Как тяжело осознавать, что ничего в этой жизни не добьюсь.
Мой удел - работать всю жизнь за 20 тысяч рублей как-нибудь кассиром, у меня нет богатых родителей, на меня не записана даже доля в квартире, нет машины, сейчас нет ни копейки денег в прямом смысле. Меня это на самом деле бесит.Внешность, которую надо совершенствовать, а получая по 20 тысяч в месяц это продлиться долго. Я понимаю, что мне никогда не светит машины, может к старости. Квартиры, тоже может в старости, когда она мне не особо нужна будет. Родители не хотят делить, хотя мне уже 23 и я бы справилась одна прекрасно. Образования у меня 11 классов, поступать куда-то, проучиться 5 лет, потом столько же работать за те же 20 тысяч. Всю молодость проработать, так и ничего не добившись. Ни связей, ничего. Знаю, что мы сами должны чего-то добиться в жизни, но почему так несправедливо? У многих хоть что-то есть. Да и как чего-то добиться, без выходных работать, чтобы получать 40 тысяч, жить когда. Не знаю, что делать, чувствую себя ничтожной.
Автор
Мудрость форума: Психология
- А как вы справляетесь с несчастной любовью?10 774 ответа
- Есть ли женщины, которые счастливы без детей?8 877 ответов
- Не знаю, что делать со своей жизнью дальше...13 350 ответов
- А давайте становиться настоящими женщинами!!1 711 ответов
- У кого-то была затяжная лень, апатия? Выбрались из нее самостоятельно?4 523 ответа
- Удача или усилия?91 832 ответа
- С возрастом мне все тяжелее общаться с мужчинами13 387 ответов
- Как пережить смерть любимого мужа?50 562 ответа
- Вранье без причины41 974 ответа
- Жизнь после развода12 083 ответа
52 ответа
Последний —
Перейти
Бродяна
Привет я тоже отпустил руки мне почти 37 лет ни чего не заработал есть сын сожительница ушла сына забрала жить не на что братья живут со своими семьями им не до меня они иногда за́кидывают продукты чтоб с голоду не сдох хотя им бы думаю легче стало работы нет пытаюсь мыкаюсь берусь за любую работу но с таким поникшем настроением ничего не меняется помочь сыну не чем не могу выхода не вижу
Гость
Идти в сетевой и еб24/7
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
О, а я видела водопад Игуасу - прикольно, конечно, но для счастья совершенно не обязательно. А так я тоже из деревни, родители развелись, но меня мама вовремя впихнула в лицей в областном центре, 4 года ездила по часу в каждую сторону, но зато поступила на бюджет, закончила вуз на отлично, специальность математик-программист, уехала заграницу в аспирантуру, потом нашла работу ненапряжную, со свободным графиком, но нормально оплачиваемую, встретила МЧ - не богатый, но любимый и заботливый, вот так вот жизнь и наладилась. Можно и дальше расти в профессиональном плане, но мне свобода важнее зарплаты, я и так зарабатываю больше мужа работая по 5 часов 4 дня в неделю. Причем все произошло как бы само собой, я вообще ничего не планировала - в лицей впихнули, в вуз без экзаменов приняли по какой-то олимпиаде, аспирантуру случайно коллега по работе порекомендовал, даже работу не искала, научный руководитель предложил, муж тоже сам нашелся на сайте, я даже не особо отвечать хотела, а он настоял на встрече, влюбился и без меня теперь ни шагу. У вас также есть куча возможностей, главное верить что все будет хорошо, и не надо биться головой об стену, главное не прошляпить нужный момент.
А если все уже прошляпила?(((
Форум: Психология
Всего: 215 028 тем
Новые темы за сутки: 32 темы
- К психологу?1 ответ
- «Я больше не могу» или почему мы выгораем и как перестать жить на автопилоте?4 ответа
- Живу с ощущением смерти1 ответ
- После родов не хочу секса10 ответов
- Никому не нравлюсь. Слишком страшная35 ответов
- Осенняя депрессия16 ответов
- Сколько раз за этот год вы сделали для знакомых то, за что другие берут деньги?12 ответов
- Как голова сама себя бережет1 ответ
- Как не стесняться быть одной?12 ответов
- Как жить с этим?37 ответов
Популярные темы за сутки: 5 тем
- Отзовитесь! кто после ЭКО забеременил?219 390 ответов
- Я похудела на 27 кг.155 889 ответов
- Душа не стареет! Женщина с 40 до 60 лет , правда ягодка ? - 2109 416 ответов
- ЦИСТИТ просто достал!!!108 435 ответов
- Никому не нравлюсь. Слишком страшная35 ответов
- Осенняя депрессия16 ответов
- После родов не хочу секса10 ответов
- «Я больше не могу» или почему мы выгораем и как перестать жить на автопилоте?4 ответа
- К психологу?1 ответ
- Живу с ощущением смерти1 ответ
Следующая тема