Гость
Статьи
Соседка жалеет мне …

Соседка жалеет мне еды...

Снимаю квартиру с девушкой. Сама из другого города,она здешняя,но вот решила пожить самостоятельно. Я же тут учусь,работаю,мне надо выбиваться в люди...Ужасно устаю,родители не помогают,лишь иногда …

Татьяна
148 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Гость

т.е. вы приветствуете вот такое вот. я нет. спорить не буду. я знаю про жизнь в Австралии прекрасно. часто там бываю, сама собираюсь переезжать, там живут родственники. если действительно хотите помочь людям, помоги тем, кто в этом действительно нуждается. я уверена, что и в Австралии такие люди есть. это мой последний пост в этой ветке. уезжаю ПОМОГАТЬ людям в крымск, а не делать видимость помощи, где она не нужна практически.

скатертью дорога.

в смысле счастливого пути

Гость
#153

Автор, если один оаз попросить тарелку супа и яблоко, это можно понять. Но вы, как я понимаю, хотите, чтобы "богатая соседка" кормила вас на постоянной основе? Это напрягает. Правда. То есть помимо себя она должна кормить и другого взрослого человека. То, что вы учитесь и работаете - вы молодец. Теперь вам надо пересмотреть свой быт. Представьте, что живёте одна и соседки нет. Что бы вы сделали? Или переезд в более бюджетное место или выкраивайте время на элементарную готовку. А соседка хай живЕ. Хорошо, если она во время платит за квартиру и не пользуется вашим мылом в ванной. Пусть вас греет мысль, что если её жареный петух клюнет, ей тоже никто не поможет.

Гость
#154

Не знаю мне не жалко еды , я даже деньги на еду дам если надо , наверное поэтому я много путешествую , и вижу разное ,но мне кусок в горло не полезет, если рядом с мной голодный будет человек !!!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: