Гость
Статьи
Задолбала бабушка! 85 …

Задолбала бабушка! 85 лет

Живу с ба (кому-то надо было после смерти деды) и просто вешаюсь! Вечное нытьё, "когда умру", "никому не нужна", не могу- не хочу - не буду, претензии, проблемы с туалетом, падает крушит всё вокруг, …

Аффтор
747 ответов
Последний — Перейти
Страница 15
Гость
#712
Гость

Ой, девочки, громадное сочувствие отписавшимся. С горячими пожеланиями найти хоть какой то выход из трудной ситуации. Хотя бы временный, в виде недолгой госпитализации подопечных.

Что бы сбавить драматический накал темы, немного в противовес так сказать хочу рассказать что бывают и "хорошие" бабушки)

Моей скоро будет 95 лет. За плечами коллективизация, ВОВ в оккупации с грудным дитем в землянке, трудодни и полуголод в колхозе, и прочее и прочее. Я не знаю никого, кто так бы в своей жизни вкалывал как моя бабуля. При том, что мелкая физически, совсем не гром-баба. Сейчас это тихое, верущее ( всегда ею была) существо, очень аккуратное, в здравом уме и твердой памяти. Любит читать. Говорит, что всю жизнь было некогда, сейчас наверстывает. Никакой агрессии, никаких околотуалетных ужасов. Из проблем-снизился очень слух, была в 90 лет катаракта-прооперировали, ходит без очков, читает только в них. Аппетит прекрасный, но всю жизнь она худая, у пожилых тем более уже не усваивается практически ничего. Бывает порой, начнет о жизни своей рассказывать и плачет. То ли от старости уже, то ли в самом деле жизнь была жуткая и трудная. Из странностей только одно-очень любит смотреть как другие что-то делают. Неважно, стирают, гладят, готовят, убирают. Она всю жизнь была очень спорая и ловкая, шустрее всех работала, и теперь просто смотрит, как бы с белой завистью, сама уже слабенькая и двигается медленно. В остальном кроткая такая старушка, но с юмором..всегда была острой на язык. Говорила редко, но если в деревне кому то давала прозвище-прилеплялось на всю жизнь к человеку, настолько метко она могла уловить суть характера. Живет с моими родителями. Если им надо куда то уехать, по очереди приглядываем мы с сестрой. Сейчас бабушка уже сама готовить не может, забывает как плиту включать-выключать. В остальном все сама. Дай Бог ей здоровья и дожить до праправнуков.

Вам с бабушкой очень повезло. Она видимо с молодости человек хороший. А моя что в молодости ужастным человеком была что сейчас в 82. Её даже в молодости волчицей называли. А сейчас вообще жизни спокойной не дает. Не жизнь а ад какой-то.

Гость
#713
Нана

Я БЫ ТЕБЕ РУКИ, НОГИ,И ЯЗЫК ОТОРВАЛА.

За что? Руки ноги отрывать! Каждый имеет право на свое мнение!

Гость
#714
Евгения

Девочки!!!!Я думала не найду таких как я!!!!
Я живу со своей БА 4 года(после смерти отца)но до этого мы жили всей семьёй,я ее с детства ненавидела!Отвратительный человек...столько *** от нее,столько плохого,и врагу не пожелаю
И вот,сейчас живём (я,муж,ребенок)с ней..!это ад...Вечно помирает,вечно ноет.Изначально на меня натравливали родственников,и меня хотели выгнать из квартиры,но это и моя квартира тоже,и ребенка я там прописала.
Мне не описать что она делает...это и вонь,нечистоты...еду выбрасывает,лазяет по нашим кастрюлям плюет туда,и травит газом...чего только нет
Хотели в дурак положить,но нет же...не взяли...
Я за 4 года себе болезни нажила,и сердце и кишечник и почки...мне 26 лет,а чувствую себя на 60
Нервов не хватает,волком вою...а родственникам по хрен на нее
Столько греха из-за нее взяла,что самой страшно...я ведь никогда не была такой
Мысли жуткие бывают,но останавливает ребенок..!

Тоже самое и у нас(

Гость
#715

Не думала не гадала тоже,что столкнуть с такой проблемой.вмегда была не любимая дочь.отписпла (дарственная)брату тот послал ее .а я теперь все бросила и сижу с ней 88лет бабке.она ещё не благодарная оскарбляет,и.т.д.кае поступить не знаю

Гость
#716
Гость

Ни в одной стране стариков не отправляют на содержание государства, жизнь в доме престарелых платная, в США около 60 000 долларов в год, это примерно 3.5 миллиона рублей в год, у нас это стоит намного дешевле раза в 3 точно, если вас достала старая родственница, то отправьте ее в дом престарелых, это обойдется вам не более чем 100 000 рублей в месяц.

Так оплати, ты чудило просто этого не хлебнуло

Гость
#717
Надя

Молодые часто говорят про старух , людей пожилого возраста : «Да я не доживу до ее возраста», «Да я в отличии от них буду в их возрасте ангелом, не буду никому мешать», «Да, когда мне будет за 60, 70 лет, то изобретут эликсир бессмертия и молодости» И прочий бред , даже не подозревая, что старухами , бабушками, пожилыми женщинами они сами будут очень скоро , что жизнь очень быстротечна . И критическое состояние здоровья, включая непроизвольный энурез у молоденьких холёных девчат, у надменных начальниц и начальников-мракобесов тоже не за горами .

Дожить до старости тоже нужно. У каждого свой букет болччек, ну и что говорить, раньше люди покрепче были

Гость
#718

А вообще, я не вижу ничего плохого в том, чтобы в доме престарелых жить старикам, только в нормальном. Там и мед.присмотр, и готовят, и общение. В гости отпускают к детям-внукам..
Почему нет? Зачем усложнять жизнь своим детям?

Гость
#719
Гость

Не думала не гадала тоже,что столкнуть с такой проблемой.вмегда была не любимая дочь.отписпла (дарственная)брату тот послал ее .а я теперь все бросила и сижу с ней 88лет бабке.она ещё не благодарная оскарбляет,и.т.д.кае поступить не знаю

Кому дарственная, тот пусть и сидит. Не тащите на себе! Полюбите себя, иначе раньше времени отойдетп в мир иной сами

Гость
#720
Аффтор

Согласна. Приходила раз в неделю как минимум, духовной близости не было. Поэтому и тяжело. Не дай Бог что случись с отцом (очень близким) - думаю и не вякну хоть бы что. А тут просто разные люди, причем такие черты характеры у неё, какие в любом человеке ненавижу (хитрость, двуличие, упёртость, не умение признать свою вину, эгоизм). Главное пока жить вместе не начали - и не подозревала что всё запущено... Бедный де...

Как с моей свекрови списали. Мы с ней стали жить, с «больным пожилым человеком», после смерти свекра. Она еще лет 10 назад помирать собиралась))) А она, оказывается, все время врала. Мимо нас дома шатается идет, а затем на каблуки и бегом по танцам и театрам - ежедневно😂. Ничем не болеет, даже ни одна простуда не берет. Дедов кадрит регулярно, при этом искренне себя считает первой звездой… Главное переживание, что замуж второй раз не вышла. С якобы больным желудком наворачивает все подряд. С якобы плохим слухом все подслушивает - а затем обо всем этом на весь дом подругам по телефону орет))) И жаждет вечного веселья. Главное, чтобы ей было не скучно. И пожилой человек, 82 года, которому якобы забота - может никого не предупреждая в ночи возвращаться из каких-то гостей, с прогулок. При этом за себя трясется - от врачей не вылезает по каждому чиху. Скорую вызывала два раза за последний год - когда ребра заклинило от массажа на какой-то кровати… С ее слов - сердце слабое… А такое ощущение, что там нет ни сердца, ни души. Так-то пусть бы себе веселилась, но зачем врать домашним на каждом шагу…

Гость
#721
Гость

тебе только 22 ... детей можно и в 25 завести и даже чуть позже, а сейчас терпи и ухаживайте за бубушкой... тем более она уже свою квартиру вам переписала , а могла бы продать и жить в каком-нибудь жикарном мед пансионате на эти деньги

Детей не заводят это не котята и щенки .и вопрос вы жили с бабушкой 85 лет ?

Гость
#722
Нана

Ты сама когда нибудь станешь бабушкой 85 лет. Бабулю твою мне очень жалко. Сук@ у неё внучка.

Слышь *** поживи с такими суками, узнаешь многое о себе

Гость
#723
Нана

Ещё одна тв@рь нарисовалась. Интересно как ты себя будешь чувствовать когда постареешь,***** моральное.

Ах ты *** я тебе сказал старую *** заведи и попробуй пожить

Гость
#724
Гость

А когда умерла моя бабушка,я была непередаваемо счастлива,что этот ужас наконец-то исчез из моей жизни.

Счастливая

Гость
#725
Гость

Это гадина! Действительно, а чеготна не сожрет табоеток горсть, или сунет в разетку оголенный провод! Нееее!
Понимает, что это нанесет ей вред! За о с завидной переодичностью гадит людям, с которыми она живет! Жрать то что повкуснее она не забывает! Мозгов хватает! А а потом обмазать говном остальную еду тоже ума хватает! Если бы не сажали, давно бы скинуть эту тварь с балкона!

Ору

Гость
#726
Гость

Да простят меня все...но я могу пожалеть старого и больного человека...но нашей 83. И она здоровее всех вместе взятых в семье. Моя мама и дядя- её дети больны раком. А эта абсолютно здоровая - что неоднократно подтвердилось врачами. И она каждый день умирает. Ей каждый день плохо. У неё давление 130 на 80!!!! Ее тошнит, после копчёной грудки со сливками. Она не может уснуть - спит весь день. И вот вытягивает соки из всех. Все плохие, она никому не нужна, всем все равно что ей плохо. И такие концерты и спектакли устраивает! Не вижу и не слышу, а сама в темноте ночью спокойно чаек поливает и по телефону всем умудряется рассказать, какие плохие у неё внуки и дети. Я маму решила свозить на юг! Первый раз в жизни на море! Такой был концерт со слезами и истерикой, что ее бросают. Что ты за дочь. При этом предлагалось и у сына пожить и с собой взять и в санаторий отправить. Но нет. Мы *** и твари. Издеваемся над бедной старушкой. И ведь видно что это спектакль. Смотрю на это и знаете...да не дай бог такой быть в старости. Лучше сдохнуть. Чем перед смертью меня все ненавидили

Что вы с этими бабками сюсюкаетесь? Все разговоры на повышенных тонах сразу прекращать и уходить. Если плохо, хватается за сердце - вызывать скорую. Каждый раз. Всех моралистов в белых пальто - в лес.

Гость
#727
Нана

Ты сама когда нибудь станешь бабушкой 85 лет. Бабулю твою мне очень жалко. Сук@ у неё внучка.

Ага, моя бабо 95 лет в здравом уме и адеквате. Чужая бабо, соседка.. 83 года и душу всю извела..орет, ссыт, дерется.. **Ну, культуру поведения никто не отменял!! А то, что страшно умирать и старость не мила, так это Лень этих Злых старух, одолела и страх..Потому, что ничего хорошего в жизни не сделала, только прокленала всех!(( Вот тебе и старость.. Дело не в возрасте, а в говёном характере и безделии..

Гость
#728
Карина

о Господи, думала я одна такая...по ходу жизни получилось так, что живем с мужем в двушке с его почти не ходячей бабушкой. переехали к ней год назад, потому что она осталась одна, ну и честно признаться надеялись на квартиру (хотя она и так полностью на мужа оформлена, но бабушку ведь не выгонешь), чего уж тут греха таить, своего жилья нет. вот уже прошел год, я ей нашу есть, я убираю за ней *****, я бегаю по ее поручениям(иногда таким мелочным, что сил уже нет). был бы еще родной человек, и то наверно терпения не хватила. каждую ночь кричит что помрет (действительно выглядет плохо(но так уже целый год)), начинает якобы плакать, только когда кто то приходит домой. но больше всего надоело ее ***** и запах санья, который уже никакой хлоркой не вымывается....мне 22 года, я хочу детей, а тут квартира, которую надо ремонтировать и в соседней комнате сидит бабка, которая хуже ребенка. сил нет, греха с ней столько набралась, что самой противно...иногда просто руки опускаються на всю эту веселую семейную жизнь...

Моя бабка живет уже 85 год и умирать не собирается, и операцию пережила и востановление после операции, и все сдохнуть не может, уже дочке 7 лет, видимо питается нашей энергией и говорит я не умру...

Гость
#729
Гость

..моей 89 оет..скоро юбилей 90 лет...чувствую будем праздновать с размахом....мы тоже с мужем надеялист что родив детей современем как то и что то изменится..но в итоге мы живем еще и с детьми в 14 метровой комнате...меня это раздражает и мужа тоже...но выхода невижу

Не видишь выхода потому, что дура. И муж твой тюлень и лодырь, раз не сумел обеспечить семью.

Гость
#730

Мы тянем такую же. 93 года. Это кошмар

Гость
#731
унылая

старость - не радость.. че поделать, терпите. не известно как вы себя в 85 лет вести будете, может еще хуже.)

Старуха высасывает жизненную энергию их ухаживающих. Эти **** доживают сами до таких лет, потому что само ни за кем не ухаживали

Гость
#732
Гость

Я думаю, что никто не хочет напрягать родственников , быть в тягость кому то. И самое ужасное, когда человек чувствует, что уже не может себя обслуживать без посторонней помощи. Человек боится потерять достоинство. И не лукавят они, когда говорят, что хотят поскорее умереть. Такое состояние невыносимо прежде всего им самим.

Кстати, эвтаназию не разрешают не потому что не хотят прерывать жизнь,связанную с неизлечимой болезнью и страданиями, а потому что не могут найти исполнителей. Я потому вас про укол и спросила.

Но вы, вероятно считаете, что ваша ба над вами издевается? Отсюда и раздражение....

Вы ошибаетесь. Есть те, кто намеренно паразитирует на родственниках и жрет из энергию, экономя свою. А «свалить» не получится, потому что начинаются манипуляции, крики, стоны, охи и ахи

Гость
#733
Аффтор

Мало ещё у кого есть выбор ухаживать или нет. У нас дома престарелых в никаком состоянии.

На счет морализаторов - это точно. Я сразу в теме написала: кто не нюхал этого пороха - никогда не поймет. А осуждать лёжа на диване большого ума и совести не надо.

Пугаете вы меня такими цифрами-возрастами! Век скоро бабуле! А говорят ещё что у нас экология плохая, продукты... Только на молодых по-мойму это сказывается - больше их уходит и болеет.

При чем тут продукты, если они жрут энергию своих детей?

Гость
#734

У нас такая тварь. Это кошмар. Уже 93

Гость
#735
Гость

У нас такая тварь. Это кошмар. Уже 93

Очень Вас понимаю

Гость
#736
Гость

У нас такая тварь. Это кошмар. Уже 93

Девочки , спасибо Вам всем ! Вы сами того не зная очень помогли мне. 2 года ада с дементной бабкой .Скажу одно не повторяйте моих ошибок !!! Не берите это *** домой !!! Не видитесь на помочь слабой бабушке !!!!!! Любите только себя.
Бабка по матери. Мама с папой сразу сказали , что к себе это счастье брать никогда не будут !!! Я только год назад поняла, что они абсолютно правы.
Никогда нам ничем не помогала ! Жила для себя как она часто говорила. Я понятия не имела что такое уход за идиотом.
Короче, она не моется совсем, воняет жутко , с синдором Плюшкина . Сейчас лежит и срет и ссыт под себя. Абсолютный овощ.
Я дура раньше пыталась с ней договориться мол надо рожу мыть с мылом , надо *** мыть , надо, надо.... Ничего ей не надо. Я дура купила ей все новое , когда она ходила ... Это было месяц назад. Платья, нижнее белье, одежду. Все *** доместосом. Никогда не покупайте им ничего. Тратьте на себя !!!!!
Она лукавая , с придурью и абсолютно омерзительная.
Раньше хоть пол мыла ванну после себя именно с доместосом . сейчас спит день и ночь и вонь на всю квартиру.
Я очень рада , что нашла этот блог . Боже, как приятно , что я не одна !!!!
Лежу сейчас в своей комнате и нюхаю вонь мочи и грязной ***.
Она спит у меня в комнате.
Ненавижу ! Не цепляйтесь за воспоминания о том кто она была миллион лет назад. Себя любите.
Эта имела миллионы !!!!!!! 5 миллионов отдала мошенникам !!! Суд уже 4 год ни конца , ни края. Она инвестор ***..
Родным копейку не давала. Чужим отдала все. Как моя мама сказала У НЕЁ БЫЛИ деньги на платной пансионат почему мы должны за нее платить ????????
Мне лично копейка не упала от этот дуры старой. Она по помойкам оказывается ходила . Соберет 5 пакетов с бутылками и через всю Москву мчит их сдавать. Это имея миллионы , которых сейчас нет.
Короче , пишу список что с ней не так
Не мылась, не меняла белье, не подмывалась. Привела хз кого ко мне в дом мол дяде надо 200 тыс р на обратный билет в Армению дай ему денег

Гость
#737
Гость

Девочки , спасибо Вам всем ! Вы сами того не зная очень помогли мне. 2 года ада с дементной бабкой .Скажу одно не повторяйте моих ошибок !!! Не берите это *** домой !!! Не видитесь на помочь слабой бабушке !!!!!! Любите только себя.
Бабка по матери. Мама с папой сразу сказали , что к себе это счастье брать никогда не будут !!! Я только год назад поняла, что они абсолютно правы.
Никогда нам ничем не помогала ! Жила для себя как она часто говорила. Я понятия не имела что такое уход за идиотом.
Короче, она не моется совсем, воняет жутко , с синдором Плюшкина . Сейчас лежит и срет и ссыт под себя. Абсолютный овощ.
Я дура раньше пыталась с ней договориться мол надо рожу мыть с мылом , надо *** мыть , надо, надо.... Ничего ей не надо. Я дура купила ей все новое , когда она ходила ... Это было месяц назад. Платья, нижнее белье, одежду. Все *** доместосом. Никогда не покупайте им ничего. Тратьте на себя !!!!!
Она лукавая , с придурью и абсолютно омерзительная.
Раньше хоть пол мыла ванну после себя именно с доместосом . сейчас спит день и ночь и вонь на всю квартиру.
Я очень рада , что нашла этот блог . Боже, как приятно , что я не одна !!!!
Лежу сейчас в своей комнате и нюхаю вонь мочи и грязной ***.
Она спит у меня в комнате.
Ненавижу ! Не цепляйтесь за воспоминания о том кто она была миллион лет назад. Себя любите.
Эта имела миллионы !!!!!!! 5 миллионов отдала мошенникам !!! Суд уже 4 год ни конца , ни края. Она инвестор ***..
Родным копейку не давала. Чужим отдала все. Как моя мама сказала У НЕЁ БЫЛИ деньги на платной пансионат почему мы должны за нее платить ????????
Мне лично копейка не упала от этот дуры старой. Она по помойкам оказывается ходила . Соберет 5 пакетов с бутылками и через всю Москву мчит их сдавать. Это имея миллионы , которых сейчас нет.
Короче , пишу список что с ней не так
Не мылась, не меняла белье, не подмывалась. Привела хз кого ко мне в дом мол дяде надо 200 тыс р на обратный билет в Армению дай ему денег

Никогда не давайте ключи от своей квартиры лементным уродам. Нас по счастью не ограбили только. Привела хз кого ко мне домой с набором подушек мол он за 200 р продаёт мол дай, а там бархатное все. Он думал бабка одна живёт вдруг че спиздить получится. Пока *** не получила год ходила живя у меня по помойкам и носила пакеты с бутылками ко мне под дверь. Скандальная, пришлось запретить одной выходить. Забрали мобильноый у нее . Участковый сказал . Я раньше должна была это сделать. Не повторяйте моих ошибок. Любите только себя !!!!!!!!
Они играют , эта точно.
На той неделе она стояла на ровном месте завалилась на бок и ор на весь дом мол перелом, передом шейки . Ушиб и все. Я пиши и дышать не могу от вони мочи по всей комнате. Она в памперсе на кровати!!!! Под ней 2 пеленки . Все равно все мокрое . Она тощая, костлявая , абсолютно мерзкая , кожа и кости , в жрет больше взрослого мужика. Как посрет в туалете вонь такая как будто мясо тухлое или еще что. Никакой освежитель не помогает .
Лежит неделю . Раньше ходила в туалет 2 раза в сутки. Я в шоке была , что так мало 😑😑😑😑.
Сейчас она ссыт под себя бесконечно. Моча воняет дико.
Неделю не *** но ничего не болит у нее . Правильно говорят такие не тонут 🤣🤣🤣
В комнате постоянно работает кондиционер вытягивает запах доместоса . поставила арома палки эти только я их не чувствую. Вонь дикая. Доместос помогает , но через час она опять все просирает.
Никакого осознания с ее стороны , что есть туалет , что это не нормально. Нога мол болит и все. Спит как младенец че пожрала , под себя поссала все 👍 супер гуд.
Ссыт под себя мимо памперса и обсывает все пеленки . Покупаю ей самые дешёвые памперсы в Ашане 30 штук 1200 и пеленки 30 шт 500 р там же.
Этим летом купила ей новое постельное белье . У нее его не было никакого. Новое одеяло , подушку. Сейчас это все в санье ее . Совет , не стирайте саные шмотки каждый день. Я складываю в пакет и коплю неделю. Потом в стиралку. Не балуйте их ничем. Им по *** . это насекомы

Гость
#738
Гость

Никогда не давайте ключи от своей квартиры лементным уродам. Нас по счастью не ограбили только. Привела хз кого ко мне домой с набором подушек мол он за 200 р продаёт мол дай, а там бархатное все. Он думал бабка одна живёт вдруг че спиздить получится. Пока *** не получила год ходила живя у меня по помойкам и носила пакеты с бутылками ко мне под дверь. Скандальная, пришлось запретить одной выходить. Забрали мобильноый у нее . Участковый сказал . Я раньше должна была это сделать. Не повторяйте моих ошибок. Любите только себя !!!!!!!!
Они играют , эта точно.
На той неделе она стояла на ровном месте завалилась на бок и ор на весь дом мол перелом, передом шейки . Ушиб и все. Я пиши и дышать не могу от вони мочи по всей комнате. Она в памперсе на кровати!!!! Под ней 2 пеленки . Все равно все мокрое . Она тощая, костлявая , абсолютно мерзкая , кожа и кости , в жрет больше взрослого мужика. Как посрет в туалете вонь такая как будто мясо тухлое или еще что. Никакой освежитель не помогает .
Лежит неделю . Раньше ходила в туалет 2 раза в сутки. Я в шоке была , что так мало 😑😑😑😑.
Сейчас она ссыт под себя бесконечно. Моча воняет дико.
Неделю не *** но ничего не болит у нее . Правильно говорят такие не тонут 🤣🤣🤣
В комнате постоянно работает кондиционер вытягивает запах доместоса . поставила арома палки эти только я их не чувствую. Вонь дикая. Доместос помогает , но через час она опять все просирает.
Никакого осознания с ее стороны , что есть туалет , что это не нормально. Нога мол болит и все. Спит как младенец че пожрала , под себя поссала все 👍 супер гуд.
Ссыт под себя мимо памперса и обсывает все пеленки . Покупаю ей самые дешёвые памперсы в Ашане 30 штук 1200 и пеленки 30 шт 500 р там же.
Этим летом купила ей новое постельное белье . У нее его не было никакого. Новое одеяло , подушку. Сейчас это все в санье ее . Совет , не стирайте саные шмотки каждый день. Я складываю в пакет и коплю неделю. Потом в стиралку. Не балуйте их ничем. Им по *** . это насекомы

Совет никогда не жалейте их и не думайте о дементах по воспоминаниям. Это насекомые. Себя любите . Утром сама иди в душ и вкусный завтрак СЕБЕ. Я раньше вскакивала как конь на марафон и голая бежала на кухню готовить засранке. Не надо этого делать !!!!!!!!
Себя цени. Я под одеялом это сообщение пишу 🤣🤣🤣🤣 вонь такая что никакой кондиционер, никакой доместос не помогает.
Я ненавижу ее и все что с ней связано. Она имела миллионы пришла ко мне с грибками на всех пальцах ног . после нее доместосом промывали ванную , туалет каждый день.
Одно хорошо, что после ушиба лежит и не ходит по квартире. Я ее оставила одну жрушую обед летом , а она *** на пол , не выключила воду в ванной и грязную прокладку на пол кухни кинула.
Я вам так скажу !!!!! Радуйтесь у кого лежачие ! Хоть знаешь , что воду не откроет и не упадёт .
Жрать давайте по дешевле им. Красная цена , каждый день в ашане. Им по *** на ваши старания !!!!!!! Я раньше дура готовила ей каждый день новое и она пиздила что ей все не то и все не так.
Сейчас дою ей маленькими порциями то что никто не ест.
Меня рвет каждый день после смены ее памперса и это не фигура речи .
Она вызывает отвращение. Я много кричу . Что скрывать.
Себя надо беречь.
Она спит в моей комнате. В соседней сын . Он также ее тихо ненавидит.
Все что останется в памяти о ней это то что имея деньги она не пролечила свои грибки , не мылась , отдала мошенникам 5 миллионов рублей а родственникам ***.

Гость
#739
Гость

Совет никогда не жалейте их и не думайте о дементах по воспоминаниям. Это насекомые. Себя любите . Утром сама иди в душ и вкусный завтрак СЕБЕ. Я раньше вскакивала как конь на марафон и голая бежала на кухню готовить засранке. Не надо этого делать !!!!!!!!
Себя цени. Я под одеялом это сообщение пишу 🤣🤣🤣🤣 вонь такая что никакой кондиционер, никакой доместос не помогает.
Я ненавижу ее и все что с ней связано. Она имела миллионы пришла ко мне с грибками на всех пальцах ног . после нее доместосом промывали ванную , туалет каждый день.
Одно хорошо, что после ушиба лежит и не ходит по квартире. Я ее оставила одну жрушую обед летом , а она *** на пол , не выключила воду в ванной и грязную прокладку на пол кухни кинула.
Я вам так скажу !!!!! Радуйтесь у кого лежачие ! Хоть знаешь , что воду не откроет и не упадёт .
Жрать давайте по дешевле им. Красная цена , каждый день в ашане. Им по *** на ваши старания !!!!!!! Я раньше дура готовила ей каждый день новое и она пиздила что ей все не то и все не так.
Сейчас дою ей маленькими порциями то что никто не ест.
Меня рвет каждый день после смены ее памперса и это не фигура речи .
Она вызывает отвращение. Я много кричу . Что скрывать.
Себя надо беречь.
Она спит в моей комнате. В соседней сын . Он также ее тихо ненавидит.
Все что останется в памяти о ней это то что имея деньги она не пролечила свои грибки , не мылась , отдала мошенникам 5 миллионов рублей а родственникам ***.

Самый большой совет не ухаживайте за такими дементами . не грызите себя. Это не ваша обязанность. Как же я ее ненавижу .
Да, и как многие тут пишут я возненавидела всех бабок и делов в ее лице. Раньше идёшь оооо какая бабуля милое создание 😍😍 теперь смотреть на них не хочется .
Живите ради себя ! По скорой в дурку ! Как угодно. Не стоит никакая квартира таких жертв.
Отдавайте в дурку или в хоспис. Себя любите !!!!!!!! Вам молодость никто не вернет.
Хватит не любить себя.
У моей бабки мать была такая же с деменцией . она ее НЕ взяла к себе жить . Бросила ее одну в однушке с взрослым сыном , который пиздил ее и на стенку лез от слабоумной дуры. Она умерла с ним в хате . Бабка получила от Бога деменцию как у мамки. Она лицемерка по полной. Я спрашиваю почему мать бросила ? Сама такая же стала .... Она мне говорит дед был против а я ну что я. Понятно да все.
Дед умер у нее 3 года назад ковидный. Эта дура сошла с ума за 6 месяцев.

Гость
#740
Гость

Самый большой совет не ухаживайте за такими дементами . не грызите себя. Это не ваша обязанность. Как же я ее ненавижу .
Да, и как многие тут пишут я возненавидела всех бабок и делов в ее лице. Раньше идёшь оооо какая бабуля милое создание 😍😍 теперь смотреть на них не хочется .
Живите ради себя ! По скорой в дурку ! Как угодно. Не стоит никакая квартира таких жертв.
Отдавайте в дурку или в хоспис. Себя любите !!!!!!!! Вам молодость никто не вернет.
Хватит не любить себя.
У моей бабки мать была такая же с деменцией . она ее НЕ взяла к себе жить . Бросила ее одну в однушке с взрослым сыном , который пиздил ее и на стенку лез от слабоумной дуры. Она умерла с ним в хате . Бабка получила от Бога деменцию как у мамки. Она лицемерка по полной. Я спрашиваю почему мать бросила ? Сама такая же стала .... Она мне говорит дед был против а я ну что я. Понятно да все.
Дед умер у нее 3 года назад ковидный. Эта дура сошла с ума за 6 месяцев.

Моя самая главная ошибка была пылинки с нее сдувать . я ее выгуливала как ребёнка , забросила сына , испортила отношения с ним , накупила ей шмоток, обуви , катала на тачках бизнес класс с водителем , праздники в шикарных ресторанах. Искренне хотела дать ей хорошую старость. Эта жучка отдала миллионы хз кому !!!!! Тупо , чтобы мне не достались , а сейчас живёт у меня 🤣🤣🤣🤣 я ее волосатую *** вижу и ее вонь нюхаю.
Я ее ненавижу .
Это не бабка , что была раньше. Это монстр. Опять начала болеть спина дико и от нервов копчик.
Когда сдохнет никаких с моей стороны похорон . Напишу отказ от захоронения пусть идет с бомжами и неопознанными в дырку отдыхать. Она уничтожила все вокруг. Стены все в говне. Это квартира с евроремонтом. В моей комнате нет ничего кроме ее кровати и моей кровати. Нельзя ничего поставить.
Я иногда начинаю ее жалеть мы все люди , НО это обманка разума. Не видитесь !!!!!!!!!!!!!!!!!
Сдавайте в хоспис или в дурку ! Все равно куда .

Гость
#741
Гость

Моя самая главная ошибка была пылинки с нее сдувать . я ее выгуливала как ребёнка , забросила сына , испортила отношения с ним , накупила ей шмоток, обуви , катала на тачках бизнес класс с водителем , праздники в шикарных ресторанах. Искренне хотела дать ей хорошую старость. Эта жучка отдала миллионы хз кому !!!!! Тупо , чтобы мне не достались , а сейчас живёт у меня 🤣🤣🤣🤣 я ее волосатую *** вижу и ее вонь нюхаю.
Я ее ненавижу .
Это не бабка , что была раньше. Это монстр. Опять начала болеть спина дико и от нервов копчик.
Когда сдохнет никаких с моей стороны похорон . Напишу отказ от захоронения пусть идет с бомжами и неопознанными в дырку отдыхать. Она уничтожила все вокруг. Стены все в говне. Это квартира с евроремонтом. В моей комнате нет ничего кроме ее кровати и моей кровати. Нельзя ничего поставить.
Я иногда начинаю ее жалеть мы все люди , НО это обманка разума. Не видитесь !!!!!!!!!!!!!!!!!
Сдавайте в хоспис или в дурку ! Все равно куда .

Она пердит без остановки и воняет . это сущность ! Это бес. Это не человек. Не разговаривайте с дементами. Дали жрать , кровать чистая, положили ушла !!!!!! Они насекомые ! Вы не получите никаких ответов , не жрите себя.
Уходите в другую комнату . Уносите ноги. По возможности не спите в одной комнате . у меня выхода нет . К сыну я эту засранку не положу !
Я год спать не могла с ней в моей комнате. Просто физически чувствую бесовщину и присутствие абсолютно чужого бомжа в моем доме .
Совет - не забывайте о себе ! Уклалочка, душик . эта старуха очень завистливая и неухоженная. Магнит для негатива. Не рассказывайте таким ничего. Не надо говорить с ними от слова совсем.
Я помню звонила подруге в том года можно я просто у тебя посижу . Выходу из квартиры старуха недовольная мол я красивая в шубе из дома ухожу . это биотуалет ! Отдавайте таких подальше и спите сладко. Они вас в такой ситуации не взяли бы к себе 🤣

Гостья
#742
Гость

Да они действительно никому не нужны! Детям обуза, государству тоже.... Хорошо, если уже мозги отключаются, а то в здравом уме такое трудно пережить наверное... когда полная немощь и полная..тотальная ненужность, а мышца сердечная все качает кровь((( Завыть хочется. Слава Богу, у нас в роду долго не живут. очень на это надеюсь.



Автор, у меня к вам вопрос: если бы эвтаназию разрешили, вы бы сделали укол бабушке своей?

Расплата за облегченную жизнь, не отходят в своё время из-за сердечно сосудистых, и доживают до клеточных проблем (рака) или распада психики.

Гость
#743
Юлька

я поэтому и осуждаю, столкнувшись с этим. Наверное разные взгляды на жизнь. Меня никогда не раздражал дед. Последние месяцы это были и бессонные ночи, это был ужас. Мучения и т.п. Я даже не могу представить, что у меня была бы мысль "задолбал"!! Были мысли хоть бы ему было легче, понимая, что будет только хуже. Сейчас у родителей бабушка с переломом бедра. Потихоньку передвигается на двух костылях по квартире, старается хоть картошку почистить, в карты поиграть с сыном моим. Никого не раздражает. Автор возмутил до глубины души!!

Умная-заумная, бл*! Надеюсь время и жизнь расставили все по местам) пару месяцев она деда терпела. Автор пишет, что ситуации месяц? Это невыносимо терпеть годами! Ваша бабушка при таком переломе ходит, а есть и другие переломы бедра, где человек спать не может из-за боли! *** полная! Небось немолодая дура, но возраст пришёл лишь один

Гость
#744

в дом престарелых отправила б и жила как человек. Нафига вообще автор с ней возится, наследство там что-ли многомиллионное? в ином случае вообще причина непонятна. Я бы в жизни не стала ни с кем сидеть даже за квартиру, ни времени ни желания нет. Сам помрёшь быстрее при таких нагрузках эмоциональных и никакая квартира уже не понадобится. Эти старые калоши и до сотни лет вонять могут, а ты свою молодость, нервы и энергию тупо на дер..мо потратишь

Гость
#745

Конечно есть с такой же жуву

Гость
#746
Человек просто

С моей бабулей живем 3 год. Всем говорит что одна осталась. Не возмоно сделать ремонт, квартирку облагородить. Все ей память. Мы с мужем и ребенком живем в маленькой комнатке 12 метров. Она жирует в большой комнате с выходом на лоджию. Все не чего, достала командовать и пререкаться. Бесит одно и то же всем все рассказывае. Мои нервы уже не выдерживают. Достала. Сволочь старая.

Моя такая же сука ,бесит ,жить не дает . нервы портит

Гость
#747
маша

ОНА ПРЕВРАТИЛА НАШУ ЖИЗНЬ В А Д!!! муж не связывается, т.к. хорошо воспитан и она его бабушка, и старших надо уважать...ит.д..

поэтому, не судите, да не судимы будете! в итоге я оставила свою квартиру, ушла, сняла однушку с сыном, потом и муж к нам переехал...ЭТА ТВ А РЬ ЛИШИЛА НАС ДОМА!! а теперь заг аж ивает и зас и рает нашу квартиру, ремонт и мебель. 15 лет я буквально вожу гов но за выжившей из ума старухой, а мне скоро 50!!! я прос=р=ала с ней свою жизнь и семью! лучшие годы жизни засунуты ей в за дни цу! если бы мы не съехались, она бы давно сд о хла...а так она 15 лет живет моей энергией и моей жизнью....у меня отнимается рука, куча проблем со здоровьем- а этой тв ари хоть бы хны!! она просто иди отка! рассказывает всей дальней родне и соседям, что я живу ( в плане секса) со своим сыном, а не с мужем, и кучу других непотребных вещей...Простите, что так резко и грубо- но это крик души...

Господи, как я Вас понимаю …. У меня сейчас ровно такая же ситуация с бабкой мужа. Ей 92 и она превратила нашу квартиру в отхожее место! Заразила нас стафилококком! А ей хоть бы что… живее всех живых.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: