Гость
Статьи
Как пережить 16 лет

Как пережить 16 лет

Вопрос в теме

17 ответов
Последний — Перейти
ошщ
#1

а что такого ужасного в этом возрасте?

обожженый зоной
#2

как пережить бабский маразм?

Гость
#3

помню в 16 лет мне казалось, что молодость закончилась. я прямо страдала.

Гость
#4
Гость

помню в 16 лет мне казалось, что молодость закончилась. я прямо страдала.

А мне в 20 кажется что она закончилась.А вообще я считаю.что на этом сайте нет девочек до 17 лет!Так ,что хватит всех разводить!

Олька
#5

так же как и 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15 лет....

Олька
#6

главное с крыш не прыгать..

Гость
#7

Мне отдай, я переживу.

баба кузя
#8

"Жить осталось так мало, мне уже 17 лет........."))))) где-то мы это уже слышали..

Гость
#9
Гость

Мне отдай, я переживу.

+1!!!! я бы тоже не отказалась

аква
#10

мне 21 и я очень боюсь что пройдут эти все гулянки, подруги, тусовки, хобби и придется вдариться в скучную взрослую жизнь. А 16 лет для меня было самое веселое время))) крышу сносило от всего- от любви, свободы, разных событий и воспринималось это остро и ново. Иногда скучаю по таким бурным эмоциям, сейчас гораздо спокойнее все воспринимается

гость
#11

Мне 17,пережила тяжело,но автор,скоро всё позади,и на самом деле..не торопитесь..жизнь так коротка

гость
#12

я тоже задаюсь этим вопросом. мне 16. нет никаких гулянок, тусовок и хобби. жду не дождусь когда же наконец вырасту, смогу сама себя обеспечивать, работать, создавать семью.. сейчас вообще ничего не хочется, самый глупый возраст по моему мнению.

гость
#13

не понимаю почему "вдариться в скучную взрослую жизнь", у меня сейчас в 16 она очень-очень скучная.

Гость
#14

самый ужасный возраст это 14, в 16 все норм должно уже быть..

#15

Я уже скоро с ума сойду ! Жить отдельно не могу , людей не люблю , друзей нет , любимого нет , живу в изоляции , окружающие относятся как к быдлу ((( Единственная моя отрада - книги ( считаю , что они мне заменяют общение с людьми ) . Жду не дождусь когда школу закончу и уеду отсюда ! А ВУЗ закончу - вообще из России уеду ( в США )

гость
#16

тоже самое!! единственная отрада книги, и очень надеюсь что через год уеду за границу учиться!

Нила
#17

а мне 17 и это капец. сносит крышу от всего... как под вечной наркотой..хахх. и не хочу чтобы это заканчивалось. жизнь в любом возрасте продолжается. забейте на мнения остальных, даже если вам 50 и кажется что уже всё интересное прошло..... путешествуйте. жизнь одна!!! народ.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: