Становлюсь буйной сумасшедшей
ГавГав
Мудрость форума: Психология
- Жизнь после развода12 066 ответов
- Вранье без причины41 953 ответа
- С возрастом мне все тяжелее общаться с мужчинами13 355 ответов
- А давайте становиться настоящими женщинами!!1 697 ответов
- Как пережить смерть любимого мужа?50 472 ответа
- Есть ли женщины, которые счастливы без детей?8 802 ответа
- Удача или усилия?91 828 ответов
- У кого-то была затяжная лень, апатия? Выбрались из нее самостоятельно?4 500 ответов
- А как вы справляетесь с несчастной любовью?10 743 ответа
- Не знаю, что делать со своей жизнью дальше...13 313 ответов
11 ответов
Последний —
Перейти
Гость
В отпуск, не хватает сил и появляется агрессия, как защитная реакция.
Гость
Успокоительные пить и самой с собой работать. 5 лет отработала в пресс- службе крупной гос. структуры, такого там натерпелась и навидалась, некоторым особо впечатлительным особам на две жизни вперед хватит.
Гость
Вообще, если достают на работе, то должны хорошо платить, у меня работа не сахар и с ответственостью, и с людьми. Но, я себя легко могу успокить фразой - "мне за это платят деньги".
гость
надпочечники посадите, постареете быстро и оно вам надо? к психотерапевту за рецептом успокоительного.
ого...может вам щитовидку пpовеpить ?
Гость
Изумрудка
Сообщение было удалено
и я о том же подумала.
ЙОШКИН КОТ
нет, отпуск не поможет.Это одержание.В принципе дело дрянь.
коекто
подумай о том , что могут выгнать с работы (не говоря уже о том , что посядят , если побьешь кого...) вот тогда будешь спокойно сидеть дома , и никто не будет разздражать .. и в госучреждения не нужно будет ходить...
а по сути - принимай успокаивающие и занимайся йогой /спортом/плаванием и пр.
а по сути - принимай успокаивающие и занимайся йогой /спортом/плаванием и пр.
Лиса
Меняйте свою жизнь. Бросайте одну из ответственных работ. У меня было такое -постоянно раздражалась, злилась, обижалась на простые слова, вынашивала эти обиды месяцами. При этом считала, что все должны это понимать и принимать, я ведь много работаю, да еще и на ответственной работе, устаю. Испортила из-за своей раздражительности отношения с коллегами, родственниками, стала болеть. Ни одна работа этого не стоит.
ммммммммм
Йошкин кот, а чем лечится одержание?
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
ГавГав
Сообщение было удалено
а потом удивляются, откуда тетки неадекватные берутся)))
Форум: Психология
Всего: 210 593 темы
Новые темы за сутки: 43 темы
- Разумно ли ложиться в психбольницу на лечение?1 ответ
- Отчего бывает грустно?10 ответов
- Когда не больно1 ответ
- Почему грустно без причины1 ответ
- Сильная тревога 24/74 ответа
- Невербалика3 ответа
- психическое расстройство..как жить дальше?3 ответа
- Почему быть эгоисткой это необходимость?3 ответа
- Сон, к чему расшифруйте, лезли через окно 3 незнакомых мужчин, к чему?8 ответов
- Не знаю4 ответа
Популярные темы за сутки: 6 тем
- Терпеть не могу зиму. Как с этим быть?13 ответов
- На работе полный аврал, почти не отдыхаю, усталость постоянная12 ответов
- Отчего бывает грустно?10 ответов
- В детстве на мне экономили, поэтому сейчас экономлю на себе9 ответов
- Сон, к чему расшифруйте, лезли через окно 3 незнакомых мужчин, к чему?8 ответов
- Женский нарциссизм6 ответов
- Почему мы повторяем жизнь своих родителей, даже если этого не хотим5 ответов
- Не знаю4 ответа
- Сильная тревога 24/74 ответа
- Почему мне снятся вещие сны? Вам снятся?4 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема
Боюсь этого сама, т.к. недавно обхамили в госорганах (что привычно), но я весь вечер не могла успокоиться (даже присесть на стул), поймала себя на том, что хочу подождать ту тетку после работы и натурально, как гопник избить, уже и план абсолютно реальный вынашивала. Если случайно мне нож подвернется - будут жертвы, но мне в эти моменты будто глаза застилает, на все плевать, это сильнее меня (если не обматерю и не тресну - кажется, взорвусь). Мне 25, работаю в приличном офисе, не бандитка ни разу, интеллигентное детство и т.п.
Сейчас начались проблемы в семье, узнала - нет чтоб подождать-успокоиться - позвонила виновнику, разругалась, ответа даже не слышала - перед глазами темно, так бы и прибила. Сижу, все тело дрожит, то плакать хочется, то тупо ржать. Боюсь, психиатр меня просто на таблетки посадит. Кто-то, посоветуйте, как самой себя успокоить?