Гость
Статьи
Выбор, от которого …

Выбор, от которого зависит все.

Сколько себя помню ,я всегда пела. Без зазрения совести признаюсь - я этим живу и дышу. 3 года назад я поступила в музыкальное училище нашего города на отделение академического вокала. Занятия проходили очень успешно, я выигрывала конкурсы и фестивали. Для меня начали открываться возможности - бесплатные мастер-классы, поездки. Теперь же у меня есть возможность поступить в консерваторию - в Санкт-Петербургскую и , быть может, что-то сложится с заграницей. Но вот в чем проблема. Я 7 лет встречаюсь с молодым человеком, 4 года из которых мы живем вместе. За мной всегда бегало много мальчиков и мужчин, но он привлек меня своей простотой, чувством юмора, в сложный период жизни он сумел меня поддержать, понять и успокоить...Я доверилась ему и он стал моим первым мужчиной. Скажу честно - страсти с моей стороны никогда не было и с его тоже , хотя и говорит ,что любит меня, в вопросах секса он полный ханжа, абсолютно не чувственный, всегда думает только о себе. Очень часто обижается, что я не испытываю оргазм. Сейчас ему 31 год, мне 24 и даже сейчас секс у нас не чаще одного раза в месяц. Стала замечать ,что отношусь к нему как к хорошему другу. Он достаточно состоятелен, строит дом, хочет сделать свадьбу на островах, хочет детей...Но в отношениях нет страсти. Сейчас я перешла на 4 курс музучилища и у меня появилась исключительная возможность заниматься любимым делом в консерватории. Это означает разрыв отношений. Я этого не боюсь, но все мои знакомые меня не поддерживают. И теперь у меня дилемма. Что выбрать: безбедную замужнюю жизнь, детей и работу для души или жизнь , где я буду заниматься тем ,чем дышу, жизнь, полную событий, эмоций ,впечатлений, музыки, новых знакомств, путешествий и перспектив?Чтобы вы выбрали в моей ситуации?

Тоска
19 ответов
Последний — Перейти
#1

в огороде бузина, а в киеве дядька без оргазма.

автор нихрена непонятно

я
#2

карьера

Гость
#3

Я выбрала любовь, о чем не жалею. Вы его не любите. Делайте выводы.

Рваный мух
#4

по-моему, внутренне вы уже выбрали. Я бы однозначно выбрала любимое дело при таком раскладе, жить - это чувствовать Бога в себе, когда человек занят СВОИМ делом, он живет по-настоящему, исходит из самого источника; второй вариант в вашем случае - это просто комфортное существование.

А проживать именно свою жизнь - всегда классно! Мужчины никуда не денутся, зато будете с тем, кого сами выберите и будете по-настоящему любить и получать кайф от секаса :)

AD
#5

Я бы выбрала любимое дело. Заодно проверила бы парня - если в самом деле любит, то будет готов рассматривать вариант отношений на расстоянии (мои родители жили так первые 8 лет брака) или даже своего переезда вслед за вами.

проша
#6

не понимаю почему нельзя совместить отношения ии карьеру

гость
#7

Зачем брак без любви?

фи
#8

в 24 году начинать карьеру, да вы старуха , милая

гость
#9

Выбирете любовь,вы потом будете очень жалеть что потеряли своего мужчину,поверьте,а в консерваторию можно и заочно поступить.Сейчас чтобы стать популярныи исполнителем нужны связи,и не факт что отучась в консерватории вам откроются все пути.Не надо,любовь это самое святое,поверьте

гость
#10

И кстати я сама музыкант и певица,так что послушайте меня.Я тоже выигрываю во многих конкурсах и т.п..,но нехочу отказываться от хороших отношений,потом их может просто не быть

да ладно тебе
#11
Тоска

Что выбрать: безбедную замужнюю жизнь, детей и работу для души или .....

))))))))очень сложный выбор

автор,иди в ж опу

#12

перспективу в работе, вы его не любите, о чём можно здесь рассуждать?

#13
Омега

перспективу в работе, вы его не любите, о чём можно здесь рассуждать?

+1000

Гость
#14

Действуйте так, как подсказывает вам сердце + разум, а не окружающие.

Гость
#15

уходите, езжайте учиться и ни о чем не жалейте. Жалеть-то не о чем.

qw
#16

вам нужно решить любите вы его или нет..это главное!

Йося Хлопушка
#17

если видишь его, как друга, то какие тут могут возникать вопросы?

санитары из дурдома
#18

Вы его не любите, ваши отношения больше дружеские. Если они станут браком - то скорее всего бесперспективным. Что Вам выбирать?

Ира
#19

24 для академ вокала еще девочка))) Лучано Паваротти учился до 30, Нетребко прославилась в 30, раньше 20 не пускают поступать в муз.училище, соответственно в 24 в вуз.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: