искушением, а он, не теряя момента, начал раздевать меня. Я полностью ему доверилась и уже таяла от его прикосновений, как вдруг он встает, убегает в коридор и оттуда возвращается с моими одноклассниками и одноклассницами, они меня фотографировали, смеялись. Я чуть сознание не потеряла. Оказывается он проспорил, я была всего лишь его жертвой. Конечно я поменяла школу, но мне до сих пор так больно... "

Гость
#2

это он тебя на лавке лапал?

Гость
#3

че за бредовые истории

Гость
#4

бывает такое, особенно у подростков. Все им нужно "как в сериале"

Лё
#5

зачем вы согласились встретиться непонятно с кем, да потом еще и названивали ему сто раз?

гость
#6

не пишите ему больше ничего. и не звоните.

гость
#7
Лё

зачем вы согласились встретиться непонятно с кем, да потом еще и названивали ему сто раз?

Да уж....

Екатерина
#8

Я и не смогу написать, это фейк был, страница была создана ради меня, друзей там было мало и всё реклама..И он сразу удалил страницу, как только я заблокировала его..

Екатерина
#9

Он шизофреник!!! Вот снизу переписку читайте!!!

Константин

да да да



Екатерина

оно и видно!!! вали!!!



Константин

агагагагагагага



Екатерина

ты идиот? или шизофреник?



Константин

просто так



Екатерина

а зачем так сделал?



Константин

никто





Екатерина

кто тебя подослал?



Константин

просто так





Екатерина

почему так?



Константин

слов нет



Екатерина

зачем обманул?



Константин

ничего



Екатерина

что это было вообще?



Константин

а что мне говорить?



Екатерина

что за раскрутка была? что молчишь?

Гость
#10

Ого, вы чего так унижаетесь? Забудьте и все!

Гость
#11

Что за бред?

Такое реально в жизни бывает?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: