Гость
Статьи
Эзотерики отзовитесь, …

Эзотерики отзовитесь, что такое блоки????

Девочки, мне 29 лет, не замужем. мужчин вокруг много, но это н еприводит к долгожданной семье, детям( Обратилась на платный форум гадалок, мне ответило сразу ТРИ гадалки (они не ивдят ответы друг друга) таким текстом: 1. замуж вы выйдете, будет семья, ребенок.будущего мужа вы еще не знаете. некоторые факторы отодвигают знакомство с ним.2.на личной жизни-есть блокировка, вы закрыты для серьезных отношений, поэтому мужчины ничего серьезного вам дать не могут.3. Вы будете замужем, сомнений в этом нет. Вам необходим процесс эмоционального исцеления, работа с вашими внутренними блоками, это поможет вам в исполнении вашей мечты.И теперь я сижу в ступоре.... Что за внутренние блоки????Помогите разобраться

Мия
50 ответов
Последний — Перейти
да уж
#1

Разное может быть.

Или какие-то чакры закрыты.

Или какие-то страхи создат энергетические блоки.

Например страх быть брошенной создаёт такой блок . что не можете ни с кем встречаться (на самом деле не хотите). Это как пример.

Гость
#2

2 - если то чего ждете все равно сбудется, не морочьте себе голову эзотерикой.

да уж
#3

Да наверное человек который этот диагноз поставил рассчитывал и бабла на этом срубить. Думал автор у него спросит что делать. А автор взяла и на форуме спросила)

Гость
#4

На подсознание вам эти серьезные отношения нафиг не нужны. Или кто-то когда то обидел, или прошлая несчастная любовь такой след оставила, или просто серьезные отношения ваше подсознание видит как напряг.

Гость
#5

У вас в доме есть цветы-фиалки,кактусы?

ИМХО
#6

Блоки - это не только эзотерический термин, но и психологический. Вам правильно отвечают - это страхи, комплексы, иллюзии и т.д. Удачи в работе над собой!

@
#7

Я верю в это,но настоящие гадалки и.т.п. люди в инете не сидят,у них очередь на год вперед.

У всех инет.гадалок одинаковый способ выманить деньги(поэтому все 3ответа одинаковы). Из своего ответа они расчитывают на вопрос от вас "можете ли вы мне снять блок?" они скажут конечно могу и назовут цену.

@
#8

Не забивайте голову и помните что нет в инете настоящих экстрасенсов и гадалок. Настоящие скрываются наоборот т.к. у них итак отбоя от желающих нет.

Гость
#9
Гость

У вас в доме есть цветы-фиалки,кактусы?

Про кактусы слышала, неужели фиалки тоже нельзя?

димчик
#10

нет тут никакой эзотерики, тут психология . в психологии тоже есть понятие блоки

Гость
#11
Гость

Про кактусы слышала, неужели фиалки тоже нельзя?

Фиалки к вдовству,для девушек к одиночеству,хотите верьте,хотите нет,но у меня так и вышло(муж умер),но выбрасывать растения тоже нельзя.

Гость
#12
димчик

нет тут никакой эзотерики, тут психология . в психологии тоже есть понятие блоки

есть эзотерика,я убедилась,хотя никогда ни во что не верила,но жизнь показала...

Гость
#13

К п.11 я фиалки никуда не отдала конечно,до сих пор их много в доме,но вот уже 2 муж серьезно заболел.Совпадение?А я все раздумываю отдать фиалки или нет..и верю и не верю...

Мия
#14

да, в доме есть фиалки на кухне... отнести их на работу что ли?

И да, в прошлом была несостоявшася свадьба, разбитые надежды, жених ушел ничего не сказав( Вторая сильная любовь была к женатому мужчине....

И что мне делать теперь, кто-то знает????? Как снять эти блоки?

Мия
#15

Вот, четвертая гадалка написала:

Здравствуйте! Проблемы вашего одиночества в вас самой.Наладится личная жизнь в 2014году.Вам надо работать над собой в духовном плане.Счастье само просто так не приходит.Обращайтесь на консультацию объясню подробнее.

Мия
#16

Только в 2014 г., капец( Мне будет 30.....

Мия
#17

Как работать над собой в духовном плане? Кто умеет? Я хожу в церковь на исповедь, верю в Бога, как еще работать над собой?((((

Какая есть
#18

Автор, фигня всё это. Что на судьбе написано, то и будет.

Муромец Илья
#19

11 - Елки! фиалки - это единственные цветы, которые могут жить в моем дома, остальные подыхают, что ж теперь, на помойку? чушь собачья. Автор, не ходите по шарлатанам, ведите интересную жизнь, будьте интересны сами. Интересный человек не может оставаться без внимания. Не платите деньги тем, кто решил нажиться на ваших проблемах. Просто искренне любите жизнь, мужчин, себя. Вы еще так молоды, наслаждайтесь! и найдется куча мужчин которые почтут за счастье жениться на вас

Муромец Илья
#20

я бы этих гадалок штрафовала за мошенничество, ей-богу. вот где вредители. уродки.

Муромец Илья
#21

с точки зрения психологии посоветовала бы одно - никогда не воспринимать всерьез тех, кто всерьез не воспринимает вас. Люди, как акулы, всегда чувствуют, чьей крови (фигурально, естественно) можно попить. это не только мужчины таковы, женщины идентично себя ведут.

Гость
#22

Вот насчет фиалок-как я занялась их разведением,муж заболел и умер,но с другой стороны-я одна не осталась через 2 года второй раз замуж вышла,и ребенка моего 2 муж принял,и тоже заболел,здесь уж что только не подумаешь.

Гость
#23

У фиалок даже название еще одно есть-мужегон,страшно как-то,в моем случае конечно,я не хочу 2 раз вдовой быть...

Рыжик
#24

Со мной такое было и это не фигня. Я встречалась с парнем он меня оч любил а его маманя не очень. Она сделала так,чтоб мы расстались и чтоб ко мне больше не обин парень не подходил. После расстования, у меня не было отношений 6 лет. Меня молодые люди просто шарахались. Совершенно случай но я папала к одной старушке она мне это и рассказала. Наговорила сне 10 литр. воды и сказала как только выпьешь, выйдешь замуж. И действительно в течение полу года я познакомилась со воим мужем. И взяла она с меня не большой покет сладостей. Я оч. счастлива, что папала кней. Но этих бабушек надо искать по деревням, в городах реально одни шарлатаны.

топот котов
#25
Мия

Как работать над собой в духовном плане? Кто умеет? Я хожу в церковь на исповедь, верю в Бога, как еще работать над собой?((((

Вы что-то одно выберите - или церковь, или гадалки. В православии гадалки называются демонослужителями и обращаться к ним грех...

Гость
#26
Рыжик

Со мной такое было и это не фигня. Я встречалась с парнем он меня оч любил а его маманя не очень. Она сделала так,чтоб мы расстались и чтоб ко мне больше не обин парень не подходил. После расстования, у меня не было отношений 6 лет. Меня молодые люди просто шарахались. Совершенно случай но я папала к одной старушке она мне это и рассказала. Наговорила сне 10 литр. воды и сказала как только выпьешь, выйдешь замуж. И действительно в течение полу года я познакомилась со воим мужем. И взяла она с меня не большой покет сладостей. Я оч. счастлива, что папала кней. Но этих бабушек надо искать по деревням, в городах реально одни шарлатаны.

А зачем его маме надо было делать порчу-чтоб к вам никто не подходил?Странно как-то.Где логика?

Рыжик
#27
Гость

А зачем его маме надо было делать порчу-чтоб к вам никто не подходил?Странно как-то.Где логика?

Я не знаю, мы были еще слишком молоды. может быть она думала, что он надумает жениться и забросит учебу. Хотела нас развести, а по незнанию таких вопросов сделала мне большую каку. Суть в том что бабуля мне помогла.

да уж
#28
Гость

есть эзотерика,я убедилась,хотя никогда ни во что не верила,но жизнь показала...

часто это так тесно переплетается. что психолог может рассуждать как эзотерик и наоборот.

да уж
#29
Мия

Как работать над собой в духовном плане? Кто умеет? Я хожу в церковь на исповедь, верю в Бога, как еще работать над собой?((((

Давить в себе эгоизм. больше внимания обращать на окружащих. на их чувства. не циклиться на себе. Если кому-то нужна помощь. сострадание - не жалеть на них времени и сил.

Не злиться на лдей а стараться понять мотивы их поведения. Помогать безкорыстно.

Гость
#30
да уж

Давить в себе эгоизм. больше внимания обращать на окружащих. на их чувства. не циклиться на себе. Если кому-то нужна помощь. сострадание - не жалеть на них времени и сил.

Не злиться на лдей а стараться понять мотивы их поведения. Помогать безкорыстно.

Вы как Иисус Христос учите,но не все так просто,сами знаете,а учить то все мы умеем.Я одно могу сказать по теме-автор,гадалкам не верьте,в себя верьте,когда ударяют по щеке не подставляйте другую,а то как святая мученница и проживете жизнь...

да уж
#31
Гость

да ужДавить в себе эгоизм. больше внимания обращать на окружащих. на их чувства. не циклиться на себе. Если кому-то нужна помощь. сострадание - не жалеть на них времени и сил.

Не злиться на лдей а стараться понять мотивы их поведения. Помогать безкорыстно.Вы как Иисус Христос учите,но не все так просто,сами знаете,а учить то все мы умеем.Я одно могу сказать по теме-автор,гадалкам не верьте,в себя верьте,когда ударяют по щеке не подставляйте другую,а то как святая мученница и проживете жизнь...

Пф...я ничему не учу. Человек спросил- я ответила. Идите дальше женщина и не цепляйтесь к моим словам.

Гость
#32
да уж

Гостьда ужДавить в себе эгоизм. больше внимания обращать на окружащих. на их чувства. не циклиться на себе. Если кому-то нужна помощь. сострадание - не жалеть на них времени и сил.

Не злиться на лдей а стараться понять мотивы их поведения. Помогать безкорыстно.Вы как Иисус Христос учите,но не все так просто,сами знаете,а учить то все мы умеем.Я одно могу сказать по теме-автор,гадалкам не верьте,в себя верьте,когда ударяют по щеке не подставляйте другую,а то как святая мученница и проживете жизнь...Пф...я ничему не учу. Человек спросил- я ответила. Идите дальше женщина и не цепляйтесь к моим словам.

Здесь вообще то на форуме свобода слова,можно цитировать и критиковать,а вы этим постом показали себя как ***,низший класс,так что женщина,ведите себя поприличнее,я вас никуда не гоню(как вы меня),пишите что хотите..мне все равно..я выше низшего класса-рабов.

да уж
#33
Гость

да уж

..я выше низшего класса-рабов.

даааа уж))

Кукумбер
#34

Блоки - это по сути комплексы. Нет эзотерическое, а психологическое понятие.

Кукумбер
#35
ИМХО

Блоки - это не только эзотерический термин, но и психологический. Вам правильно отвечают - это страхи, комплексы, иллюзии и т.д. Удачи в работе над собой!

+1000

Гость
#36

Блок это чистой воды психология! Не засоряйте свои мозги эзотерикой и всякими туманными понятиями: чакрами, энергиями, вселенными и тэдэ и тэпэ.

Блок это множество отвлекающих и мешающих мыслей: страхи, внутренние предубеждения, суеверия, как на это посмотрят другие и прочая чепуха совершенно вас не касающаяся.

Есть причина из неё следует прямое следствие; Блок - это: есть причина - из неё должно последовать следствие, если следствия нет, следовательно есть некоторые обстоятельства, которые мешают этому следствию произойти.

Наглядно, пример, тема: "пойти в лес за грибами". Если бояться волков, то в лес вы не пойдёте, следовательно грибов у вас нэма. Здесь, блок - это ваш стах встретить волков при походе в лес по грибы.

Блоки есть у каждого человека и если их не уметь нейтрализовать, при надобности, ни один план не сумеет реализоваться, абсолютно каждый и всякий план, замысел обречён на провал. Блок это "Обломов" извечно лежащий на диване, его действиям мешает произойти "обломовщина". Русские классики это есть основа всей мировой и современной психологии, всей философии, в том числе и религиозная основа.

Чудес не бывает, очнитесь господа, не будьте лохами ищущими шизотерической халявы.

да уж
#37

36 гость- браво!

Только не будьте слишком категоричным.До кого-то легче доходит суть вещей через эзотерику(нерациональное).

Гость
#38
да уж

Только не будьте слишком категоричным.До кого-то легче доходит суть вещей через эзотерику(нерациональное).

Спасибо.

Хорошо учту Ваш совет:) Вообще то этот совет просто обязан стать моим кредо на некоторое время, потому как мы живём в век тёмного мракобесия.

Гость
#39
Гость

Есть причина из неё следует прямое следствие; Блок - это: есть причина - из неё должно последовать следствие, если следствия нет, следовательно есть некоторые обстоятельства, которые мешают этому следствию произойти.



.

Это примитивное объяснение, что такое карма.

да уж
#40
Гость

да уж

Только не будьте слишком категоричным.До кого-то легче доходит суть вещей через эзотерику(нерациональное).

Спасибо.

Хорошо учту Ваш совет:) Вообще то этот совет просто обязан стать моим кредо на некоторое время, потому как мы живём в век тёмного мракобесия.

Дальше будет хуже :(

Д2
#41

Ну чё, гадалки правы. Строить отношения мешают блоки, вода мокрая, а за летом приходит осень. Здравствуйте, Капитан Очевидность!

-
#42

Автор, какие эзотерики? вы что очередная городская сумашедшая? Проблемы - идите к психологу с дипломом или к настоящему батюшке.

Оксана
#43

Блоки - это психологическое понятие. Обращайтесь, поработаю с вами. Оксана, психолог. Моя почта live_expert@bk.ru, пишите, возможна консультация в скайпе.

Гость
#44
Гость

У фиалок даже название еще одно есть-мужегон,страшно как-то,в моем случае конечно,я не хочу 2 раз вдовой быть...

Какая глупость .....У моих родителей все время, все подоконники в фиалках были , и живут они слава Богу уже 29 лет в браке......

Дикий кот
#45
Мия

Девочки, мне 29 лет, не замужем. мужчин вокруг много, но это н еприводит к долгожданной семье, детям( Обратилась на платный форум гадалок, мне ответило сразу ТРИ гадалки (они не ивдят ответы друг друга) таким текстом:
1. замуж вы выйдете, будет семья, ребенок.

будущего мужа вы еще не знаете. некоторые факторы отодвигают знакомство с ним.

2.на личной жизни-есть блокировка, вы закрыты для серьезных отношений, поэтому мужчины ничего серьезного вам дать не могут.

3. Вы будете замужем, сомнений в этом нет. Вам необходим процесс эмоционального исцеления, работа с вашими внутренними блоками, это поможет вам в исполнении вашей мечты.

И теперь я сижу в ступоре.... Что за внутренние блоки????
Помогите разобраться

Ответы стандартные, ни о чем, зря только деньги платили. Внутренние блоки это то же самое что и психологические зажимы)

Гость
#48

Интересно автор вышла замуж в 2014 году или так и одинока. Думаю вышла.

Гость
#49
Рыжик

Со мной такое было и это не фигня. Я встречалась с парнем он меня оч любил а его маманя не очень. Она сделала так,чтоб мы расстались и чтоб ко мне больше не обин парень не подходил. После расстования, у меня не было отношений 6 лет. Меня молодые люди просто шарахались. Совершенно случай но я папала к одной старушке она мне это и рассказала. Наговорила сне 10 литр. воды и сказала как только выпьешь, выйдешь замуж. И действительно в течение полу года я познакомилась со воим мужем. И взяла она с меня не большой покет сладостей. Я оч. счастлива, что папала кней. Но этих бабушек надо искать по деревням, в городах реально одни шарлатаны.

За пОкет сладостей - личная жизнь, круто! А жених интересно соответствует скромному откупу?)