Гость
Статьи
Почему никто не любит …

Почему никто не любит домоседов?

Что в этом такого, не ходить по клубам и прочим злачным местам? Почему таких людей считаю занудами или ненормальными?

Гость
104 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Lexmechanic

Понятно. Ну что ж, крепись. Сейчас он в больнице или дома уже?

В больнице. Он вообще туда ехать не хотел, но заставили. Сейчас домой не отпускают. И правильно. Его отпусти - через пару дней на работу попрётся, с него станется.

Гость
#52
Очень грустное котэ

А так не бывает, чтоб просто окунуться. Назвался груздем - полезай в кузов. Окунувшись в этот мир, обратно фиг вылезешь, надо будет в нём жить.

я готова! где взять допинг? вы не замечали, что эти люди активные(живчики) - они какие-то другие?

Гость
#53

другие - во всём заинтересованные!

#54
Гость

я готова! где взять допинг? вы не замечали, что эти люди активные(живчики) - они какие-то другие?

Замечала. Кучу времени тратят впустую (в большинстве своём), кучкуют вокруг себя бесполезных людей, делают то, чего от них ждут другие.

#55
Гость

другие - во всём заинтересованные!

Это видимость. Человек физически не может всем интересоваться. Либо эти интересы весьма поверхностны.

#56
Lexmechanic

Да уж. А с образом жизни у него как? Сильно здоровый образ? Вредные привычки, там, всякие, не?

Нету никаких привычек. Не пьёт, не курит. Спортом регулярно занимается.

Гость
#57

котэ, ну вот вы их критикуете, а взять моё окружение - живчика любят все, а меня и мнеподобных могут и не замечать вовсе и никуда не звать

#58
Гость

котэ, ну вот вы их критикуете, а взять моё окружение - живчика любят все, а меня и мнеподобных могут и не замечать вовсе и никуда не звать

И в чём эта любовь выражается? В том, что зовут куда-то вечно? Так это не любовь. Это один бездельник встретил другого бездельника и они вместе почапали время убивать.

Гость
#59
Очень грустное котэ

Это видимость. Человек физически не может всем интересоваться. Либо эти интересы весьма поверхностны.

а ещё они одеваются как правило хорошо, и вообще умеют себя подать, вы про них плохо пишете, но вам и самим наверное такие люди в жизни симпатичны больше чем тихие домоседы!

#60
Гость

а ещё они одеваются как правило хорошо, и вообще умеют себя подать, вы про них плохо пишете, но вам и самим наверное такие люди в жизни симпатичны больше чем тихие домоседы!

Нет. Мне абсолютно пофиг, кто как одевается, кто как себя подаёт и кто как часто тусуется. Ни одежда, ни шляние по клубам не делают человека интересным и содержательным.

Гость
#61
Очень грустное котэ

И в чём эта любовь выражается? В том, что зовут куда-то вечно? Так это не любовь. Это один бездельник встретил другого бездельника и они вместе почапали время убивать.

не только же бездельничают - могут на выставки ходить, премьеры. да и любовь к клубам - они хорошо танцуют, в музыке разбираются хорошо. уверенностью от них пахнет за версту.

я с вами не спорю, но вот объективно же эти люди активные в глазах других людей олицетворяют успех

пусть мы их тут на форуме и называем понтовщиками, но всё же

#62
Гость

не только же бездельничают - могут на выставки ходить, премьеры. да и любовь к клубам - они хорошо танцуют, в музыке разбираются хорошо. уверенностью от них пахнет за версту.

я с вами не спорю, но вот объективно же эти люди активные в глазах других людей олицетворяют успех

пусть мы их тут на форуме и называем понтовщиками, но всё же

Давайте сразу уточним - в глазах каких именно людей они олицетворяют успех?

Гость
#63
Очень грустное котэ

Нет. Мне абсолютно пофиг, кто как одевается, кто как себя подаёт и кто как часто тусуется. Ни одежда, ни шляние по клубам не делают человека интересным и содержательным.

а мне кажется вы юлите)

иной хорошо одетый и харизматичный подлец и "в голове ветрец" более мил и приятен чем заумный ботаник с глубоким внутренним миром

Гость
#64
Очень грустное котэ

Гостьне только же бездельничают - могут на выставки ходить, премьеры. да и любовь к клубам - они хорошо танцуют, в музыке разбираются хорошо. уверенностью от них пахнет за версту.

я с вами не спорю, но вот объективно же эти люди активные в глазах других людей олицетворяют успех

пусть мы их тут на форуме и называем понтовщиками, но всё жеДавайте сразу уточним - в глазах каких именно людей они олицетворяют успех?

ну вот даже в моих домоседских глазах) да и для многих. есть же такие ещё в школе - лидеры класса, а есть лузеры.

#65
Гость

а мне кажется вы юлите)

иной хорошо одетый и харизматичный подлец и "в голове ветрец" более мил и приятен чем заумный ботаник с глубоким внутренним миром

Вам - может быть, но мне подобные ветрогоны ещё со школы глубоко антипатичны. А вот ботаники так называемые всегда весьма интересовали.

#66
Гость

Очень грустное котэГостьне только же бездельничают - могут на выставки ходить, премьеры. да и любовь к клубам - они хорошо танцуют, в музыке разбираются хорошо. уверенностью от них пахнет за версту.

я с вами не спорю, но вот объективно же эти люди активные в глазах других людей олицетворяют успех

пусть мы их тут на форуме и называем понтовщиками, но всё жеДавайте сразу уточним - в глазах каких именно людей они олицетворяют успех?ну вот даже в моих домоседских глазах) да и для многих. есть же такие ещё в школе - лидеры класса, а есть лузеры.

Многие - это не все. Отучайтесь от равнения на "многих", пока не поздно.

Гостья
#67

А что, если по клубам и злачным местам человек не ходит, так он сразу домосед??? Ну я вот в такие места не хожу. Хожу на выставки, в кино, в последнее время полюбила по городу просто так гулять, благо Киев к Евро пригребли - красота такая теперь вокруг.

Мне вот наоборот какие-то тусовщики-гуляки встречаются. Мало парней любителей съездить в другой город в выходные, просто погулять по городу, где-то посидеть (паб, кафе, пицца, суши). Раньше как-то эти тусовки были в новинку, сейчас уже все приелось как-то...

Гость
#68
Очень грустное котэ

Гостьа мне кажется вы юлите)

иной хорошо одетый и харизматичный подлец и "в голове ветрец" более мил и приятен чем заумный ботаник с глубоким внутренним миромВам - может быть, но мне подобные ветрогоны ещё со школы глубоко антипатичны. А вот ботаники так называемые всегда весьма интересовали.

ну вы же понимаете, что таких как вы, любящих ботаников, меньше. да и сидите вы все по своим домам. как и я. а те живчики сейчас активно отдыхают, возможно узнают больше нашего, а мы перед компьютерами время убиваем.

#69
Lexmechanic

Я тогда даже боюсь представить, что у него там на работе творится, что его стрессы так срубили...

А чего творится...ничего особенного. Если б не работал по 12-13 часов в сутки, презрев все графики и смены, может, и не было бы такого. Вот скажи - как ты себя поведёшь, если у тебя на рабочем месте поднимется давление до 180?

Гость
#70
Lexmechanic

Я тогда даже боюсь представить, что у него там на работе творится, что его стрессы так срубили...

я нескольких парней молодых знаю, которые умерли рано из-за стрессов и нервной работы, но денежной. и вот после того как один летом умер и задумываешься - а нужна ли была ему эта работа....стоила она того?

#71
Гость

Очень грустное котэГостьа мне кажется вы юлите)

иной хорошо одетый и харизматичный подлец и "в голове ветрец" более мил и приятен чем заумный ботаник с глубоким внутренним миромВам - может быть, но мне подобные ветрогоны ещё со школы глубоко антипатичны. А вот ботаники так называемые всегда весьма интересовали.ну вы же понимаете, что таких как вы, любящих ботаников, меньше. да и сидите вы все по своим домам. как и я. а те живчики сейчас активно отдыхают, возможно узнают больше нашего, а мы перед компьютерами время убиваем.

Да знаю я, чего там они узнают в клубах своих :) Активный отдых не равняется полезному времяпровождению.

Гость
#72
Очень грустное котэ

ГостьОчень грустное котэГостьа мне кажется вы юлите)

иной хорошо одетый и харизматичный подлец и "в голове ветрец" более мил и приятен чем заумный ботаник с глубоким внутренним миромВам - может быть, но мне подобные ветрогоны ещё со школы глубоко антипатичны. А вот ботаники так называемые всегда весьма интересовали.ну вы же понимаете, что таких как вы, любящих ботаников, меньше. да и сидите вы все по своим домам. как и я. а те живчики сейчас активно отдыхают, возможно узнают больше нашего, а мы перед компьютерами время убиваем.Да знаю я, чего там они узнают в клубах своих :) Активный отдых не равняется полезному времяпровождению.

как говаривал кто-то из философов: "время, проведённое с удовольствием, не может считаться потерянным" вот они и получают это удовольствие! покупают дорогие вещи, общаются, танцуют под любимую музыку, зависают в караоке, может мы теряем обычное человеское счастье сидя дома? Живые эмоции?

#73
Гость

Очень грустное котэГостьОчень грустное котэГостьа мне кажется вы юлите)

иной хорошо одетый и харизматичный подлец и "в голове ветрец" более мил и приятен чем заумный ботаник с глубоким внутренним миромВам - может быть, но мне подобные ветрогоны ещё со школы глубоко антипатичны. А вот ботаники так называемые всегда весьма интересовали.ну вы же понимаете, что таких как вы, любящих ботаников, меньше. да и сидите вы все по своим домам. как и я. а те живчики сейчас активно отдыхают, возможно узнают больше нашего, а мы перед компьютерами время убиваем.Да знаю я, чего там они узнают в клубах своих :) Активный отдых не равняется полезному времяпровождению.как говаривал кто-то из философов: "время, проведённое с удовольствием, не может считаться потерянным" вот они и получают это удовольствие! покупают дорогие вещи, общаются, танцуют под любимую музыку, зависают в караоке, может мы теряем обычное человеское счастье сидя дома? Живые эмоции?

Не знаю, Вы, может, и теряете. Я точно нет. Мне даром такого "счастья" не нужно, и эмоции я предпочитаю поглубже и получше.

#74
Lexmechanic

Наверное домой пойду, если ничего сверхсрочного не будет.

Впрочем, у меня почти и не может быть ничего такого.

Вот. А этот - таблетку, и работать, работать, потом ещё одну таблетку, и снова работать...

Гость
#75
Очень грустное котэ

Живые эмоции?Не знаю, Вы, может, и теряете. Я точно нет. Мне даром такого "счастья" не нужно, и эмоции я предпочитаю поглубже и получше.

ну это не ответ

#76
Гость

ну это не ответ

Что значит "это не ответ"?

Гость
#77
Гость

а сидением на вумане обычное рядовое уг занимается. да да и я из их числа.

что ж вы так себя не любите...

#78
Lexmechanic

Ну молодец, что тут ещё скажешь.

А что его так прет работать? Трудоголик, или от него требуют так выкладываться?

Трудоголик. До мозга костей. Даже в отпуске ему постоянно звонили и писали. Он сам об этом попросил.

#79
Lexmechanic

О майн факин гад...

Угораздило ж тебя муж такого найти :)

Ну это ж йа :) У меня ж всё оригинальное и неповторимое :)

#80
Lexmechanic

Что, мы легких путей не ищем? Наш путь - это в гамаке и в противогазах? ;)

Бери выше. Наш путь - это спать по 4 часа и работать по 12!

#81
Lexmechanic

Ну что же, перевоспитывай мужа.

Ты сам-то веришь, что это возможно? :(

#82

О, это про меня. Я домосед и меня никто не любит. Но не потому что я домосед.

#83
Dark Messiah

О, это про меня. Я домосед и меня никто не любит. Но не потому что я домосед.

А почему?

#84
Lexmechanic

Посмотри на фотку в профиле, сразу станет ясно :)

Ну...очень милая девушка, да :)

#85
Lexmechanic

Столько водки не выдержит печень.

Какой ты...нехороший! :(

#86
Lexmechanic

Спать с гидралиском - это уж чересчур ;)

А кто же его будет любить? :(

#87
Lexmechanic

Спать с гидралиском - это уж чересчур ;)

Что вы к моей морде пристали? Нормальная морда.

Ты имеешь что-то против зергов?

#88
Lexmechanic

Я ваших близких родственников - тиранидов - в гробу видел ;)

Изменник! Гнев Улья тебя когда-нибудь да настигнет. Аминь, ***:)

Гость
#89

Если ты парень, то девушки тебя не любят, потому что тратиться на их развлечения не хочешь.

Гость
#90
Lexmechanic

Т.е. ты как бы сама признала, что попса, да? ;)

Lexmechanic

Впрочем, мне-то что? Я никого не трогаю, сижу, починяю когитор... ;)

Не попса, а икона. То что есть примером и идолом. Даже помолится можно. Гидралиск же, это няшно и колоритно. Это эпично.

Ох лол (2) Надеюсь посадка будет успеша..)

#91

Автор вам не пофиг что там кто думает? Да и потом никто их такими не считает, совершенно нормальные люди только с с другими интересами

Гость
#92

я сама домоседка, но не совсем уж полностью домоседка. и я давно заметила таких никто не любит, разве что такой же домосед. но знаете, домоседов я не люблю, с ними скучно, они же сами никуда не ходят и вытащить их из дому невозможно, а сидеть постоянно дома так с ума можно сойти, т.е. я сижу дома но если кто то предложит сходить в интересное место, то я пойду. не в клуб конечно, по клубам никогда не ходила, но в театр, музей, посмотреть что то интересное, или погулять в парке, посидеть в спокойном кафе то я с удовольствием. заметила что домоседов больше среди мужчин, все же женщины не любят сидеть дома, и более гибкие, охотно соглашаются пойти куда то если их подруги к примеру зовут, а вот мужчину домоседа вытащить невозможно, взамен услышишь нытье и упреки на целый день, стоит ему раз предложить куда то сходить как он будет тебя обвинять в разгульном образе жизни, что тебе только гульки и сама ты несерьезная, и не понимаешь что другому не хочется вообще никуда ходить, и лень ему и неинтересно и еще куча причин. он не против чтоб ты ходила сама, лишь бы его не трогала.

#93

А кто вам это сказал? У каждого человека своя психология, я вот тоже домоседка значить я зануда. Могу вом сообщить что среди тех кто ходит по клубам больше можно встретить зануд нежели среди домоседов. Если бы они могли бы в пользу тратить свое время они сидели бы дома и занимались чем то более интересным нежели в пустую ходить в такие места.

Гость
#94
mehriban

А кто вам это сказал? У каждого человека своя психология, я вот тоже домоседка значить я зануда. Могу вом сообщить что среди тех кто ходит по клубам больше можно встретить зануд нежели среди домоседов. Если бы они могли бы в пользу тратить свое время они сидели бы дома и занимались чем то более интересным нежели в пустую ходить в такие места.

одним своим постом вы показали, что среди домоседов ужас какие зануды встречаются) я чуть не уснула пока вас читала

не хочу одной из вас быть

Катя
#95
Гость

Что в этом такого, не ходить по клубам и прочим злачным местам? Почему таких людей считаю занудами или ненормальными?

Ну можно не быть домоседом и не ходить в клубы и бары и т.п. Иногда столько дел бывает, что на клубы и бары даже нет времени! набегался по делам за весь день, потом дома еще домашние дела сделал, потом расслабился часик с книжкой перед сном и спать, спать то по-любому надо, для здоровья и красоты 8-9 часов. А с чего Вы решили, что не клубных людей считают ненормальными? Я не хожу в клубы, на вечеринки и выставки, и нормально, не замечала, чтобы меня ненормальной за это считали :)

Катя
#96
Гость

одним своим постом вы показали, что среди домоседов ужас какие зануды встречаются) я чуть не уснула пока вас читала

не хочу одной из вас быть

А мне нравятся зануды больше, чем тупые весельчаки.... Я люблю зануд!!!!!!!!!!!!!

домосед
#97

Ну порсто такое общество, больное на всю голову. Смотреть фильм в кино с чужими людьми и громким звуком - нормально. Смотреть его дома в любимом кресле с мужем - ненормально. Бухать и плясать на корпоративах нормально. Не любить корпоративы - отклонение. Отдыхать в отеле "все включено", где куча детей носится и шум гам дискотеки - хорошо. Уехать в домик в предгорной тайге, где телевизора и интернета нет - больной человек. И так во всем. Мне пофиг, наплевала я на это общество давно, вот хочу побольше денег скопить, чтоб окончательно наплевать. Откупиться, так сказать.

домосед
#98

Имхо вес же мужчин-домоседов меньше, чем женщин-домоседок. Возможно, многие мужчины со стороны кажутся домоседами, потому что упахиваются так, что не остается сил ни на что, кроме перед теликом лежания.

Гость
#99

Да люди вообще склонны ненавидеть тех, кто выбивается из стада. И вегетарианцев не любят, и бездетных, и тд.

Гость
#100

Я вроде не домоседка: люблю путешествия как на природу так и на достопримечательности. Еще любим с мужем в баре зависнуть. Но! Я очень не люблю ходить в гости, особенно к его родне. Когда те приглашают на обед, мне там становится скучно до жути. А главное, я после этих посиделок как выжатый лимон. Я вообще больше люблю книги чем пустопорожний треп за столом. Поэтому всегда отмазываюсь от них и прикрыыаюсь подработками. Поэтому муж туда ходит вдвоем с ребенком, а я остаюсь дома. Сама не знаю, почему так. Может потому что его родня меня поначалу не приняла потом смирилась. Счас мы вроде в нормальных отношениях, но мне с ними скучно.

Предыдущая тема