Гость
Статьи
Жуткое воспоминание из …

Жуткое воспоминание из детства.. Что это было??

Привет! Часто вспоминаю один жуткий случай, не могу понять что это было? Дело было в Архызе - в горах, мы поехали с родственниками и в один день наша знакомые - тетя лет 50 взяла нас детей (человек 6) в лес за грибами. мне 8 лет было Далеко вроде не ходили, примерно полчаса вглубь леса. В какой то момент я отошла от основной группы, потому что пошли грибы- много много.. и вот через минуту я поднимаю голову и понимаю, что вокуруг нет ни души, все просто испарились. хотя секунду назад я слышала их голоса и чувствовала рядом их присутствие. Я стала пятиться назад, потом кинулась вперед, потом опять назад, к какому то холмику, а вокруг деревья высоченые, кустарники, и вроде лес просматривается, но нет никого! а вокруг тишина звенящая, не понимаю, как они могли испариться! и вдруг я слышу слева от меня как будто мычание какаое то. Я замерла и вижу - впереди меня, метрах в 10, идет мужчина, С выставленными вперед руками (как у зомби), и медленно переваливаясь (меня это больше всего поразило тогда) с ноги на ногу, как медведь - идет и громко громко мычит - Ыыыыыыыы. и как будто даже рычит. я просто от ужаса застыла как парализованная и боялась даже дышать. Он появился слева и пересек зону моей видимости и исчез справа в лесу не переставая издавать эти странные и страшные звуки. Я как побежала не разбирая дороги - и наткнулась на свою группу, которая даже не заметила что меня не было минут 10. вот я и думаю - ЧТО ЭТО БЫЛО?!!

1
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да бомж какой-нибудь... А то "зомби"сразу. Прозаичнее все.

kiki
#2

похоже на сон

Гость
#3

Пьяный бомж или какой-то сельский дурачок.

Гость
#4

Вы провалились во временную дыру и увидели хозяина леса - Лешего.

Гость
#5

Какой-нибудь тронутый живёт в лесу.

Гость
#6

Хорошо, что не педофил.

Лапуля
#7
Гость

Вы провалились во временную дыру и увидели хозяина леса - Лешего.

)))))

#8

Псих какой то был наверное

Белая кошка
#9

Чё-то не припомню жутких случаев из детства -хоть плачь. )))))) Значит, детство у меня было счастливым. Мелкие страшилки типа злых собак - не в счет.

Лапуля
#10

местный дурачок. ваша детская фантазия еще и преувеличила страх.

Гость
#11

знамение божее, которое спасло вас!

гость
#12

это ЙЕТИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ааааааааааааааааааа!!!!СЛАВА БОГУ ВЫ ЕЩЕ ЖИВЫ ОСТАЛИСЬ!

Приду к тебе ночью
#13

Да,в детстве происходят такие события странные,потом всю жизнь

не можешь забыть.У меня был случай:мне тогда 7 лет было,

поехали мы с семьей в поход,палатки и все такое.Как-то

пошла сама купаться без разрешения,плавала я тогда плохо еще.

Заплыла далеко от берега и начала тонуть и захлебываться,уходя

с головой под воду.И вдруг чувствую боль-как будто меня кто-то

за волосы тянет вверх со всей силы.Буквально через мгновение

я оказалась почти возле берега,родители к воде бегут перепуганные.

Попало мне тогда от них хорошо.о вот вопрос и у меня у них до сих

пор:кто меня тогда вытащил?Вокруг ни души не было...

Гость
#14
Гость

знамение божее, которое спасло вас!

Ага, а это "ангел".

Гость
#15
Гость

Пьяный бомж или какой-то сельский дурачок.

педофил)))

#16

а в детстве всегда что-то происходит жуткое ,которое позже не поддается объяснениям. вы же маленькой были, может у вас просто на тот момент разыгралось воображение, и вам до сих пор кажется. что это зомби был. Может алкаш какой-нибудь))

Гость
#17

Вы или стоя задремали или и правда бомжа-дурачка-алкаша встретили... В это трудно поверить, но 30% утренних воспоминаний являются недействительными - у мозга есть такая особенность, просыпаться постепенно и накладывать свои фантазии на реальный мир. Я сама удивляюсь - вот усну в метро, а мне снится, что я еду там же, сижу в этом же месте вагона и продолжаю рассматривать людей напротив. И только когда я просыпаюсь и открываю глаза - с удивлением замечаю, что за время моего сна положение людей давно изменилось (или все вышли, или толпа образовалась, например). А однажды на работе средь белого дня, стоя на ногах, глюк поймала - всё то же самое, как в действительности, только всюду какие-то журналы-плакаты навалены =))) Я просто стояла задумавшись и взгляд блуждал по предметам, я даже пару слов каких-то странных прочитать успела. Потом задумалась - что ж это значит? Название фирмы? Потом стала вспоминать, где это я только что прочитала? И обнаружила, что НИГДЕ ЭТОГО НЕТ, мне просто приснилось... Было жутковато как-то... Ещё одно время просыпалась с утра от явственных звонков в дверь, хотя их вроде и не было. Ещё часто снится с утра как-будто наяву то, чего я на тот момент боюсь...

;)
#18

ПЬЯНИЦА МЕСТНЫЙ, А НЕ ЛЕШИЙ. ПРОСТО У ДЕТЕЙ ХОРОШО РАЗВИТА ФАНТИЗИЯ ИЛИ ВОПЩЕ НИЧЕГО НЕ БЫЛО. ПОКАЗАЛАСЬ. ОТ СТРАХА САМА ВЫДУМАЛА)

Гость
#19

это было ваше воображение, у детей так часто бывает, это нормально

Гость
#20

Ну может вы можете видеть паралелльную реальность? Вот у меня случаи такие- часто когда закрываю глаза - вижу чужие жизни- прям как кино смотрю - то папа дочку ругает, какая то женщина громко кричит, причем могу слышать все что она кричит. Один раз увидела как бабушка какая то с кровати упала в комнате казнного типа. И так резко это случилось я аж подсклчила. А в голове слово крутится и цифра. Пошла в интернет - оказалось это улица и номер больницы г Красноярска. Не удивлюсь если бабушка упала там. Я четко осознавала что кровати на пружинах а комната как палата.

Гость
#21

Это было серое лесное ***

#22

А я вот такую фигню все никак не могу забыть - стоим мы с братом в вагоне поезда и ждем отправления, время - около полуночи, тишина, фонари, людей мало; стоим не со стороны вокзала, а с обратной и смотрим на рельсы и тут из темноты выходит мужик в белом халате и идет мимо фонарей приближаясь к нам, идет прямо по рельсам, переступает их и как-то зло улыбается, будто заметил, что мы на него смотрим, но идет не напротив нас, а как-бы в стороне, будто хочет войти в вагон; когда он приблизился мы заметили что его халат весь в крови, а в руках топор...Куда он делся неизвестно, но мы с братом уже лет 10 это вспоминаем, каждый раз, когда отправляемся куда-то на поезде. Вот что это было???

автор
#23

22- вот и мой чудик прошел как бы из никоткуда в никуда. я четко помню свое чувство - ощущение нереальности происходящего - это не описать словами. будто он из другого измерения

Гость
#24

Да синяк какой то бродил и нарк грибочков объелся,хорошо, что вас не заметил,мало ли...

Ёжа
#25

Какой-то бомж, псих, алкаш, умственно отсталый. Может, просто наркоман упоротый.

Гостья
#26

Я помню, когда мне было 8-9 лет, приходила к подруге в гости, когда ее родителей не было дома, у них была трешка, дома всегда тишина, тикали настенные часы. Мы читали страшилки Григория Остера. Мне п..пец как страшно было! Я не шучу! Приходила домой и мне всякие ужасы мерещились! Сейчас понимаю - придурочный писатель!!!

Гость
#27
Гостья

читали страшилки Григория Остера. Мне п..пец как страшно было! Я не шучу! Приходила домой и мне всякие ужасы мерещились! Сейчас понимаю - придурочный писатель!!!

+100!

Гость
#28

а я помню,как мы с сестрой остались одни в деревенском бабушкином доме.и к нам начал ломиться мужик.он странно мычал и жестикулировал руками.мы начали кричать и думали,что он нас решил убить.Позже оказалось,что бабка наша торговала самогонкой и это приходил поправить здоровье местный глухонемой.

Гость
#29

Смешная ветка))) Давайте еще истории))

Лиза
#30
Гость

Вы провалились во временную дыру и увидели хозяина леса - Лешего.

точно!

Лиза
#31
Невыносимая жестокость

А я вот такую фигню все никак не могу забыть - стоим мы с братом в вагоне поезда и ждем отправления, время - около полуночи, тишина, фонари, людей мало; стоим не со стороны вокзала, а с обратной и смотрим на рельсы и тут из темноты выходит мужик в белом халате и идет мимо фонарей приближаясь к нам, идет прямо по рельсам, переступает их и как-то зло улыбается, будто заметил, что мы на него смотрим, но идет не напротив нас, а как-бы в стороне, будто хочет войти в вагон; когда он приблизился мы заметили что его халат весь в крови, а в руках топор...Куда он делся неизвестно, но мы с братом уже лет 10 это вспоминаем, каждый раз, когда отправляемся куда-то на поезде. Вот что это было???

ааааа......... похоже на кадр из ужастика ... брр!!! тьфу ненавижу ужасы с кровью !!

смехуечка
#32
Гость

И обнаружила, что НИГДЕ ЭТОГО НЕТ, мне просто приснилось... Было жутковато как-то... Ещё одно время просыпалась с утра от явственных звонков в дверь, хотя их вроде и не было. Ещё часто снится с утра как-будто наяву то, чего я на тот момент боюсь...

да у вас, милочка, стресс

Гость
#33
Лапуля

Гость

Вы провалились во временную дыру и увидели хозяина леса - Лешего.

)))))

Может временная дыра и ни при чем, а леший вполне ). Или снежный человек ).

31 - а без крови ужастики неинтересные )).

Надоела офисная работа
#34

Автор, в сельской местности на фоне пьянства и безделия встречаются дурачки.

В селе моих родственников такие были.

Надоела офисная работа
#35

А еще есть бесноватые.

Надоела офисная работа
#36

Все мной вышеперечисленное происходит в селе как следствие отсутствия там веры и действующих церквей (уму-разуму некому их учить), а также работы и духовности.

автор
#37
Надоела офисная работа

Автор, в сельской местности на фоне пьянства и безделия встречаются дурачки. В селе моих родственников такие были.

Дело было в том что там где м жили - были только местные жители (кавк национальности), пастухи, бабушки и т.д а мужик был одет в черный костюм и рубашку!!! он был блондин, т.е. явно русский

17
#38
смехуечка

да у вас, милочка, стресс

У меня просто слабая нервная система, поэтому вся моя жизнь - это один сплошной стресс, а вот нормальный человек, мог бы, и заскучать, так как ничего особенного и не происходит. Просто я воспринимаю всё слишком бурно =))) Пытаюсь жить и не обращать внимания на свои такие вот особенности, поэтому о перегрузке в нервной системе часто узнаю по внешним проявлениям - дёргаться что-нибудь начинает, болеть то там, то сям или вот сны становятся необычные - тревожные или просто тяжёлые... При этих симптомах я обычно беру отпуск, запираюсь у себя дома, прекращая все тревожащие контакты с миром и отдыхаю-высыпаюсь по полной - после этого всё проходит и я опять как новенькая =)))

Гость
#39

Помню то ли сон, то ли явь: я маленькая в кровати в темной спальне, вижу, что мать стоит надо мной и зло смотрит как-будто хочет убить, а в зале в это время сидел ее ухажер. Я задыхаюсь пытаюсь проснутся, просыпаюсь а она опять стоит и злобно смотрит. Я задыхаюсь пытаюсь проснутся из этого кошммараа, просыпась а она опять стоит и так несколько раз. Позже узнала, что ухажер тот ей сказал, что не может жениться на женщине с ребенком.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: