Гость
Статьи
что происходит? …

что происходит? радоваться или нет?

Здравствуйте, изредка читал форум и хочу спросить вас уважаемые дамы. Не пойму что происходит. Последний месяц стал замечать что ко мне в транспорте стали прижиматься дамочки 30-40 лет. Я постепенно отодвигаюсь т. к. не знаю зачем им это надо. Она надвигается на меня следом некоторое время. Скажу сразу - места свободного с салоне много. Я понимаю когда парни прижимаются к девушкам, но наоборот? Я сам мягко говоря не красавчик и дамочки на меня реагируют настороженно или равнодушно. Такое поведение для меня загадка и настораживает еще по одной причине. Так себя ведут девушки, которым от меня что-то надо. В свою неотразимость и что я им нравлюсь отметаю сразу. Что происходит?

Семен
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

какие настырные тетки))это у них недотрах просто....крышу видимо сносит по немногу)вам сколько лет?)

Независимая
#2

Они вас хотят смутить, так предполагаю.

Вы им говорите, не молчите, возмутитесь, рукой отстраните, если вам не нравится и знакомиться не собираетесь.

Гость
#3

ТЫ УЖЕ ЭТО ПИСАЛ. ТЕБЕ ВСЕ ОБЪЯСНИЛИ. НЕ ПОНЯЛ С ПЕРВОГО РАЗА????

Белка Бо
#4

Какая у вас замечательно-иллюзорная жизнь :) Вы с завидной регулярностью заводите эту тему раз в месяц, получаете одни и те же ответы, насмешки и тычки, и счастливо затихаете до конца следующего месяца.

гость
#5

Рекламы насмотрелся про то, как дамы прям бросаются на парней? СМЕНИ ДЕЗОДОРАНТ.

#6

не верю-ю-ю-ю-ю-ю-ю! )

Семен
#7
Гость

ТЫ УЖЕ ЭТО ПИСАЛ. ТЕБЕ ВСЕ ОБЪЯСНИЛИ. НЕ ПОНЯЛ С ПЕРВОГО РАЗА????

если эта тема обсуждалась кинь ссылку.

Семен
#8

мне 30 лет. внешность не красавец. дезодарантом я не пользуюсь и когда незнакомый или малознакомый человек проявляет ко мне повышенный интерес без явной мотивации это меня заставляет готовиться к неприятностям. помню один раз одна малознакомая девка чуть ли не из трусов выпригивала пригласить меня на свидание. я подумал: ну почему я? рядом вон толпы красавцев. я даже на среднего не тяну. оказалось что она хотела повстречаться со мной и чтобы я попросил свою тетю (тетя заведующая кафедрой) поставить ей 2 экзамена автоматом.

Семен
#9

или еще одна девка набивалась мне в приятельницы. девка красивая и дорогая. таких как я она считала хламом. заигрывала со мной. она думала что мой друг в гаи может ей вернуть отобранные права. и так всяко разно.

StervОz
#10
Семен

или еще одна девка набивалась мне в приятельницы. девка красивая и дорогая. таких как я она считала хламом. заигрывала со мной. она думала что мой друг в гаи может ей вернуть отобранные права. и так всяко разно.

Так а че ты ноешь? Пользуйся этим,ты получаешь секс-они то ,что им надо. Другим вообще только в снах пристают, а ты жалуешься

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: