Гость
Статьи
Приметы, которые у вас …

Приметы, которые у вас "сбывались"

Дамы, особенно вопрос к скептически настроенным, а у вас происходили такие вещи о которых вас заранее "предупреждала" примета?Я никогда не была суеверной и сейчас не стала, но череда событий и случайностей поражает. Сразу скажу, что к нам никогда ранее не стучались птицы в окно, но однажды птица постучалась (я не знала тогда этой приметы) и мама сказала что это не к добру, она волновалась за всех родных, а через пару месяцев тяжело больной оказалась именно она. Далее, за пол года у меня разбилось три зеркала......а когда птица постучалась в окно во второй раз мамы вскоре не стало.......... Родные не знают обо всех этих вещах, но они видели какие-то свои приметы, сулившие плохие вести. Если честно, слишком уж много совпадений, но и поверить в силу примет тоже сложно. Было ли у вас подобное:?

Любопытная
26 ответов
Последний — Перейти
Донна
#1

Приснился звонок в дверь, на тро я узнала, что умерла бабушка, но она уже давно болела. Недавно опять приснилось, что я открыла дверь, в которую кто-то звонил, и на утро мама звонит и говорит, что папу скорая забрала ночью

Гость
#2

Птица залетела в окно, заболела тяжело свекровь.

Акунаматата
#3

у меня не сбываются приметы,милион раз влетали птицы в окна ,1 раз ваще летучая мыщь залетела,думала умру от страха))) стекло било огромное прям на свое 18-летие))) нечайно конечно,букеты на свадьба ловила))) ничего не сбылось....

Акунаматата
#4

сбываются только сны,и очень четко так...

Очки нннадо?
#5

Соседа застукали в лифте, когда он там ссал. То к больнице

Нюта в подвенечном
#6

Про птиц не сбывается, мы на пятом, они у нас частые гости. Кстати, кот однажды галку поймал и в комнату затащил))) Жуть! Сбываются только те, в которые я ПОЗВОЛЯЮ себе верить. Конечно же хорошие! Те, что считаются плохими, отметаю сразу - это не ко мне.

Я
#7

Не зациклена на приметах и на их сбывании, но на всякий случай не выношу мусор вечером, запрещаю домашним свистеть в квартире, если на пол упала вилка, ложка или нож, стучу ими по полу три раза)).

Гость
#8

Залетел воробей-в том году парень погиб. Сны предвещают постоянно чтото

Незабудка
#9

Говорят, нельзя возвращаться - пути не будет. Много раз возвращалась, все было нормально.

А насчет падающих вилок у меня только одна примета - поднять с пола и помыть))

Все это ерунда, надо верить в Бога и в свои силы.

Гость
#10

Одно только сбывалось - то, чего больше всего боишься, то и сбывается. Остальное ерунда, особенно про птиц.

Гость
#11

Часы не надо дарить к расставанию с человеком.

Ёжа
#12

Птицы на работе залетали не раз, ничего особого не случалось. Просто подкармливали их там. Зеркала разбивала, тоже без каких-то последствий. Наверно, работает только одна примета - если с самого утра дела не заладятся, то так на весь день и все будет накрываться медным тазом. Но это связано скорее не в мистикой, а с настроем, рассеянностью, невнимательностью - ведь после пары неудач уже малость вешаешь нос, а в таком состоянии неудивительно, что и дальше косячишь до конца дня!

Ведьма Су
#13

ночь.чужая квартира. сексуальный торсс. сбывается инфа 100%

Гость
#14

голубь стучал в окно..говорят к пожару еще, и наслед день полностю скгорела деревня родителей

Гость
#15

Десять лет назад залетел маленький воробушек в квартиру. Вскоре умер мой папа!

Гера
#16

У меня один раз было такое. Запомнила на всю жизнь.Один человек, который мне нравился поехал в Москву на концерт и меня не взял. Я пожелала ему приятно отдохнуть и попросила его обо мне не беспокоиться по тому что "Я сегодня иду с подругой в ресторан", конечно же я никуда не собиралась и меня всю трясло от злости (внутри). Весь день у меня из рук падал нож. А вечером он примчался в 10 вечера, хотя говорил, что приедет не раньше 12! И первый его вопрос был: ну, как сходили?

Боюсь ворон
#17

У меня хорошая примета, если иду с утра мимо места, где голубей кормят и они там громко воркуют. Плохая примета - если вороны орут, особенно если одна орёт. Но если после этого встречаю мужика с собакой, то все плохое нейтрализуется. Проверено несколько раз. Насчет ворон. Помню несколько раз просыпалась - они ночью под окнами орали - обязательно негативные перемены на работе. И ещё примета плохая: если ногти задираются - будут проблемы. И перед важными мероприятиями и просто утром ногти нельзя стричь. Я тоже в это всё не верила, блин, а взаимосвязь, как оказалось, налицо. Черные кошки - это бред, залетающие птицы тоже, а вот вороны - это какой-то ужас.

Надя
#18

8-950-65-15-445 – Ирина. Перевернет ваше отношение к приметам и суевериям.

Елена
#19

На болкон залетела синичка,через 10 дней умер муж.

Иришка
#20

Если приходилось от двери возвращаться , когда что-то забыла .то бесполезно идти куда-то т.к. 100% неудачно.Проверено на себе.

#21
Гость

Десять лет назад залетел маленький воробушек в квартиру. Вскоре умер мой папа!

А через что воробей залетел? Сочувствую

#22
Елена

На болкон залетела синичка,через 10 дней умер муж.

Ну вот и как это ещё объяснить???

Гость
#23

замечательные псалтири крапинка

Гость
#24

сели на черезжопицу

Гость
#25

открыла вход ковриком в углу

АЛИНА
#26

мотивацыя

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: