Гость
Статьи
какие вам нравятся …

какие вам нравятся люди?

какие вам нравятся люди?характер, манеры, косающиеся девушки. только прошу без глупых ответов

Ю
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Мне нравятся люди которые не предадут и не обо****ут за спиной. Характер не важно - главное понимание, дружба.....не знаю как всё это описать

#2

Сейчас вспомнила о подружке из другого города, с которой учились в одной группе, развлекались, гуляли, помогали друг другу. постоянно вместе.....эх...классные времена были, но не судьба нам видимо дружить(((((((

Гость
#3

Не сочтите за глупый ответ,но я в последнее время вообще в людях разочаровалась окончательно.Я животных люблю.Они искренние и не продажные,а ещё они бескорыстные,и никогда от тебя не отвернутся в трудную минуту.

Гость
#4

независтливых, непродажных, добрых, сильных и твердых.

Гость
#5

чет не поняла, я должна описать черты девушек? а на кой? я понимаю бы про идеал мужчины спросили

Акунаматата
#6

Люблю сложных людей,чтоб с мозгами были с чувством юмора ,чесные,открытые,компанейские,общительные,и не 2 личные

#7

Людей без недостатков нет.

Девушка должна быть женственной, не грубой, хорошим человеком, верной, вот как-то так...

#8

не могу общаться с теми, кто о себе слишком большого мнения и любит выпендриваться, самоутверждаться за чужой счет.. ну остальные недостатки в общем то терпеть могу, если они за разумные рамки не выходят, конечно.

Гость
#9
_Лоис Лэйн_

Мне нравятся люди которые не предадут и не обо****ут за спиной. Характер не важно - главное понимание, дружба.....не знаю как всё это описать

У меня есть подруга, которая за спиной про меня шушукала, точно знаю (проверено), но когда мне понадобилась помощь и я попала в трудную ситуацию - она первая пришла мне на помощь(реально оказала очень добрую услугу и вообще сделала всё, чтобы я из этой ситуации вышла). Поэтому смотрите на ситуацию шире. У всех людей есть свои слабости.

olly
#10

Доброжелательные и надежные, обязательные)

Гость
#11
Ю

какие вам нравятся люди?характер, манеры, косающиеся девушки. только прошу без глупых ответов

Нормально?

Глупая тема, безграмотно написанная, НО С ПРИТЕНЗИЕЙ))))))))))))))))))))

автор
#12
Гость

Нормально?

Глупая тема, безграмотно написанная, НО С ПРИТЕНЗИЕЙ))))))))))))))))))))

притензия к вам: я просила без спама))

Гость
#13

сколько неграмотных...ошибка на ошибке...

ю
#14
Гость

сколько неграмотных...ошибка на ошибке...

окей, тогда вам "умным" лучше идти отсюда. это не урок русского, это форум! я могу после "что" не написать запятую, но это не значит, что я не знаю правила. просто это ИНТЕРНЕТ. мы же в тетрадях по русскому не рисуем смайлики, ведь так?

если вы про "прИтензию", то это лишь высмеивание, того человека, который написал "Глупая тема, безграмотно написанная, НО С ПРИТЕНЗИЕЙ))))))))))))))))))))". он написал, что я безграмотная, но сам видимо не умнее меня.

так что, не придирайтесь, ПОЖАЛУЙСТА))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: