Гость
Статьи
имя Кристина

имя Кристина

очень нравится само имя, хочу назвать так дочку, но ни одной Кристины лично не знаю.
У кого есть знакомые Кристины- какие они по характеру, везучи ли в жизни- в любви, карьере? Спасибо, кто ответит!

Марина
53 ответа
Последний — 01 февраля 2020, 10:39 Перейти
1.
Гость

я думаю это имя с отчеством должно сочетаться, например Кристина Ивановна(Петровна) плохо звучит, а Кристина Романовна или Сергеевна очень даже..

2.
Дося

Ну Орбакайте вы наверняка знаете))

3.
Марина
Дося

Ну Орбакайте вы наверняка знаете))

ну только ее если))

4.
Онемечивание Конечностей

я знаю нескольких, это было довольно распространенное имя в Латвии для нашего поколения. Все успешные и с хорошим характером, незаурядного ума и со способностями в самых разных сферах.

5.
Гость

фу

6.
Гость

4

и был торт с таким названием...

И часто около Кристины был совсем неплохой Эдгар...

Или это уже другое поколение..?

Агильера тоже Кристина, или только Орбакайте?

7.
Гость

Зна. двух Кристин. Умные, уверенные в себе, общительные.

Одна (бывшая одноклассница) получила 2 высших, замужем, карьера, в школе была разносторонним ребенком, любила танцы и спорт.

Вторая выучилась, рано родила, воспитывает сына, счастлива.

8.
Гость

Все Кристины общительные. Мне имя нравится, красивое!

9.
Гость

колхозное имя

11.
Гость
Гость

-

неа, это вы из деревни.

ни фига!

12.
Яна

очень нравится...классное имя. а ещё Евгения имя обожаю))

14.
Гость
Гость

ГостьГость-

неа, это вы из деревни.ни фига!-

вам в деревню провели интернет, и у вас в деревне много женщин с именем Кристина?

да успокойся, Кристин)

15.
Ваша киска сдохла от Wiskas

У меня бывшая одноклассница Кристина у неё ДЦП, но не сильный естессно раз она в обычной со всеми школе училась.

16.
Гость
Гость

да успокойся, Кристин)

-

ладно, прощаю... Хотя деревенских недолюбливаю, так сказать, антагонизм между городом и деревней.

17.
Гость
Гость

Гость

да успокойся, Кристин)

- ладно, прощаю... Хотя деревенских недолюбливаю, так сказать, антагонизм между городом и деревней.

.... сказала маааааааааасквичка в первом поколении Кристина:)

18.
Гость

17,

у вас что-то с голосом, вам нужно к гинекологу, поезжайте в райцентр, там этим врачи занимаются, а не ветеринары.

19.
Гость
Гость

17, у вас что-то с голосом, вам нужно к гинекологу, поезжайте в райцентр, там этим врачи занимаются, а не ветеринары.

У Кристины что-то с нервами, на людей кидается + навязчивые идеи по поводу деревни и гинекологов. Пока, Кристина!

20.
Гость

19

да, пока, вам в деревне и в правду лучше. Но гинеколога не откладывайте.

Есть знакомая, но её зовут Христина, такой вариант имени.

22.
Мадам Грицацуева

Моя внучка носит имя Кристина, но на украинский манер Христина. Очень хороший и веселый человечек. Пошла в первый класс.)))))))))))))

23.
Мадам Грицацуева

А с отчеством неплохо сочетается Кристина Романовна.

24.
Гость

Я знаю Кристину, замечательная девушка, умная, веселая, талантливая, очень легкий характер.

26.
Гость

Хорошее имя.

27.
Гость

невезучие и тупые

28.
Жизел

Меня зовут Кристина. Очень жаль, что много некрасивых тёзок. Та же Орбакайте, всё детство тёти на улице по случаю вспоминали, я просто вздохнула, когда появилась Агилера :-)))). Королеву шведскую так звали, неоднозначная личность была, почитайте. Мне кажется называть нужно не заранее, а посмотрев в лицо новорожденному(ой). Имя это звуковая волна, поэтому желательно носить благозвучное ФИО. Подруга так назвала дочь и бывший школьный любовь.

29.
Жизел

Посмотрите: http://kurufin.ru/html/Translate/hristina.html

30.
Гость

У меня 3 знакомые Кристины: одна вроде ничего, но вот 2 другие - это капец. Вруньи просто первоклассные.

31.
Тата

Кристина красивое имя.Знала двух девочек.Первая моя лучшая подруга в детском садике хорошая девочка была.Вторая моя одногрупница очень обидчивая и гордая.

32.
Гость

Моя лучшая подруга Кристина. Замечательная, творческая девушка. Всегда была всеобщей любимицей и, так сказать, баловнем судьбы. Она вроде и скромненькая и очень бойкая, общительная. Бывает разной.

33.
Prohozhaya

У меня есть подруга Кристина. Хорошая, приятная девушка, простая. Немного пофигистка, ладит с людьми. Умеет отстоять свою позицию и в обиду себя не даст.

34.
Кети

Мне очень нравится, но слышала мнение, что похоже на слово крыса... Лично мне так не кажется, но сокращать правда трудно)

35.
Гость

у меня на бывшей работе жебочка Христина была.мама русская, папа грек. девочка целеустремленная умная но не красивая

36.
Гость

жебочка - девочка

37.
Крис

"Меня зовут Кристина, да ещё с отчеством Сергеевна)) Мне нравится моё имя - твёрдое, уверенное, помогает не опускать руки)"

38.
Гость

"я так дочку назвала. пока не пожалела)))))))))))))"

41.
Кристина

Сама Кристина,и многих Кристин знаю.

По жизни везет почти во всем.

Правда Кристин очень легко обидеть,и даже какая-то мелочь может задеть до слез.

42.
кристина

поверьте везет

43.
кристина

поверьте очень везет

44.
кристина

я кристина по себе везучия жизни радосная позитивная

45.
Кристина

Кристины очень симпатичные, всегда добиваются свое цели, очень веселы и общительны, добры ко всем)))

46.
Кристина

И рада что я Кристина.))) Люблю учица и еще спорт, катаца на лыжах с горы. Танцую таниц жывота. Очинь советую имя!

47.
Вики

я встречала много Кристин)))из них одна нормальная,красивая,прикольная,общитльная,вторая Кристина замкнутая,малообщительная,спокойная,третья так вообще гордая,завистливая,быстро зазнаётся,малообщительная.....))))) заметила,у них,практически,у всех присутствует гордость,они никогда не помирятся первые и не признают себя виноватыми)ну,а так,что выделить могу,симпатичные и общительные,как я сказала,не все)))))

48.
Гость

Если вам не нравится какая - то там тупая ваша знакомая с этим именем, то не стоит придумывать всякий бред про само имя и говорить,что все девочки с этим именем дуры...имя красивое. У меня лично никогда не было ассоциаций с крысами. Прежде чем обсирать, подумайте над своими именами, с чем идут ассоциации, и с чем рифмуется.

49.
Егор

На сколько я знаю, Кристины красивые, общительные и самое главное очень умные!!! Многие говорят если девушка "красивая, значит тупая" или "умная, значит страшная" Мою подругу зовут КРИСТИНА... Кристалик...)) И она потрясающе красивая и обладает несомненным умом!!!)))))))

50.
Елена

я назвала свою дочку Кристина. Родилась она 01.08.13 до сих пор в интенсивной терапии с ума схожу за 10 дней на руки ни разу не взяла грудью не покормила. Как вы пишите что имя счастливое, пусть повезет моей доченьке и она выздоровеет и станет умницей и красавицей!!!