Гость
Статьи
имя Кристина

имя Кристина

очень нравится само имя, хочу назвать так дочку, но ни одной Кристины лично не знаю. У кого есть знакомые Кристины- какие они по характеру, везучи ли в жизни- в любви, карьере? Спасибо, кто ответит!

Марина
61 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость7
#51

есть знакомая Кристина , су чка та еще... умная хитрая красивая..

Алина
#52

Мою старшую дочь мой первый муж назвал Кристина.Я была против,но в итоге согласилась,и зря.У нее в классе 4 Кристины,везде этих Кристин полно,учится не очень,ленивая,и не смышленая.Еще с детства знаю двух Кристин,ни та ни другая не отличались положительными чертами.Я очень люблю свою старшую дочь,надеюсь она повзрослеет и поумнеет,но пока Это имя мало что хорошего дало,так в 11 лет у нее еще и эпилепсия выяснилась.Вообщем если не хотите называть каким либо именем,лучше не называть,а не поддаваться на уговоры мужа или родителей.Свою младшую дочь назвала Аврора,имя богини,великого крейсера и северного сияния.Имя прелесть.

Гость
#53

имя ассоциируется с сошедшей с картины времен эдак 19 столетия девочки с темными волосами и в красивом платьишке. вот как то так)

наверное есть такое, что не все названные так девушки могут вытянуть на себе силу этого имени, не дотягивают, чтоли..имя аристократическое.

Гость
#54
Гость

колхозное имя

Гость

невезучие и *****

завались *****
Посмотрите сначала, пожалуйста на себя. Если вам довелось встретить тупых , это не значит,что все с таким именем являются таковыми

(((
#55

Меня зовут Кристина. Мне нравится это имя. У меня есть подруга,её тоже зовут Кристина. Она добрая,весёлая,застенчивая,шустрая,ласковая девочка и умненькая! Хорошая девочка!!! Очень красивое имя,мне нравится!

Гость
#56

Бедные дети ,страдают из-за таких ненормальных мамаш,как Вы

7777
#57

меня зовут Кристина.
в жизни трудности бывают, но куда же без них, они заколяют. в учёбе всё хорошо, быстро наверстываю упущенные темы) в личной жизни тоже всё отлично:)
а то что пишут, мол легко обидеть... меня очень трудно, могу постоять за себя. Очень преданная, как парню, так и подруге.
Характер-бумеранг. Ненавижу подлиз... В общем, никто из моих знакомых, друзей не жалуется на мой характер)

Гость545577
#53
Гость

Если вам не нравится какая - то там *** ваша знакомая с этим именем, то не стоит придумывать всякий бред про само имя и говорить,что все девочки с этим именем дуры...имя красивое. У меня лично никогда не было ассоциаций с крысами. Прежде чем обсирать, подумайте над своими именами, с чем идут ассоциации, и с чем рифмуется.

Причем тут крыса? Это даже не однокоренное слово с Кристиной. Кристина от слова крест. Оно значит посвященная Христу. И как может не нравится имя, если в него вложено имя самого бога.

Гость
#59
Гость

фу

А ты ксюша или настя?

Гость
#60
Гость

да успокойся, Кристин)

У тебя прям явная зависть к этому имени исходя из личных тараканов. Ужаас

Гость
#61
Гость

У Кристины что-то с нервами, на людей кидается + навязчивые идеи по поводу деревни и гинекологов. Пока, Кристина!

Господииии какая желчь из тебя льется, тебя Кристина обидела или вышла лицом лучше чем ты? Ужас, люли из за имени сожрать готовы

Гость
#62
Гость

Если вам не нравится какая - то там тупая ваша знакомая с этим именем, то не стоит придумывать всякий бред про само имя и говорить,что все девочки с этим именем дуры...имя красивое. У меня лично никогда не было ассоциаций с крысами. Прежде чем обсирать, подумайте над своими именами, с чем идут ассоциации, и с чем рифмуется.

Ага, комментируют всякие Алины, Маши, Ксюши и Даши.

Гость
#63

Не нравится имя кристина.
Когда узнала что знакомая так дочку назвала. Аж погрустнелось. ((((

Гость
#64
Гость

У тебя прям явная зависть к этому имени исходя из личных тараканов. Ужаас

Ты дура чтоле? Какая зависть,имбецилио? К крыстинам? Может у тебя зависть к людям кто даёт нормальные имена и кто носитель спокойных имён.

Гость
#65
Гость7

есть знакомая Кристина , су чка та еще... умная хитрая красивая..

Хитрые ,подленькие

Гость
#66

Лучше не надо меня зовут Кристина и моя жизнь как ***

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: