Гость
Статьи
Совсем отчаялась.Прошу …

Совсем отчаялась.Прошу о помощи!!!

У меня такая история.Встречалась с парнем почти три года.И вот осенью мы расставались..был сложный период в отношениях.И я изменила своему МЧ.Мне ужасно противно от самой себя и стыдно,никогда раньше я такого не делала.И вот прошло уже больше полугода и мой молодой человек узнал..но узнал от моей *подруги* ,которая мне больше как приятельница.и я по глупости ей рассказала.Сначала мой парень расстался со мной сказал что всё.конец.Я сказала что ничего кроме поцелуя не было.просила прощения..мы стали общаться..созваниваться..и даже видеться..но мы как бы не встречаемся..он говорит что не знает что ему делать как быть и кому верить...хочет быть со мной,любит..но не верит мне и не доверяет.Прошу вас не осуждайте сама знаю что дура..прошу помощи..совета,как вернуть его?как доказать свою любовь?скоро у нас годовщина ,думаю сделать что то необычное.Подскажите прошу.

Juli744
7 ответов
Последний — Перейти
Гермиона
#1

тайное всегда становится ясным. а что вы думали что всё с рук сойдёт?? жирно будет. а как доказывать?? бегать что ли за ним?? сама виновата.

Гермиона
#2
Гермиона

тайное всегда становится ясным. а что вы думали что всё с рук сойдёт?? жирно будет. а как доказывать?? бегать что ли за ним?? сама виновата.

явным*

лола
#3

еще один урок!Когда же женщины наконец научатся держать язык за зубами.

Роман
#4

А с чего верить то? Измелила. Ок. Ну признайся и все. Он прекрасно чувствует что был не только поцелуй поэтому не верит больше. Вы совсем мужчин за идиотов держите?

Мег
#5

Вы сказали, что расставились. Это не измена. Я, когда знала, что уже конец предыдущим отношениям, встречалась с другим, чтобы не упустить второго.

Juli744
#6

Он говорит что запутался и не знает что делать кому верить.Что можно сделать?ВЕдь все люди все могут ошибиться.Я поняла свою ошибку и очень сожалею..как можно убедить его в своих чувствах?Ведь он любит меня..сам говорит очень любит.

Кактус
#7

Автор, тебе что,70 лет?Нет? - Тогда забей на этого МЧ и займись собой!Будут у тебя еще парни намного лучше этого, а этот - скорей всего так. попутчик...Нет? - Тогда он все равно к тебе вернется!Только вернется не как к той, котора готова на все, только чтобы удержать его возле себя. а к той, от которой все мужики без ума!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: