Гость
Статьи
Становлюсь буйной …

Становлюсь буйной сумасшедшей

Я вообще холерик по жизни. Но была нормальной. Сейчас напряженная жизнь, работаю на двух ответственных работах, то ли от усталости, то ли от чего... Короче, меня дико раздражает любое слово (чел может плохого не думать, но я интерпретирую так сама), даже взгляд (кажется, что издеваются), даже их отсутствие (прошел - не поздоровался). Ненавижу уже всех, способна из-за сказанного не тем тоном облить чела грязью, обматерить как грузчик (мне плевать, как я при этом выгляжу), еще чуть - и я ударю.

Боюсь этого сама, т.к. недавно обхамили в госорганах (что привычно), но я весь вечер не могла успокоиться (даже присесть на стул), поймала себя на том, что хочу подождать ту тетку после работы и натурально, как гопник избить, уже и план абсолютно реальный вынашивала. Если случайно мне нож подвернется - будут жертвы, но мне в эти моменты будто глаза застилает, на все плевать, это сильнее меня (если не обматерю и не тресну - кажется, взорвусь). Мне 25, работаю в приличном офисе, не бандитка ни разу, интеллигентное детство и т.п.

Сейчас начались проблемы в семье, узнала - нет чтоб подождать-успокоиться - позвонила виновнику, разругалась, ответа даже не слышала - перед глазами темно, так бы и прибила. Сижу, все тело дрожит, то плакать хочется, то тупо ржать. Боюсь, психиатр меня просто на таблетки посадит. Кто-то, посоветуйте, как самой себя успокоить?

ГавГав
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В отпуск, не хватает сил и появляется агрессия, как защитная реакция.

Гость
#2

Успокоительные пить и самой с собой работать. 5 лет отработала в пресс- службе крупной гос. структуры, такого там натерпелась и навидалась, некоторым особо впечатлительным особам на две жизни вперед хватит.

Гость
#3

Вообще, если достают на работе, то должны хорошо платить, у меня работа не сахар и с ответственостью, и с людьми. Но, я себя легко могу успокить фразой - "мне за это платят деньги".

гость
#4

надпочечники посадите, постареете быстро и оно вам надо? к психотерапевту за рецептом успокоительного.

#5

ого...может вам щитовидку пpовеpить ?

Гость
#6
Изумрудка

ого...может вам щитовидку пpовеpить ?

и я о том же подумала.

ЙОШКИН КОТ
#7

нет, отпуск не поможет.Это одержание.В принципе дело дрянь.

коекто
#8

подумай о том , что могут выгнать с работы (не говоря уже о том , что посядят , если побьешь кого...) вот тогда будешь спокойно сидеть дома , и никто не будет разздражать .. и в госучреждения не нужно будет ходить...

а по сути - принимай успокаивающие и занимайся йогой /спортом/плаванием и пр.

Лиса
#9

Меняйте свою жизнь. Бросайте одну из ответственных работ. У меня было такое -постоянно раздражалась, злилась, обижалась на простые слова, вынашивала эти обиды месяцами. При этом считала, что все должны это понимать и принимать, я ведь много работаю, да еще и на ответственной работе, устаю. Испортила из-за своей раздражительности отношения с коллегами, родственниками, стала болеть. Ни одна работа этого не стоит.

ммммммммм
#10

Йошкин кот, а чем лечится одержание?

Гость
#11
ГавГав

Я вообще холерик по жизни. Но была нормальной. Сейчас напряженная жизнь, работаю на двух ответственных работах, то ли от усталости, то ли от чего... Короче, меня дико раздражает любое слово (чел может плохого не думать, но я интерпретирую так сама), даже взгляд (кажется, что издеваются), даже их отсутствие (прошел - не поздоровался). Ненавижу уже всех, способна из-за сказанного не тем тоном облить чела грязью, обматерить как грузчик (мне плевать, как я при этом выгляжу), еще чуть - и я ударю. Боюсь этого сама, т.к. недавно обхамили в госорганах (что привычно), но я весь вечер не могла успокоиться (даже присесть на стул), поймала себя на том, что хочу подождать ту тетку после работы и натурально, как гопник избить, уже и план абсолютно реальный вынашивала. Если случайно мне нож подвернется - будут жертвы, но мне в эти моменты будто глаза застилает, на все плевать, это сильнее меня (если не обматерю и не тресну - кажется, взорвусь). Мне 25, работаю в приличном офисе, не бандитка ни разу, интеллигентное детство и т.п. Сейчас начались проблемы в семье, узнала - нет чтоб подождать-успокоиться - позвонила виновнику, разругалась, ответа даже не слышала - перед глазами темно, так бы и прибила. Сижу, все тело дрожит, то плакать хочется, то тупо ржать. Боюсь, психиатр меня просто на таблетки посадит. Кто-то, посоветуйте, как самой себя успокоить?

а потом удивляются, откуда тетки неадекватные берутся)))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема