Гость
Статьи
понимаю, что одной мне …

понимаю, что одной мне не жить еще лет 10, а мне уже 22 года ((

квартира своя, живу с мамой. мама разменивать ничего не собирается, квартира трехкомнатная, в Питере. никуда не уезжает, ни на дачу, ни в отпуск. у нее ненормированный рабочий график, приходит, когда хочет. друзья приходить стесняются, понятно что никаких вечеринок не устроить. мама сделала ремонт все на свой вкус, у меня были совершенно другие идеи. так грустно, что в молодые годы не буду жить одна, так хочется свою квартиру, пусть даже студию в спальном районе (( заработать на квартиру не вариант, я даже на машину заработать не могу, получаю 18 тысяч.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Ксения
#1

Чё так мало в Питере?Смотря какое образование конечно...

Ну не хотите на другую работу идти,тогда только к парню.

аня
#2

снимай

аня
#3
Ксения

Чё так мало в Питере?Смотря какое образование конечно...

Ну не хотите на другую работу идти,тогда только к парню.

в Питере средняя зарплата 20 тыс

...
#4

"так грустно, что в молодые годы не буду жить одна, так хочется свою квартиру","заработать на квартиру не вариант".

Ну дамочка вы и наглая, то есть если заработать не вариант, давай маму заставлять разменивать ЕЕ квартиру, что бы ваши хотюньчики удовлетворить.

Живите и будте благодарны что у вас вообще крыша над головой есть и тихо мирно копити на свое жилье,или парня с квартирой ищите

Ксения
#5
аня

КсенияЧё так мало в Питере?Смотря какое образование конечно...

Ну не хотите на другую работу идти,тогда только к парню.в Питере средняя зарплата 20 тыс

Ну это средняя.А у Автора конкретные цели.Вертеться надо

гость
#6

Ну дамочка вы и наглая, то есть если заработать не вариант, давай маму заставлять разменивать ЕЕ квартиру, что бы ваши хотюньчики удовлетворить.

Живите и будте благодарны что у вас вообще крыша над головой есть и тихо мирно копити на свое жилье,или парня с квартирой ищите[/quote]

Если квартира была приватизирована в своё время, то она не только мамина, но и автора, и дочь имеет точно такие же права, как и мама. А вот если была куплена родителями -то тогда и разговор другой. Либо терпеть, либо снимать самой или с подругой-другом.

Лапка Б.
#7
аня

КсенияЧё так мало в Питере?Смотря какое образование конечно...

Ну не хотите на другую работу идти,тогда только к парню.в Питере средняя зарплата 20 тыс

это официальная белая))

Из Питера
#8

Не понимаю родителей, которые не хотят разменивать квартиру, дочь(сын) женятся, родят детей, неужели лучше жить всем колхозом, как в коммуналке. По мне пусть в маленькой квартирке, но, отдельно от всех. А зарплаты в Питере, действительно, маленькие и квартиру купить многим молодым не по карману.

ГостьЯ
#9

А лет через 10 предполагаете, что мама уже помрёт ?

Что за сроки ?

Снимай жильё и устраивай там свои вечеринки, а то хотелка зарастёт мхом.

...
#10
Из Питера

Не понимаю родителей, которые не хотят разменивать квартиру, дочь(сын) женятся, родят детей, неужели лучше жить всем колхозом, как в коммуналке. По мне пусть в маленькой квартирке, но, отдельно от всех. А зарплаты в Питере, действительно, маленькие и квартиру купить многим молодым не по карману.

Пусть прежде чем жениться и рожать детей, эти люди подумают где они будут создавать семью. правильно,давайте разменяем нормальную трешку на какие то две однушки лишь потому что молодым людям приспичило.пускай сначало думают,а потом делают.и в первую очередь думают о том что бы не на наглеть

мимо
#11

С парнем жить - это не одной, так что тоже не вариант.

Да, молодые годы с мамой. Ходите сами в гости, не торчите дома. На самом деле, гораздо приятнее на гулянки не у себя ходить, никаких забот-хлопот.

Из Питера
#12
...

Пусть прежде чем жениться и рожать детей, эти люди подумают где они будут создавать семью. правильно,давайте разменяем нормальную трешку на какие то две однушки лишь потому что молодым людям приспичило.пускай сначало думают,а потом делают.и в первую очередь думают о том что бы не на наглеть

Думай-не думай, от этого питерские зарплаты не сравняются с московскими))) Выше головы не прыгнешь. Видимо, некоторые предпочитают жить всем колхозом и друг другу мозги выносить)))

лорелея
#13
Из Питера

Думай-не думай, от этого питерские зарплаты не сравняются с московскими))) Выше головы не прыгнешь. Видимо, некоторые предпочитают жить всем колхозом и друг другу мозги выносить)))

да Питер любят сравнивать с Москвой, хотя это практически две разные страны по уровню жизни

Гость
#14

автор, если будешь у меня в рот брать 3 раза в неделю я тебе оплачу сьемное жилье

гость
#15

Что за бред!!! Это что за молодеж пошла, мне 18, 22 и т.д родители не разменивают и не покупают!!! Ай какие плохие!!! Мои родители сами купили себе квартиру- работали. Чего жаловаться , иди работай, откладывай

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема