Гость
Статьи
Что же делать? Я …

Что же делать? Я полгода сижу дома.

Я полгода сижу дома. Работы нет, учёбу уезжаю только через год. Друзей нет. Я просто целыми днями сижу дома, варю кушать, сижу в интернете и всё. Из за недостатка эмоций я много ем. Наоборот хочу скинуть 5-6 кг, а не могу, потому что поглощение еды- единственное приятное занятие в моей жизни. Да и если начинаю ограничивать себя в чём то, всегда срываюсь из за недостатка мотивации. Как вырваться из замкнутого круга? Сижу как дура плачу. Так и живу...несколько дней вроде ничего, а потом как накатит депрессия...

Надя
17 ответов
Последний — Перейти
#1

А содержат мама с папой? И почему работать не идешь?

#2

на работу устройся временную

Надя
#3

Да, содержат родители. Мне 19. Работу найти не могу((. Город небольшой, поэтому работу без связей найти сложно.

Гость
#4

Что Вы делаете для того, чтобы изменить свою жизнь? Ничего. Значит, жизнь не изменится. Неужели так трудно это понять?

Что Вы здесь хотите услышать? Что надо что-то делать? Вы это и сами знаете.

Не хотите ничего делать, хотите, чтобы кто-то сделал всё за Вас? А кому Вы нужны со своими проблемами? Да никому.

Недостаток мотивации, говорите? Значит, ничего не изменится. Так и будете сидеть, чахнуть, жиреть. А те, у кого есть мотивация, будут радоваться жизни, знакомиться, любить.

Всё.

rori
#5

что делала я-каждый день насильно заставляла себя делать зарядку, разучивала упражнения по сети занималась так год, уже вошло в привычку-иело подтянутое и без денег на фитнес клубы, здоровье в тонусе. 2-активно искала работу, в том числе банально помогла переписка с 1 девочкой в сети, поняла что надо искать по другому профилю, нашла быстро , рядом с домом. Все можно поменять, правда меня и нынешнее положение не устраивает, хочу работку поменять на что то получше

Вероника
#6

Мне всегда было интересно, зачем пишутся посты "не могу найти работу". Потому что ВСЕГДА у авторов таких постов на КАЖДЫЙ совет есть отговорка. Чаще всего это "небольшой город", "нет опыта", "нет связей", "никуда не берут".

Чем могут помочь люди с форума? Пригласить жить в большой город и устроить на хорошую работу по блату??

подруга
#7

замок заклинило что ли?))

Чужой автор
#8
Вероника

Мне всегда было интересно, зачем пишутся посты "не могу найти работу". Потому что ВСЕГДА у авторов таких постов на КАЖДЫЙ совет есть отговорка. Чаще всего это "небольшой город", "нет опыта", "нет связей", "никуда не берут". Чем могут помочь люди с форума? Пригласить жить в большой город и устроить на хорошую работу по блату??

Чем? А поддержать морально? Может, у человека некому? А вдруг его дома не понимают. Так хоть тут кто поддержит,просто посоветовав держаться.

Надя
#9
Чужой автор

Чем? А поддержать морально? Может, у человека некому? А вдруг его дома не понимают. Так хоть тут кто поддержит,просто посоветовав держаться.

Спасибо. Мне действительно хотелось какой то моральной поддержки, чтобы начать действовать.

#10
Надя

Я полгода сижу дома. Работы нет, учёбу уезжаю только через год. Друзей нет. Я просто целыми днями сижу дома, варю кушать, сижу в интернете и всё. Из за недостатка эмоций я много ем. Наоборот хочу скинуть 5-6 кг, а не могу, потому что поглощение еды- единственное приятное занятие в моей жизни. Да и если начинаю ограничивать себя в чём то, всегда срываюсь из за недостатка мотивации. Как вырваться из замкнутого круга? Сижу как дура плачу. Так и живу...несколько дней вроде ничего, а потом как накатит депрессия...

Надя, напишите мне на почту arim.85@yandex.ru.

Не беспокойтесь я денег не беру, просто поговорю с Вами, расскажу про себя и вы поймете что Вам делать. У меня была похожая ситуация. И вы молодец, что написали и ищете помощи.

Гость
#11

А я больше сижу, очень долго, но я очень-очень худенькая, что ж ты, автор, не можешь не есть, ну вообще...

Миxаил
#12

для тех кто сидит дома зароботок в интернете вы не верете то зайдите поработате 1 день и снимите свои деньги которые заработали и убедитесь сами я нашёл себе занятие ) вот сылка хттп://щщщ.сеоспринт.нет/?реф=1251133

Галя
#13

пойдите кудпа нибудь

Галя
#14

ой простите я не вам хотела говорить, это я хотела подруге написать в твиторе

Галя
#15

то есть писать

Наталья
#20

Я интернет-предприниматель!!!
кому интересно могу подсказать как и с чего нужно начать!! особых навыков и спец образования не нужно!!

Хаха
#21

Ну как? Есть работа, жизнь? Или до сих пор дома сидишь?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: