Гость
Статьи
имя Кристина

имя Кристина

очень нравится само имя, хочу назвать так дочку, но ни одной Кристины лично не знаю. У кого есть знакомые Кристины- какие они по характеру, везучи ли в жизни- в любви, карьере? Спасибо, кто ответит!

Марина
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

я думаю это имя с отчеством должно сочетаться, например Кристина Ивановна(Петровна) плохо звучит, а Кристина Романовна или Сергеевна очень даже..

Дося
#2

Ну Орбакайте вы наверняка знаете))

Марина
#3
Дося

Ну Орбакайте вы наверняка знаете))

ну только ее если))

Онемечивание Конечностей
#4

я знаю нескольких, это было довольно распространенное имя в Латвии для нашего поколения. Все успешные и с хорошим характером, незаурядного ума и со способностями в самых разных сферах.

Гость
#5

фу

Гость
#6

4

и был торт с таким названием...

И часто около Кристины был совсем неплохой Эдгар...

Или это уже другое поколение..?

Агильера тоже Кристина, или только Орбакайте?

Гость
#7

Зна. двух Кристин. Умные, уверенные в себе, общительные.

Одна (бывшая одноклассница) получила 2 высших, замужем, карьера, в школе была разносторонним ребенком, любила танцы и спорт.

Вторая выучилась, рано родила, воспитывает сына, счастлива.

Гость
#8

Все Кристины общительные. Мне имя нравится, красивое!

Гость
#9

колхозное имя

Гость
#11
Гость

-

неа, это вы из деревни.

ни фига!

Яна
#12

очень нравится...классное имя. а ещё Евгения имя обожаю))

Гость
#14
Гость

ГостьГость-

неа, это вы из деревни.ни фига!-

вам в деревню провели интернет, и у вас в деревне много женщин с именем Кристина?

да успокойся, Кристин)

Ваша киска сдохла от Wiskas
#15

У меня бывшая одноклассница Кристина у неё ДЦП, но не сильный естессно раз она в обычной со всеми школе училась.

Гость
#16
Гость

да успокойся, Кристин)

-

ладно, прощаю... Хотя деревенских недолюбливаю, так сказать, антагонизм между городом и деревней.

Гость
#17
Гость

Гость

да успокойся, Кристин)

- ладно, прощаю... Хотя деревенских недолюбливаю, так сказать, антагонизм между городом и деревней.

.... сказала маааааааааасквичка в первом поколении Кристина:)

Гость
#18

17,

у вас что-то с голосом, вам нужно к гинекологу, поезжайте в райцентр, там этим врачи занимаются, а не ветеринары.

Гость
#19
Гость

17, у вас что-то с голосом, вам нужно к гинекологу, поезжайте в райцентр, там этим врачи занимаются, а не ветеринары.

У Кристины что-то с нервами, на людей кидается + навязчивые идеи по поводу деревни и гинекологов. Пока, Кристина!

Гость
#20

19

да, пока, вам в деревне и в правду лучше. Но гинеколога не откладывайте.

#21

Есть знакомая, но её зовут Христина, такой вариант имени.

Мадам Грицацуева
#22

Моя внучка носит имя Кристина, но на украинский манер Христина. Очень хороший и веселый человечек. Пошла в первый класс.)))))))))))))

Мадам Грицацуева
#23

А с отчеством неплохо сочетается Кристина Романовна.

Гость
#24

Я знаю Кристину, замечательная девушка, умная, веселая, талантливая, очень легкий характер.

Гость
#26

Хорошее имя.

Гость
#27

невезучие и тупые

Жизел
#28

Меня зовут Кристина. Очень жаль, что много некрасивых тёзок. Та же Орбакайте, всё детство тёти на улице по случаю вспоминали, я просто вздохнула, когда появилась Агилера :-)))). Королеву шведскую так звали, неоднозначная личность была, почитайте. Мне кажется называть нужно не заранее, а посмотрев в лицо новорожденному(ой). Имя это звуковая волна, поэтому желательно носить благозвучное ФИО. Подруга так назвала дочь и бывший школьный любовь.

Жизел
#29

Посмотрите: http://kurufin.ru/html/Translate/hristina.html

Гость
#30

У меня 3 знакомые Кристины: одна вроде ничего, но вот 2 другие - это капец. Вруньи просто первоклассные.

Тата
#31

Кристина красивое имя.Знала двух девочек.Первая моя лучшая подруга в детском садике хорошая девочка была.Вторая моя одногрупница очень обидчивая и гордая.

Гость
#32

Моя лучшая подруга Кристина. Замечательная, творческая девушка. Всегда была всеобщей любимицей и, так сказать, баловнем судьбы. Она вроде и скромненькая и очень бойкая, общительная. Бывает разной.

Prohozhaya
#33

У меня есть подруга Кристина. Хорошая, приятная девушка, простая. Немного пофигистка, ладит с людьми. Умеет отстоять свою позицию и в обиду себя не даст.

Кети
#34

Мне очень нравится, но слышала мнение, что похоже на слово крыса... Лично мне так не кажется, но сокращать правда трудно)

Гость
#35

у меня на бывшей работе жебочка Христина была.мама русская, папа грек. девочка целеустремленная умная но не красивая

Гость
#36

жебочка - девочка

Крис
#37

"Меня зовут Кристина, да ещё с отчеством Сергеевна)) Мне нравится моё имя - твёрдое, уверенное, помогает не опускать руки)"

Гость
#38

"я так дочку назвала. пока не пожалела)))))))))))))"

Кристина
#41

Сама Кристина,и многих Кристин знаю.

По жизни везет почти во всем.

Правда Кристин очень легко обидеть,и даже какая-то мелочь может задеть до слез.

кристина
#42

поверьте везет

кристина
#43

поверьте очень везет

кристина
#44

я кристина по себе везучия жизни радосная позитивная

Кристина
#45

Кристины очень симпатичные, всегда добиваются свое цели, очень веселы и общительны, добры ко всем)))

Кристина
#46

И рада что я Кристина.))) Люблю учица и еще спорт, катаца на лыжах с горы. Танцую таниц жывота. Очинь советую имя!

Вики
#47

я встречала много Кристин)))из них одна нормальная,красивая,прикольная,общитльная,вторая Кристина замкнутая,малообщительная,спокойная,третья так вообще гордая,завистливая,быстро зазнаётся,малообщительная.....))))) заметила,у них,практически,у всех присутствует гордость,они никогда не помирятся первые и не признают себя виноватыми)ну,а так,что выделить могу,симпатичные и общительные,как я сказала,не все)))))

Гость
#48

Если вам не нравится какая - то там тупая ваша знакомая с этим именем, то не стоит придумывать всякий бред про само имя и говорить,что все девочки с этим именем дуры...имя красивое. У меня лично никогда не было ассоциаций с крысами. Прежде чем обсирать, подумайте над своими именами, с чем идут ассоциации, и с чем рифмуется.

Егор
#49

На сколько я знаю, Кристины красивые, общительные и самое главное очень умные!!! Многие говорят если девушка "красивая, значит тупая" или "умная, значит страшная" Мою подругу зовут КРИСТИНА... Кристалик...)) И она потрясающе красивая и обладает несомненным умом!!!)))))))

Елена
#50

я назвала свою дочку Кристина. Родилась она 01.08.13 до сих пор в интенсивной терапии с ума схожу за 10 дней на руки ни разу не взяла грудью не покормила. Как вы пишите что имя счастливое, пусть повезет моей доченьке и она выздоровеет и станет умницей и красавицей!!!