Гость
Статьи
Сплетни, терпеть их не …

Сплетни, терпеть их не могу

Работаю в женском коллективе, и твою ж мать, про меня распустили сплетни что я толи *** толи ***, из за этой херни потерял часть своих клиентов, зла не хватает на этих долбаных сплетниц, лазиют по моему телефону когда есть возможность, постоянно какие то проверки дебильные типа "возьми два билетика туда то может кого возьмеш с собой" и ждут моей реакции, потом постоянные "проверки" на ложь с моей стороны (по поводу профпригодности), я по натуре шутник, созлости как то сказал что то типа "геем быть круто" вопрос - "кто сказал ?" я - "это я сам себе сказал", все воспринято за читую монету. противно там находится. какая то травля ей богу, у меня впечатление что у половины там хроническая недотраханность отсюда такая ненависть ...

Ван Дамм
31 ответ
Последний — Перейти
Язва
#1

Девочка, иди ужо спать...

Гость
#2
Ван Дамм

у меня впечатление что у половины там хроническая недотраханность отсюда такая ненависть ...

ну так тра х ни их всех, может, на год-другой успокоятся)

Ириша
#3
Ван Дамм

Работаю в женском коллективе, и твою ж мать, про меня распустили сплетни что я толи *** толи ***, из за этой херни потерял часть своих клиентов, зла не хватает на этих долбаных сплетниц, лазиют по моему телефону когда есть возможность, постоянно какие то проверки дебильные типа "возьми два билетика туда то может кого возьмеш с собой" и ждут моей реакции, потом постоянные "проверки" на ложь с моей стороны (по поводу профпригодности), я по натуре шутник, созлости как то сказал что то типа "геем быть круто" вопрос - "кто сказал ?" я - "это я сам себе сказал", все воспринято за читую монету. противно там находится. какая то травля ей богу, у меня впечатление что у половины там хроническая недотраханность отсюда такая ненависть ...

Думаешь тут народ лучше? Тут тоже ничем не отличаются от ваших сплетниц. Самое правильное это искать психолога и работать над своей проблемой, а не терять тут время. Психологов можно и в инете найти онлайн. Могу адресок дать.

Гость
#4

А тут 2 выхода-либо увольняться,либо забить на всё и работать дальше.Но в такой обстановке Вы долго не сможете работать,провокации и коллективная травля-вещь очень серьёзная.А бабский коллектив-так это вообще жесть.Понимаю Вас,мне самой пришлось уйти с любимой работы из-за сплетен.А вообще попробуйте не реагировать на них,абстрогируйтесь и просто работайте,не обращая на подъ...бки абсолютно никакого внимания,может,им надоест и они со временем отстанут.А сами подыскивайте новую работу,сдаётся мне,не оставят они Вас в покое.Терпения и удачи Вам!

Нюта в подвенечном
#5

В чём вопрос? Вывод, на мой взгляд, сделан правильный)))

Гость
#6

2 - точняк. Самый подходящий совет. Докажи им что ты не *** (кста, понял теперь что геем быть не круто? ) ).

Гость
#7
Гость

ну так тра х ни их всех, может, на год-другой успокоятся)

вы уверены, что они хотят с ним секса? Смеются и сплетничают над людьми, которые противны

#8
Гость

вы уверены, что они хотят с ним секса? Смеются и сплетничают над людьми, которые противны

Не факт.Некоторые недалёкие особы таким образом пытаются привлечь к себе внимание, но ума на что-то нормальное (сказать,сделать) просто не хватает.

#9

Автор, а что мешает их приструнить?

Гость
#10

Нет дыма без огня!и кстати ты сам ляпнул-за язык никто не тянул.ты би скорей всего

Ван Дамм
#11
Персиковый сок

Автор, а что мешает их приструнить?

любые слова перевернутся против меня.

не знаю МБ я им в натуре просто не нравлюсь и гниль прет наружу, да и почему я должен кому то там угождать что бы понравится на понимаю.

а может они просто злые черти и по другому просто не умеют ни с кем, вот и все

Гость
#12
Ван Дамм

любые слова перевернутся против меня.

После этой фразы ты точно или ***, или тетка с ПМС ))) Разводка не удалась.

Давай, до свиданья.

Ван Дамм
#13
Гость

вы уверены, что они хотят с ним секса? Смеются и сплетничают над людьми, которые противны

что будет если каждый будет выражать свою "противность" открыто ? людям свойственно ненавидеть и завидовать, особенно когда они в стае, что тогда будет ? а я скажу что будет - как в американских школах, пришел ученик с винтовкой и "выразил свое отношение к окружающим"

Ван Дамм
#14
Гость

После этой фразы ты точно или ***, или тетка с ПМС ))) Разводка не удалась.

Давай, до свиданья.

слушай иди к черту

Гость
#15

А если ты вдруг и правда мужиГ, ну мало ли, - см. коммент номер 2 ))

Ван Дамм
#16
Гость

А если ты вдруг и правда мужиГ, ну мало ли, - см. коммент номер 2 ))

я не санитар леса, всякую шалупонь оприходовать

Глаз
#17
Ван Дамм

Работаю в женском коллективе, и твою ж мать, про меня распустили сплетни что я толи *** толи ***

Повезло. А про меня пустили слух, что титан секса. Не знаю теперь, что делать.

Гость
#18
Глаз

Повезло. А про меня пустили слух, что титан секса. Не знаю теперь, что делать.

Вы бы, Глаз, поосторожнее с пиаром. А то сейчас Ван Дамм на вас глаз положит ))

#19

А если сменить работу?

Но учтите, в каждом коллективе есть сплетницы(ки) и просто хре""новые люди.

Ван Дамм
#20
Персиковый сок

А если сменить работу?

Но учтите, в каждом коллективе есть сплетницы(ки) и просто хре""новые люди.

некоторые жить не могут что бы не залезть к другому в трусы, такое развлечение от скуки, поспетничать, организовать травлю, понимаете ? кретины короче, мне трудно принять эту "особенность" женского коллектива, меня выворачивает от этого

Ван Дамм
#21
Гость

Вы бы, Глаз, поосторожнее с пиаром. А то сейчас Ван Дамм на вас глаз положит ))

смотри, что бы на тебя что нибудь не положили

держите меня
#22

злобный ты какой-то

может реально траблы с головой.

Джульетта
#23
держите меня

злобный ты какой-то

может реально траблы с головой.

Ну конечно злобный! Его на работе дурацкими шутками допекают, а тут еще и вы прикалываетесь!

Автор, вам придется менять работу, так как это так и будет продолжаться

держите меня
#24
Джульетта

держите менязлобный ты какой-то

может реально траблы с головой.

Ну конечно злобный! Его на работе дурацкими шутками допекают, а тут еще и вы прикалываетесь!

Автор, вам придется менять работу, так как это так и будет продолжаться

И научиться фильтровать базар.

маньяк
#25

бабье, что бы все сдохли

РЫБКА
#26

ван дамм, ну, действительно, трахните самую главную сплетницу, ну и что, что не санитар. вам имидж важен, тогда вперед и с песней

Динь-динь
#27

геюшка, ну хватит разводить)))

Ван Дамм
#28

к черту вас всех

Гость
#29
Ван Дамм

Персиковый сокА если сменить работу?

Но учтите, в каждом коллективе есть сплетницы(ки) и просто хре""новые люди.

некоторые жить не могут что бы не залезть к другому в трусы, такое развлечение от скуки, поспетничать, организовать травлю, понимаете ? кретины короче, мне трудно принять эту "особенность" женского коллектива, меня выворачивает от этого

Идите работать в мужской.Среди мужиков тоже всяких хватает,но всё же поменьше г...вна,чем в женском.

Людочка
#30

Вот на эту тему http://todayforev.blog.tut.by/files/2012/11/Spletniki.rar

Гость
#31

в коллективах сплетников лучше отчаянно следить за своим базаром и тем впечатлением,которое производишь.. чтобы не нажить себе проблем на ровном месте..

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: