Гость
Статьи
как (а стоит ли …

как (а стоит ли вообще)расстаться с парнем?

Прожили вместе 4.5 года. Сначала конечно все было замечательно, потом стали узнавать друг друга и понеслась...уже года через два я начала сомневаться в том что мы подходим друг другу...но придирки были глупыми, и я подумала что все пройдет.Он меня очень любит, и от этого еще тяжелее.Он хороший,заботливый, зарабатывает, не пьет. В общем для многих-находка.Но у меня к нему ни чего нет, совсем. Я все время пытаюсь себя "воспитать" и начать любить его...но, действительно сердцу не прикажешь...Иногда у меня есть к нему чувства, я переживаю за него, и стараюсь относиться к нему с уважением...но ингода он меня так раздражает, что еле сдерживаю себя, что бы не нагрубить...В последний год отношения очень испортились, по большей части из-за меня...Честно, я не знаю как после всех тех мыслей и слов можно построить нормальную семью...Пытались расстаться, не выдержали и трех дней, со слезами кинулись друг на друга...решили попробовать все сначала...но мне это не помогло...смотрю на него и такая тоска одолевает...Понимаю что есть риск, больше ни когда такого не встретить,и может это самый лучший мужчина который у меня будет когда нибудь-но чувство пустоты когда я рядом берет верх...Вот не знаю как поступить, как объяснить ему, что "ВСЕ"...Как не жалеть об этом, потом всю оставшуюся жизнь?

гость
6 ответов
Последний — Перейти
Чичи
#1

Автор очень знакомая ситуация!Я сечас такое же пережеваю в жизни!и тоже думаю может не мучать себя и расстаться сним,но он любит меня не хочеся ему больно зделать!

#2

Автор если нет чувств надо уходить, боитесь остаться одна? боитесь лучше его ненайти? а лучше спать с мужиком которого не любите, врать в глаза что любите, а если встретите того самого,то же врать будете?

Виктория из Таиланда
#3

автор, все в сравнении познается....Может следующий вас бить и гнобить будет и вы пожалеете.....Не нужно хороших мужиков отпускать.....

Гость
#4

автор,сложная ситауация.но так получается,что в следующих отношениях ситуация обычно бывает ровно наоборот.вы любите,а вашу любовь просто принимают. попробуйте поставить себя на место вашего МЧ сейчас,что он чувствует и поймете что вас ждет скорее всего в следующих отношениях.

Гость
#5

Он для Вас как хороший родственник. Страсти не будет- но будет родственная любовь, понимание и уважение.

Такого больше не будет.

#6

"так раздражает, что еле сдерживаю себя, что бы не нагрубить" - плохой знак.

Конечно, Вы привыкли друг к другу, и не умеете жить порознь теперь.

Но подумайте про себя, откиньте мысли о том, что он почти идеальный, не пьет и зарабатывает. К нему ли тянется Ваша душа? Спросите свой внутренний голос, именно голос внутренний а не ум, он ли Ваш муж, считаете ли вы его своим мужем. Хотите ли вы от него детей?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: