Где будет несколько человек, которых вы, мягко говоря, недолюбливаете. Как бы вы с ними общались? Не замечали, всячески избегали контакта, показывали неприязнь, огрызались, натягивали улыбку и мило беседовали? На вечеринке возможны полезные знакомства. А с неприятными вам людьми вы уже давно не сталкивались.
Интересный вопрос...Если было бы практически жизненно необходимо,то не замечала бы прийдя на вечеринку,а при излишней провакации мало бы неприятному человеку не показалось и вечеринка ему бы запомнилась))))
игнорила бы, если огрызаться на всех, кто мне не нравится, то можно стать похожей на бешеную собаку
Гость
[3165562054]
#3
Часто приходилось бывать на таких вечеринках, где есть люди с кем мы друг друга терпеть не можем. Просто здороваемся и практически не общаемся. Ведь всегда есть другие собеседники с кем приятно побеседовать.
ну если вечеринка практически важно, то плевать я хотела на каких-то там людей - мне это надо в первую очередь. А вообще надо учиться в жизни не избегать неприятностей, а достойно их встречать. Тем более, что и неприятностью это не назовёшь. К тому же, в неформальной обстановке люди, казавшиеся неприятными, могут показать себя с другой стороны. А если коньячку совместно дёрнуть. то вообще подружиться можно)))
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
На вечеринке возможны полезные знакомства. А с неприятными вам людьми вы уже давно не сталкивались.