Гость
Статьи
Почему мы узнаем по …

Почему мы узнаем по шагам именно любимых и дорогих нам людей?

Речь не о маме, папе и прочих родственниках. Я имею в виду именно возлюбленных. Лично я своего избранника всегда узнаю по шагам. Слышу шаги и знаю, что это он. И так всегда. В инете нет информации. Мне бы хотелось узнать, обсудить, с чем же это связано? Как так можно узнать любимого по отдаленным шагам? Это что - то сверхъестественное? Лично я удивлена, что могу вот так узнавать, причем других то не узнаю! Это значит, что человек настолько дорого? Что это вообще? Очень интересно.

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я также. мы работаем вместе, мимо меня вечно куча народу ходит, но когда сзади идет он, всегда узнаю)

Гость
#2

да, наверное настолько дорог, что неосознанно запоминаются мельчайшие детали, такие как звук шагов. но меня это как-то отталкивает, слишком уж это сильное западалово ) можно и себя потерять в такой любви

Мисси
#3

А у меня на работе так кабинет расположен, что все 18 человек коллег мимо проходят. За стеклянной дверью

И шаги всех 18-ти я четко отличаю и знаю, кто прошел.

Я медиум)))

Гость
#4

я тоыхе несогласна,я и директора и коллег по шагам узнаю

#5

Могу узнать близкого человека из далека, хотя зрение плохое и так же почувствовать его.

Керен
#6

Я всех узнаю. Можно ввести меня в заблуждение необычной обувью. Но я узнаю в 99% любимых и нелюбимых по шагам, шуршанию одежды. Ключам. И еще знаю кто где был по запаху.

Хвостатая Машка
#7

я только начальников по шагам четко различаю, чтобы вовремя инет свернуть))

звезда мишлен
#8

точно, я всех, кто мимо моего кабинета шастал, по шагам узнавала.

шаги мужа на лестнице не слышала никогда, а вот отца - еще как только он по двору шел. наверное от походки зависит.

меня больше интересует, как кошка узнает подъезжающую к дому машину, и рвется на балкон мявкать.а потом к двери, чтобы хозяина своего встретить?

я всегда о приходе мужа по ее рывку на балкон узнавала.

Керен
#9

9, слышит. (Личный опыт.)

звезда мишлен
#10

сейчас я узнаю о приезде мужа по звуку сигнализации на машине. на этаж поднимаемся на лифте, из холле шум не доносится в квартиру.

подруга
#11

Да вы просто привыкли как он шаркает и т.д.

Гость
#12
Мисси

А у меня на работе так кабинет расположен, что все 18 человек коллег мимо проходят. За стеклянной дверью

И шаги всех 18-ти я четко отличаю и знаю, кто прошел.

Я медиум)))

+1 Я тоже медиум )) Мимо моего кабинета так же коллеги ходят и я так же узнаю каждого по шагам. Некоторые до сих пор не могут привыкнуть, когда я их окликаю из кабинета, не видя )))

марьванна
#13

да это типа хороший музыкальный слух ,а не какие-то там флюиды влюбленности )

кстати,кошка наша бежит к двери ,когда муж еще только на лифте поднимается.даже ключ в замок не вставил .

Гость
#14

всех хорошо знакомых по шагам узнаю

Близких тем более.

Гость
#15

Ах да, еще узнаю по звонку в дверь, по тому как ключом дверь открывают.

Гость
#16
звезда мишлен

точно, я всех, кто мимо моего кабинета шастал, по шагам узнавала.



шаги мужа на лестнице не слышала никогда, а вот отца - еще как только он по двору шел. наверное от походки зависит.

меня больше интересует, как кошка узнает подъезжающую к дому машину, и рвется на балкон мявкать.а потом к двери, чтобы хозяина своего встретить?

я всегда о приходе мужа по ее рывку на балкон узнавала.

хорошо. и любовника можно вовремя вытолкать

звезда мишлен
#17
Гость

звезда мишленточно, я всех, кто мимо моего кабинета шастал, по шагам узнавала.



шаги мужа на лестнице не слышала никогда, а вот отца - еще как только он по двору шел. наверное от походки зависит.

меня больше интересует, как кошка узнает подъезжающую к дому машину, и рвется на балкон мявкать.а потом к двери, чтобы хозяина своего встретить?

я всегда о приходе мужа по ее рывку на балкон узнавала.



хорошо. и любовника можно вовремя вытолкать

некого выталкивать))))

марьванна
#18
звезда мишлен

Гость

звезда мишленточно, я всех, кто мимо моего кабинета шастал, по шагам узнавала. шаги мужа на лестнице не слышала никогда, а вот отца - еще как только он по двору шел. наверное от походки зависит. меня больше интересует, как кошка узнает подъезжающую к дому машину, и рвется на балкон мявкать.а потом к двери, чтобы хозяина своего встретить? я всегда о приходе мужа по ее рывку на балкон узнавала. хорошо. и любовника можно вовремя вытолкать

некого выталкивать))))

поищите в шкафу )

звезда мишлен
#19
марьванна

звезда мишленГость

звезда мишленточно, я всех, кто мимо моего кабинета шастал, по шагам узнавала. шаги мужа на лестнице не слышала никогда, а вот отца - еще как только он по двору шел. наверное от походки зависит. меня больше интересует, как кошка узнает подъезжающую к дому машину, и рвется на балкон мявкать.а потом к двери, чтобы хозяина своего встретить? я всегда о приходе мужа по ее рывку на балкон узнавала. хорошо. и любовника можно вовремя вытолкать

некого выталкивать))))

поищите в шкафу )

вы меня обнадежили))))

Мадам Грицацуева
#20

Моя кошка по звуку дизельного двигателя атомобиля могла разлечить, когда приезжает хозяйка. Я такого нигде еще не видела.

Гость
#21
марьванна

да это типа хороший музыкальный слух ,а не какие-то там флюиды влюбленности )

Вот я тоже так думаю. Списываю свои способности узнавать коллег по шагам именно на музыкальный слух - музыкальная школа таки не просто так была ))

КСАНА
#22

когда мы с мужем жили в квартире, то я по звуку лифта знала муж это едет или нет. просто знала и всё.

Гость
#23

я своих соседей узнаю и директора. не люблю их них никого=) они меня тож не любят

автор здесь я
#24

pozanimaeshsya fignei na rabote, vseh sotrudnikov uznavat' stanesh

гость
#25

у меня так слышу по шагам это ну работе знаю что он идет коллега мимо кабинета че это за фигня)) такого не было раньше буквально на днях сидела в кабинете поняла шо он вычислила проходил мимо и не ошиблась шо то это меня пугает и уже так около месяца спокойно вычисляю такая куча народа ходит а именно его почему то угадываю

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: