Гость
Статьи
Больна скидками

Больна скидками

Лето, время не только жаркого солнце, а в нашем Московском случае, холодного ветра и тропических ливней. Но еще и сезоны всяких скидочек.
Они просто повсюду и у всех!

В магазинах одежды, обуви даже постельного белья, не знала что и на них распространяется сезонность..
Про интернет-скидки я вообще молчу.
Есть у меня болезнь-жажда халявы!
И ищу я ее везде и иногда натыкаюсь на что-то дельное.

Было время заболела скидочными сайтами, типа биглион, Клик Энд Пей.

Просто постричься я уже не могла, обязательно нужен был купон :)
Шло время, жадность росла и лень моя вместе с ней.
Зачем куда то ходить, стоять в очередях в примерочную (как я это ненавижу в наших ТЦ) или в кассу с корзинкой продуктов
Переплачивать за салон ( ну как массаж с какой-то грязью может стоить 3000-не дождетесь моих денюшек, тысяча максимум)
Вот с такими торгами наежине сама с собой я и дошла до того, что все покупки теперь через интернет.

Да с одной стороны я лишний раз не поднимаю свою з*** с мягкого места, нос другой- экономлю время, силы, нервы и что самое главное ДЕНЬГИ!
В клик эн пее часть из них возвращается обратно приятным бонусом..

Ох уж эти бонусы и ништяки!
Кто-нибудь болеет тем же?
Поделитесь, не одна же я такая дисконтозависимая?

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Психология нищебродки.

Гость
#2

Да все верно, я такая же, но зачем об этом писать?)

1+1+3
#3

они просто задранные донельзя цены опускают до уровня приближенных к реальности. никакой халявы тут нет.

Гость
#4

Реклама.

1+1+3
#5
Гость

Реклама.

да че какая реклама? кто-то про биглион и купоны еще не знает чтол и? ну я там была, цены просто неадекватные, а со скидкой получается обычная цена вот и все.

гадюка в сиропе
#6

у меня быстро прошло,точнее.как началось,так и прошло,после первого же купона в салон красоты,на процедуры для волос.когда до меня,наконец,дошло,что по такой скидке не станут со мной возиться нормально,а делается всё спустя рукава.и всё-как рукой сняло))в магазинах да,скидки бывает,интересуют(если мне это действительно надо),а инет-в прошлом)

Минчанка
#7

Ха, они поднимут цену, а потом сделают скидку, чтобы была прежняя цена или даже выше. У нас так делают, в итоге платите больше, ну уж ни как не меньше.

#8

дааа, всё в основном в распродажных интернет-магазинах покупаю, экономия и выгода на лицо, почти все деньги трачу на них, зато дома наконец-то появились красивые и нужные вещи, на которые не хватало денег раньше (постельное белье новое к примеру)

Гость
#9

А я на иностранных сайтах все покупаю, как потом посмотрю, сколько это стоит здесь, так радостно становится!

Олюня
#10

Спецом за скидками не гоняюсь, но возможности поиметь халяву тоже не упускаю. Зашла вот на днях в один довольно дорогой ТЦ (учтите, я живу в провинции, где ТЦ - наиболее престижное место для шоппинга), так вот, зашла вроде как на экскурсию, чётко осознавая, что здесь мне ловить нечего... И вдруг - о, чудо! Мой взгляд упал на целый ряд одёжек с табличкой "Распродажа! Всё по 10 долларов"! (там в другой валюте было, но я перевожу для понятности). И такие же распродажи были в других секциях. Среди кучи неприглядного шмотья попадались и достойные вещицы! Ушла я довольная домой, приобретя за 20 у.е. две вещи - платье и сарафан.

Олюня
#11
Бухие бухи

По всякого рода "скидкам" есть большой соблазн накупить 100 лет не нужного барахла. В итоге получается ,что лучше было бы не связываться со скидками и не покупать 100500 ненужных вещей, а пойти в обычный магазин и купить одну нужную по обычной цене, но так было бы дешевле.

Вот я купила два платья за 20 долларов, а так взяла бы одно, причём на рынке и в разы уступающего качеством. Или в этом ТЦ купила бы носки, только ещё вопрос - один или два.

#12

Я бы сказал что это тема не совсем скидок - это вожделение. Жажда наслаждений, ничего не делать и всё иметь. Меньше давать и больше получать.

Так что всё немного.. больше чем кажется))

Успехов))

Гость
#13

Ну, до купонов я еще не дошла))) А так: почти все товары покупаю по акциям и на распродажах. Я не собираюсь переплачивать за искусственно установленные небесные цены, а вот если мне сделают выгодное предложение (скидку или ценный подарок к покупке, именно ценный или нужный, но никак не побрякушку!!!) то так и быть,я сделаю одолжение продавцу и куплю именно его товар, это рынок и на нем свои законы.

жума
#14

автор, лучше подскажите скидки то!!! вы ж все знаете..

Быстрая
#15

Да это разводка ж, точнее реклама чистой воды.

Ну сами представьте, что вы будете начинать свой пост с "Лето, время не только жаркого солнце, а в нашем Московском случае, холодного ветра и тропических ливней. Но еще и сезоны всяких скидочек."

Прям Тургенев, итить...

Олюня
#16
Бухие бухи

Если оба платья действительно были нужны и носятся, то это замечательно. Если же они повесятся в шкаф,( т.к. выяснилось, что не с чем их надеть или неловко сидят на фигуре и т.п.) и так там провисят до скончания времён, то лучше было бы не покупать их вообще.

В том-то и дело, от обоих платьев я в диком восторге. Я вообще очень придирчива к выбору одежды, поэтому беру только то. что очень сильно нравится и сидит идеально. И ношу всё, что покупаю

валерия
#17

никакая не халява, и большинство из скидочного совершенно не модно в след.сезоне

Гость
#18
валерия

никакая не халява, и большинство из скидочного совершенно не модно в след.сезоне

тупицца.

модно=стадно.

ты баран.

Ира
#21

Я сама как маньячка постоянно скидки ищу, акции всякие)) вещи вообще без скидок не беру, часто по промокодам покупаю. Щас на Викишопере все смотрю wikishoper.ru, вполне удобно и много!

#22

Ну у меня тоже есть бонусная карта Сахар, кому ж не понравится, когда с покупок деньги будут возвращаться, так что все нормально, Вы не одна такая)

Предыдущая тема