Гость
Статьи
хочу убежать/начать …

хочу убежать/начать самостоятельную жизнь

Ситуация очень сложная, по крайней мере для меня. Мне 22, я только закончила универ. Сейчас помогаю маме с детьми, моими братьями, которых трое и которые намного младше меня. Живем мы все вместе, в деньгах не нуждаемся. Папа живет отдельно. Человек я ужасно неуверенный в себе и очень редко куда-нибудь выбираюсь. Всё хочу пойти поискать работу, но мне страшно. А еще мы только все вместе вернулись с отдыха...
Ну вот. И когда мы вернулись, я наконец поняла как меня от всего этого тошнит, как мне надоело жить с детьми, как мне все это надоело. Мне так хочется начать свою жизнь, хочется любви.. А ощущение такое, будто мне уже за 30 и у меня уже есть дети и будто вся жизнь позади... Как мне это надоело!! Я хочу уехать и жить одна.. Начать с нового листа, только боюсь.. Ну, скажите, нормальное это желание? =/

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А деньги то откуда?И проблема то ваша в чём?

Ди
#2

ну первое время можно и не уезжать, пойдете работать, детей в садики-школы

#3

Желание совершенно нормальное, мне столько же лет, живу в другом городе от своей семьи, приезжаю только в гости или если необходима моя помощь. Для начала постарайтесь найти работу, а там может и квартиру снимете, или МЧ себе найдете) главное знать чего ты действительно хочешь. Бояться не нужно, живем один раз) удачи.

Аня
#4

блин вот у меня тоже самое только мне 19 в июне защитила диплом в колледже и пока сижу дома с племянницей(3 месяца уже) поступила в институт на заочное но наконец решила уехать от семьи и начать работать уезжаю я в другой город буду жить у подруги она сама снимает и надеюсь найду хорошую работу а на сессию прийдется мотаться в родной город. мне в нем просто душно стало и работы малы и все лица знакомые и родственники дастают по поводу работы так что решила уехать уже вещи собрала и в пятницу скажу родственникам давайте досвидания. а вам автор желаю удачи моя подруга без связей и знакомств перебралась в другой город и устроилась на работу зато теперь живет своей жизнью и не жалеет что уехала

Гость
#5

Вы хоть так..у меня все сложнее,я не самостоятельна..

Ничего не могу сделать((депрессии бывают

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: