Гость
Статьи
Не хочет жениться...

Не хочет жениться...

Встречаемся уже 4 года. Нам по 28 лет. Всё было, и ссоры, и расставания. С самого начала отношений я объяснила несколько раз, что сожительство не приемлю (был опыт, поняла, что это всё несерьёзно). У него есть квартира от дедушки, в которой родители сделали ремонт. Теперь тащит меня туда жить. А я не хочу. Объяснила ещё раз. Он обещает пожить пару месяцев и жениться. Но он столько всего уже обещал мне и не выполнял обещания. Квартиру нужно обставлять от и до. Не хочу переехать, вложиться и съехать. А сам он не торопится обставлять, хочет покупать машину в кредит. Получает намного меньше меня, а запросы на машину большие. Постоянно живёт в долг до зарплаты. Одалживал и у меня в том числе, возвращал не в срок. Последний раз попытался одолжить на свидание со мной же, я отказала, разругались. Не разговариваем. Кто прав?

Анна
26 ответов
Последний — Перейти
Андрюха Питерский
#1

Все правы.)

У вас, как впрочем и у него есть выбор. Вот и выбирайте кому что милее. Силком то никто не тащит.

Гость
#2

Он таким будет всегда, а вы решайте надо это вам или нет.

табуретка
#3
Анна

Последний раз попытался одолжить на свидание со мной же

))))

автор, неужели так любовь приперла?

Анна
#4
табуретка

))))



автор, неужели так любовь приперла?

он напирает на то, что ему мол в другом месте не одолжили...а я такая-сякая не могла одолжить до завтра..наверное там тоже в срок не отдавал друзьям, вот и не одалживают..но блин сколько можно уже..

Аллочка
#5

Автор, а зачем вам замуж за такое сокровище?

Анна
#6
Аллочка

Автор, а зачем вам замуж за такое сокровище?

так вот теперь уже и не хочу даже замуж...

я пытаюсь понять, кто из нас прав..может я не права? он не звонит, считает меня виноватой значит

а я уже не верю ему.. сколько было обещаний.. и потом как лошадь в том анекдоте "ну не смогла я, не смогла"

Аллочка
#7

Ну, честно говоря, мужчина который не держит слово и не очень финансово порядочный вряд ли достоин внимания даже если с ЕГО точки зрения он сто раз прав!!! Не будьте правой, дорогой автор, будьте умной!!! и по возможности счастливой:)

Независимая
#8

В 28 лет я не теряла бы время с таким челом.

У вас ещё детей нет ?

Анна
#9
Независимая

В 28 лет я не теряла бы время с таким челом.

У вас ещё детей нет ?

нет

так я и боюсь, что даже если выйду замуж, то всё тащить я буду на себе

Анна
#10
Гость

а зачем вам туда вкладываться и чем поможет штамп в этом деле?

если бы он взял машину в кредит в браке, то при потенциальном разводе делилась бы пополам... а так получается, что давай жить вместе, платить кредит за дорогущую машину.. и если я съеду, то получу дырку от бублика, а он - выплаченный кредит

Анна
#11
Аллочка

Ну, честно говоря, мужчина который не держит слово и не очень финансово порядочный вряд ли достоин внимания даже если с ЕГО точки зрения он сто раз прав!!! Не будьте правой, дорогой автор, будьте умной!!! и по возможности счастливой:)

спасибо вам..

а то подруги, даже знакомый мужчина говорит, что я права... я пытаюсь себя сейчас настроить на то, что даже если он позвонит - не возвращаться.. устала от пустых обещаний

Аллочка
#12

У меня сестра в похожем положении... живет ее гражданский муж то и дело деньги у нее одалживает... работы постоянной нет... замуж ВРОДЕ КАК зовет... а потом орет - "как на тебе жениться можно???"... уже 5 лет так живут... и не туда и не сюда... Нельзя влюбляться в непорядочных мужчин!!!:)

Анна
#13
Аллочка

У меня сестра в похожем положении... живет ее гражданский муж то и дело деньги у нее одалживает... работы постоянной нет... замуж ВРОДЕ КАК зовет... а потом орет - "как на тебе жениться можно???"... уже 5 лет так живут... и не туда и не сюда... Нельзя влюбляться в непорядочных мужчин!!!:)

мне кажется и любви уже нет, последняя его выходка уже и привычку убила... не хочу возврата..лучше одной быть, чем так..чем понимать что он со мной потому что удобно

Независимая
#14

От любви до ненависти один шаг.

Вы разве не убедились ещё в этом ? Пора...

Любовь очень ёмкое понятие и включает в себя УВАЖЕНИЕ, прежде всего.

А за что такого мужика уважать ?

Анна
#15
Независимая

От любви до ненависти один шаг.

Вы разве не убедились ещё в этом ? Пора...



Любовь очень ёмкое понятие и включает в себя УВАЖЕНИЕ, прежде всего.

А за что такого мужика уважать ?

вот о чем и речь...

я просто хочу сначала разобраться права ли я на самом деле или нет..потому что он сейчас включил тупой игнор

Аллочка
#16

А почему вам важно чувствовать себя правой? Что это ДАСТ вам?

Анна
#17
Аллочка

А почему вам важно чувствовать себя правой? Что это ДАСТ вам?

если я не права, значит буду меняться я....хотя конечно тут у каждого своя правда наверное..

Аллочка
#18

У каждого своя правда - это точно!!! Знаю пару, где муж жене отбил селезенку (по сути оставил инвалидом) и сам же потом на развод подал потому что она родителям пожаловалась... типа ссор из избы вынесла.... Думаю, что меняться можно пока чувствуешь что можешь (даже если муж не прав:))... потому что если муж хороший - он все вернет... (когда тебе будет нужно что-то "не совсем честно")... а если плохой - то и пять раз быть правой не поможет

гвость
#19

Хотела написать, что раз вы добровольно влезли в такую какашку и с удовольствием её смакуете уже 4 год, то вам самой это очень нужно. Но Буфетчица Зина меня опередила с немного иной формулировкой :))

Гость
#20

высокие... высокие отношения. оба хороши.

Девушка с драконом
#21

автор, уважайте себя, так нельзя жить и не надо. вам всего 28 - найдется еще хороший парень, который будет ценить не только свою ***, но и вас как человека

Маша
#22

Держитесь лучше подальше от такого молодого человека, неужели вам хочется выйти за муж за того, кто на свои же свидания просит в долг? Тем более, замуж он, видно, не торопится, а обещаниям его веры нет.

Вам только 28 лет! Найдите себе нормального мужчину, неужели хотите связать жизнь с таким непонятным типом?

Гость
#23

28 лет уже не молодуха прямо таки сказать, промурыжит он вас и бросит.

#24

Я бы вообще такого поганала вшею. Даже по причине того факта, что он у вас деньги занимает.

#25

А я б сама на вас не женилась. "Последний раз попытался одолжить на свидание со мной же, я отказала, разругались." - это вообще ад какой-то.

Гость
#26
kioko

А я б сама на вас не женилась. "Последний раз попытался одолжить на свидание со мной же, я отказала, разругались." - это вообще ад какой-то.

бред..

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: