Гость
Статьи
Девушки 20+, которые …

Девушки 20+, которые ни с кем не встречаются.

Услышала, как брат говорил маме, что я останусь старой девой, паспорт буду менять, только когда мне 45 будет, потому что замуж не выйду. Я девушка очень симпатичная, комплименты делают, парня нет …

Автор
65 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Дурак ваш брат, автор. А просто так парней заводить, чтобы были - себя не уважать.

Гость
#52
гость

ГостьНу да, такие расчудесные все, и прям никто таких красоток да ещё и с богатым внутренним миром не замечает, ой-ой-ой, какая несправедливость, как же так?

В жизни всё закономерно. Значит не настолько характер хорош, значит не настолько добрая, отзывчивая, интересная. У человека может быть и богатый внутренний мир, но при этом он сидит себе такой сухарь, никому никогда слова доброго не скажет.

Так что...человек получает по заслугам, счастье не даётся просто так. Его заслужить надо.Непривлекательные, простые девушки стараются во всем ублажить своего мужика, чтобы не ушел к красотке. А красивые знают себе цену, ими не покомандуешь, не скажешь иди борщ вари.

А вам нужен красивый муж, с которого пользы, как с козла молока, одно самолюбование? Думаю вряд ли. Так мужчины тоже не дураки.

Гость
#53
Гость

Ну да, такие расчудесные все, и прям никто таких красоток да ещё и с богатым внутренним миром не замечает, ой-ой-ой, какая несправедливость, как же так?

В жизни всё закономерно. Значит не настолько характер хорош, значит не настолько добрая, отзывчивая, интересная. У человека может быть и богатый внутренний мир, но при этом он сидит себе такой сухарь, никому никогда слова доброго не скажет.

Так что...человек получает по заслугам, счастье не даётся просто так. Его заслужить надо.

ой, да что вы говорите.

у вас логика быдла, мыслящего стереотипами.

если бы в жизни всё по заслугам было, то мир выглядел бы иначе.

Гость
#54
Мона

Автор, 22 - это достачно много, за вашу девственность никто вам золото и алмазы не подарит, набирайтесь опыта, изучайте мужчин,тогда сможете выбрать лучшего и устроить свою жизнь так, как хотите.. крест не надо ставить.. просто подумайте - если вы не собираетесь в монастырь, а хотите замуж или просто отношений.. чего сидеть и ждать - принца и страстную любовь?.. в реальности же получите того кто выберет вас.. а выберет вас и первый подойдет только тот, кто хуже вас.. Нужно действовать самой, выбирать самой, не бояться ошибиться, потому-что даже ошибки это опыт..Если мужчина нравится, какая разница - женат он или нет, пообщайтесь, получите удовольствие, ценный опыт общения с мужским полом.. секс только после свадьбы, это средневековые предрассудки умственно неполноценных людей.. Еще девственницу хотят мужчины которые неуверенные в себе и боятся опозорится, для нормальных мужчин это не имеет значения.

Ох-ты умственно полноценная! Мужчины, будущие мужья, кто ЗА опыт и удовольствие Ваших будущих жен?

Гость
#55

Не видела ни разу, чтобы красавец имел при себе серую мышь..

Правильно, они больше не с мышами, а с крокодилами.

ххL
#56

Автор может у вас планка слишком завышенна? Я не имею в виду что сразу за гопов надо хвататься, просто возможно вы хотите принца или графа? У меня похожая история только мне больше лет. вот мечтала о любви и любила всегда тех кто не со мной или кинозвёзд. Понимаю вас,вы-одна а молодость идёт мимо,как говорится собака воет, а караван идёт.А время то жалко...цигель-цигель,улю-лю. я вот решила буду встречаться без чувств. Пох...главное тоже куданить выбраться, а там-взять быка за рога.(подруги все переженились перевстречались и с чувствами взаимными) а вот у меня видимо путь другой...Автор советую забить на всё, жить и наслаждаться)

Самаэль
#57

И чо мне почти 23 не с кем не когда не встречался только проституток *** а все потому что девушки каторые мне нравились мне не давали

Гость
#58

Автор , вы очень мнительная и требовательная . Слова "серая мышь" , "не встречаюсь , потому что ..." , "я такая-то и такая(+)" , "та такая-то(-)", "такие-то так делают" . Мужчинам нравятся не только красивые , но и мылые , добрые , женственные . А вы явно не милая и добрая ... Мужчины просто боятся вас , девушка должна быть девушкой - хрупкой , которую захочется защищать ( например , ту самую "мышь" от вас оберегать ) А вы просто смазливая клятча , без обид ) Меняйтесь , если хотите , чтоб что-то изменилось ) И не будьте слишком требовательной - это тоже отпугивает )) Идеала не достигнешь , если не будешь к нему идти ( а сам он , разумеется , не придет ) Удачи !

___
#59

Автор скромная однако... Симпатичная, не симпатичная, охота чужих девушек обсуждать... Если надо будет - найдешь...

___
#60
Лиа

Чушь несешь,я часто вижу идет симпатичный парень с простой девчонкой. Не в одной красоте дело,важно что и внутри у человека,красота-это всего лишь оболочка,которая может оказаться обманчивой.

Возможно, не зря народные поговорки есть: "Подобное к подобному притягивается", "***** грязь найдет", "Коня видно по узде")))

Знаю
#61

Кому-то везет встретить нормальных парней, кому-то нет. Или меняйтесь, или ждите.

Гость
#62

Ну не встретили пока своего человека, и что такого? Сейчас 21 век, чтобы "20 лет - уже "поздно". Гораздо более странно встречаться "лишь бы были отношения".

Мася
#63

А мне 24. И я до сих пор одна. Просто потому что не полюбился никто. Но любовь каждого настигнет.

Гость
#64

Здравствуйте.Мне 21,уже почти 22.Никогда ни с кем не встречалась,не было никаких отношений.Учусь в институте,люблю читать,рисовать,петь,очень люблю детей.У меня много интересов,я общительная,у меня много подруг-но ни одного друга нет.Первой подходить знакомиться я не могу,боюсь,и никто не подходит ко мне.Временами приходит безысходность и тоска,что так и останусь одна.Подскажите пожалуйста,что мне делать?

Лидусий
#65

Автор, не парьтесь даже. До 25-30, имхо, делать нечего в серьезных отношениях, это все просто *** тупорогая, не более. Просто пока нет парня, который бы Вас зацепил. Встретите, все само случится. Насчет брата - отшучивайтесь или игнорьте.

Гость
#65

Все еще будет, каждый человек заслуживает щастья и вы тоже, главное ваше желание

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: