Гость
Статьи
какие стереотипы вас …

какие стереотипы вас раздражают?

вопрос в теме. меня раздражает то, что: если женщина очень успешна( в финансовом плане), то полюбому у кого то на шее , либо "насосала"(извините за грубость). а то что она САМА смогла стать успешной - такой вариант не рассматривается.

108 ответов
Последний — Перейти
#1

что военные/сотрудники полиции и иже с ними все поголовно садисты/мазохисты/и вообще редиски.

вот со всеми прям лично знакомы, чтоб так утверждать? а в семье, как известно, не без урода

подруга
#2

что любовь живет три года

подруга
#3

еще что все мужики изменяют, и что после сожительства не выйти замуж)

гость
#4

что всё решают деньги

Оксана
#5

Если женщине под или за 30, то она готова выйти замуж за любого чудака. Мнение моего знакомого)))

Онемечивание Конечностей
#6
подруга

что любовь живет три года

о да о да о да, отличный коммент.

Гость
#7

Все бабы - дуры)

Онемечивание Конечностей
#8

что родить надо до 30.

Гость
#9
VkuSS_GraNaTa

что военные/сотрудники полиции и иже с ними все поголовно садисты/мазохисты/и вообще редиски.

вот со всеми прям лично знакомы, чтоб так утверждать? а в семье, как известно, не без урода

Да, они все садисты и алкаши еще, знаю многих. Я бы лучше с уголовником заматерелым стала встречаться, чем с полицейским, они нелюди.

Maнда Караганда
#10

1. что женщина должна быть согласна на любого дворнягу.Любят об этом порассуждать дворняги обоих полов. Женского - от зависти к той, кто лучше их, мужского - пнимая что им не светит

2. что главное быть молодым душой. Я считаю что истинная гармония - уметь наслаждаться преимуществами своего возраста.

3. что все провинциалы молодцы и умеют добиваться. а москвичи сидят в бабкиных квартирах и злобствуют. по моему наблюдению подавляющее большинство провинциалок вовсе не деланием карьеры мечтает зарабоатть, а провинциалов - оседает в продмагах охранниками. Считанные единицы могут заработать руками и мозгами. Среди москвичей, впрочем, таких тоже единицы

Гость
#11
Гость

Да, они все садисты и алкаши еще, знаю многих. Я бы лучше с уголовником заматерелым стала встречаться, чем с полицейским, они нелюди.

Так рассуждают недалёкие, ограниченные люди. А вам от всей души желаю выйти замуж за уголовника, аминь.

Гость
#12

Что ребенка надо укутывать в любую погоду. Мне просто жалко смотреть на малышей, которые даже в жару одеты в несколько кофт с длинным рукавом, а мамаши тем временем в легких сарафанчиках.

Гость
#13

не знаю стереотип ли, но раздражает, что если девушка хочет жить отдельно или еще что-то в этом роде, все советчики орут выйди замуж! ищи парня с квартирой! то есть она должна по-любому сесть на шею и ножки свесить.

вообще раздражают все стереотипы, касательно женщин. женщина должна то, это, пятое, десятое, детей рожать замуж и т.д. иначе она странная.

Гость
#14

про то, что самое важное - это деньги

что женщина должна обязательно хотеть выйти замуж

что все москвичи - сволочи с зарплатой 100 тыщ

что все мужики изменяют

Песчаная эфа
#15

А меня раздражает стереотип, что все врачи - коновалы и на первом месте у них материальная выгода, а не выздоровление пациента. Встречала очень много медиков бескорыстных и больших умниц.

Гость
#16

если у тебя нет детей,то ты несчастный человек

Гость
#17

Женщина должна страдать.

Женщина должна терпеть

Мужчине можно ( пить,изменять, лежать на диване и т.п.) - он же мужчина

Дети в садике социализируются!

Нужно уважать свекровь в любом случае, не важно что садистка и дура - она родила тебе мужа, и ты по гроб жизни должна быть ей обязана.

После 35 только короткая стрижка.

48 размер - это толстая женщина.

Крутая машина

Диплом о высшем образовании

Саша не сушку сосала
#19

что женщина должна быть стервой, чтобы нравится мужчинам

#20
Песчаная эфа

А меня раздражает стереотип, что все врачи - коновалы и на первом месте у них материальная выгода, а не выздоровление пациента. Встречала очень много медиков бескорыстных и больших умниц.

ну этот стереотип ,слава богу, не очень распространен. В моем кругу так редко кто думает

#21

По теме:

про сожительство ,которое ставит крест на замужестве ( как писали выше)

что всем детям обязательно надо получить во после школы, хоть какое нибудь

что смотреть тв- это быдлячество , а сидеть в нете- высокоинтеллектуальное занятие

в новый год ни в коем случае нельзя оставаться в одиночестве ( или это примета?, но все равно)- даже если я хочу

Кети
#22

Женщина должна страдать. Женщина должна терпеть Мужчине можно ( пить,изменять, лежать на диване и т.п.) - он же мужчина Дети в садике социализируются! Нужно уважать свекровь в любом случае, не важно что садистка и дура - она родила тебе мужа, и ты по гроб жизни должна быть ей обязана. После 35 только короткая стрижка. 48 размер - это толстая женщина. Крутая машина Диплом о высшем образовании

+1000000000000000000000000

Гость
#23

Некоторые безмозглые бабы очень раздражают.

Особенно такие, которым везде стереотипы мерещатся.

Гость
#24

Мужчине можно (и нужно) быть на 20-30-40 лет старше женщины. Женщине - ни-ни.

Гость
#25

все русские пьут водку

вся россия завалена снегом круглый год

русским холод не страшен

стереотип про все русские девушки шлыухо раздражал бы, но он по-моему только у русских мужиков=))

@@@
#26

Если я люблю выпечку - значит я лузер? Я совсем не толстая, а стройная. Но вот стереотип, что от мучного поправляются - это чушь!

#27
Гость

VkuSS_GraNaTaчто военные/сотрудники полиции и иже с ними все поголовно садисты/мазохисты/и вообще редиски.

вот со всеми прям лично знакомы, чтоб так утверждать? а в семье, как известно, не без урода

Да, они все садисты и алкаши еще, знаю многих. Я бы лучше с уголовником заматерелым стала встречаться, чем с полицейским, они нелюди.

а я многих нормальных знаю. которые очень приветливые, добродушные, с юмором. если вам уголовник милее, ради бога. они то уж точно святые

Вика
#28

1. Хорошо учиться, закончит ВУЗ с красным дипломом может только страшненькая, серая мышка. Но уж точно не красивая, стильная девушка. (Из собственного опыта. Раньше когда знакомилась с парнями, все ТАК удивлялись, что я иду на красный диплом.);

2. Если стильная, красивая женщина едет на крутой машине, значит либо муж, либо папа, но скорее всего действительно насосала;

3.За МКАДом жизни нет, все живут в глухих деревнях, в бедноте и мечтают переехать жить в Москву;

4. За рулем ВСЕ бабы дуры. Если случилось какая-то глупая авария в которой виновата женщина, то она просто дура. А если виноват мужчина, то это сложилось по необычному стечению обстоятельств и в этом виноват какой-то другой козел, а лучше баба, которая дура;

5. Мужик всегда прав, просто потому что он мужик.

Кактус
#29

Навязывание своего образа жизни.

Вероника
#30

1. Надо путешествовать.

2. Надо иметь хобби.

3. Надо одеваться в брендовые вещи.

Гость
#31

толстые люди много едят.

#32

Что если молодая вышла замуж за мужчину на лет 20 - сразу из за денег, любви не может быть... Если жирная - то сразу много жрет(как будто болезней не существует)... Если военный - то сразу бухающий... Если блондинка то тупая...

Гость
#33
Гость

все русские пьут водку

вся россия завалена снегом круглый год

русским холод не страшен

стереотип про все русские девушки шлыухо раздражал бы, но он по-моему только у русских мужиков=))

хах это где такие стереотипы бытуют?

Гость
#34

Женщина должна страдать.

Женщина должна терпеть

Мужчине можно ( пить,изменять, лежать на диване и т.п.) - он же мужчина

Дети в садике социализируются!

Нужно уважать свекровь в любом случае, не важно что садистка и дура - она родила тебе мужа, и ты по гроб жизни должна быть ей обязана.

После 35 только короткая стрижка.

48 размер - это толстая женщина.

Крутая машина

Диплом о высшем образовании

не 48, а 46 размер)

Гость
#35

1. внешность, девушка, женщина обязана быть худой, стройной, красивой на лицо

рост не ниже 170, ниже - больной человек, отброс общества

1. женщина обязана родить, создать семью, обязательна карьера, много денег

3. инвалиды - никчемные люди, среди них нет талантов и их надо истреблять

4. одежда, подростки должны одеваться так-то, взрослые более скоромно

тоже самое касается поведения

Гость
#36
Вероника

1. Надо путешествовать.

2. Надо иметь хобби.

3. Надо одеваться в брендовые вещи.

третий стереотип и навязчивость модников

с 1 и 2 согласна

Гость
#37
Саша не сушку сосала

что женщина должна быть стервой, чтобы нравится мужчинам

знаете, мужчины разные, одним нравятся стервы, другим нет)

люди всегда выбирают себе подобных)

КСАНА
#38

что на разведёнках с детьми не женятся.

что женщины не умеют нормально водить.

что все должны быть высокими и стройными.

Настя
#39
Песчаная эфа

А меня раздражает стереотип, что все врачи - коновалы и на первом месте у них материальная выгода, а не выздоровление пациента. Встречала очень много медиков бескорыстных и больших умниц.

Повезло вам.

А вообще до фига стереотипов, почти все они меня раздражают. В первую очередь такие что женщина без мужика, тем более без детей - пустое место. Или что женщинам нельзя занимать "мужские" должности. А еще что вся молодежь пьет-курит-колется-спит с кем попало и т.д.

Имя Фамилия
#40

1. После тридцати рожать поздно.

2. Мужчины не должны показывать своих чувств и переживаний (ага, лучше бухать в одно лицо или уходить в виртуал, блин)

3. Женщины не умеют водить машину как следует.

4. Вес 56 при росте 167 - жирная корова.

5. Все преподы берут взятки.

6. Мужчина полигамен, ему простительны измены.

7. Жить "для себя" недопустимо.

не дева
#41

что дети это счастье

дети это огромный труд куча нервов и потраченного времени а милыми они перестают быть уже после 7

Гость
#42
Имя Фамилия

1. После тридцати рожать поздно.


2. Мужчины не должны показывать своих чувств и переживаний (ага, лучше бухать в одно лицо или уходить в виртуал, блин)


3. Женщины не умеют водить машину как следует.


4. Вес 56 при росте 167 - жирная корова.


5. Все преподы берут взятки.


6. Мужчина полигамен, ему простительны измены.


7. Жить "для себя" недопустимо.

Вы такая молодец!

Идеально всё сформулировали, только тролли сейчас набегут

Имя Фамилия
#43

А, вот ещё.

8. Кому ты теперь нужна с "прицепом"?

9. Надо жить ради детей, сохранять семью (ага, плевать, что папа бухает не по детски, за мамой с ножом по кухне бегает).

10. Второго не хотите? (ребёнка).

11. Свекровь не человек, а чужая тётка по определению.

Имя Фамилия
#44

Ну, можно ещё "лизнуть":

12. На вумане - исключительно тупые клуши домохозяйки, нечёсаные, в халатах и шлёпанцах :-)

#45
Имя Фамилия

Ну, можно ещё "лизнуть":

12. На вумане - исключительно тупые клуши домохозяйки, нечёсаные, в халатах и шлёпанцах :-)

но но но)))

happy childfree
#46

что нельзая "давать" на первом свидании. типа несерьезно относиться будет. вообще ненавижу слово "давать" в этом контексте. я второй раз замужем, с каждым был секс сразу.

Гость
#47
не дева

что дети это счастье



дети это огромный труд куча нервов и потраченного времени а милыми они перестают быть уже после 7

это не стереотип, для многих дети и правда счастье

Лимончик
#48

1. Зачем тебе карьера, для женщины самое главное - муж и дети.

2. Начальник всегда прав (в т.ч. нельзя выражать свое мнение, которое противоречит мнению начальства)

3. Все женщины истерички и не могут занимать высокие руководящие посты, принимать ответственные решения (ну и вариации на тему: у них пмс, если нет мужика, то женщина-начальник стерва, забеременеет - забъет на работу, по больничным с детьми будет скакать и т.д.), ну и производные от этого: женщина-работник = секретарь

4. Жесткая женщина в работе = неудовлетворенная женщина в жизни.

В голову только рабочие моменты приходят, т.к. регулярно с этим сталкиваюсь )))))

Гость
#49

самые красивые-русские женщины

женщина должна пахать на равных, обстирывать, обглаживать, жрать готовить-детьми заниматься- прям убить готова за такой стереотип

После родов якобы все выглядят ужасно

Жизел
#50
Онемечивание Конечностей

что родить надо до 30.

ну этт вообщем правильно. откуда вы знаете сколько вам отпущено

Следующая тема