Гость
Статьи
Девушки 20+, которые …

Девушки 20+, которые ни с кем не встречаются.

Услышала, как брат говорил маме, что я останусь старой девой, паспорт буду менять, только когда мне 45 будет, потому что замуж не выйду. Я девушка очень симпатичная, комплименты делают, парня нет потому что никуда не хожу, только на работу, по магазинам, попадаются одни женатые, симпатия взаимная, но вмешиваться в семью не стану. Сам встречается с серой мышкой (обычно такие быстро устраивают личную жизнь), внешность у нее посредственная, даже несимпатичная, мнение не только мое, она меня, кстати, первое время стеснялась, в присутствии ее он постоянно меня подкалывает: лучше бы с парнями общалась, а эта мышь улыбается, начинаю чувствувовать себя какой-то не такой, тем более перед его посредственной подружкой. Вам такое когда-нибудь говорили? Если в 20 ни с кем не встречаешься, значит надо ставить на личной жизни крест?

Автор
65 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

но вмешиваться в семью не стану

ну и дура. так и останешься одна. мужиков на 15 миллионов меньше чем женщин, и умирают они раньше, брат прав.

Гость
#2

я своего мужа из семьи увела. была любовницей полгода потом поставила или я или досвидос. ушел как миленький. детей у него не было. живем вместе уже 14 лет, 3 детей.

Гость
#3

а то что говорят на чужом несчастье счастье не построишь - чушь! так говорят специально, говорят трусливые, рассчитывают на внушаемость. счастье мы строим сами.

Автор
#4
Гость

я своего мужа из семьи увела. была любовницей полгода потом поставила или я или досвидос. ушел как миленький. детей у него не было. живем вместе уже 14 лет, 3 детей.

Когда детей нет это другое дело, а если есть ребенок - это табу, сама без отца росла, знаю как это.

Гость
#5
Автор

Услышала, как брат говорил маме, что я останусь старой девой, паспорт буду менять, только когда мне 45 будет, потому что замуж не выйду. Я девушка очень симпатичная, комплименты делают, парня нет потому что никуда не хожу, только на работу, по магазинам, попадаются одни женатые, симпатия взаимная, но вмешиваться в семью не стану. Сам встречается с серой мышкой (обычно такие быстро устраивают личную жизнь), внешность у нее посредственная, даже несимпатичная, мнение не только мое, она меня, кстати, первое время стеснялась, в присутствии ее он постоянно меня подкалывает: лучше бы с парнями общалась, а эта мышь улыбается, начинаю чувствувовать себя какой-то не такой, тем более перед его посредственной подружкой. Вам такое когда-нибудь говорили? Если в 20 ни с кем не встречаешься, значит надо ставить на личной жизни крест?

лучше один крест на личной жизни,чем" три креста "в личной жизни)

Гость
#6
Автор

Когда детей нет это другое дело, а если есть ребенок - это табу, сама без отца росла, знаю как это.

ну вот пока вы думаете о других, так и останетесь одна. слишком много заморочек. у вас наверно ещё брезгливость к ос, больше чем уверена.

Гость
#7
Гость

лучше один крест на личной жизни,чем" три креста "в личной жизни)

тоже никого нет? уж лучше три несчастных любви, после которых есть что вспомнить, чем умирать девственицей в окружении двух кошек.

Гость
#8
Гость

тоже никого нет? уж лучше три несчастных любви, после которых есть что вспомнить, чем умирать девственицей в окружении двух кошек.

Почитайте про венерические заболевания про" три креста" в нете)

Ответ
#9

Нету секса- ну и здоровее будешь, ну и молодец! А осуждают только завистливые, потасканные, изношенные девицы. Девственность- она и есть смысл жизни. Люди влюбляются, женятся, разводятся - всё только для того чтобы ПРОИЗВЕСТИ ДЕВСТВЕННИКА. то есть ребёнка. девственность это счастье! берегите его как можно дольше. Ну допустим в среднем женщина живёт лет 70. , 20 лет- это младенческий возраст. 30 - 40 лет это молодость, 50 лет зрелость, от 60 лет старость.. Спроси у 100 летнего что такое 20 лет? Она скажет- это младенец.

Гость
#10
Гость

Почитайте про венерические заболевания про" три креста" в нете)

Это вообще тюремный сленг.

Гость
#11
Ответ

Девственность- она и есть смысл жизни.

Да где ж вы раньше были то!

Гость
#12
Ответ

Нету секса- ну и здоровее будешь, ну и молодец! А осуждают только завистливые, потасканные, изношенные девицы. Девственность- она и есть смысл жизни. Люди влюбляются, женятся, разводятся - всё только для того чтобы ПРОИЗВЕСТИ ДЕВСТВЕННИКА. то есть ребёнка. девственность это счастье! берегите его как можно дольше. Ну допустим в среднем женщина живёт лет 70. , 20 лет- это младенческий возраст. 30 - 40 лет это молодость, 50 лет зрелость, от 60 лет старость.. Спроси у 100 летнего что такое 20 лет? Она скажет- это младенец.

а если спросить что такое 1 год? что он скажет? скажет "ничто"?.. а ведь это не так.

Ответ...
#13

Мне 22, ни с кем не встречалась и пока не собираюсь. Меня постоянно спрашивают типа когда замуж собираешься? Я говорю РАНО ЕЩЁ. Ещё рано..

В Арабских странах вообще даже парни в 23 ещё девственники. они говорят что 23 это рано ещё, "я ещё слишком юный". А европейские мужчины? с 15 лет во всю.. Жаль что ваш брат - не араб, не мусульманин, не кавказец. Он бы вас только похвалил и оберегал бы.

Гость
#14

Симпатичных - пруд пруди. Это крокодилов, некрасивых - мало. Никого вы своей симпатичностью не удивите. Чтобы найти СТОЯЩЕГО парня - надо быть реально красивой. У мужчин - слишком большой выбор, ибо кругом, куда ни посмотри - всюду ухоженные, симпатичные мордашки, желающие нравиться всем и вся. По поводу посредственных девушек, имеющих парней - парни там под стать. Не видела ни разу, чтобы красавец имел при себе серую мышь. У красивых парней - еще больше планка, чем у обычных (несмотря на то, что красота нужна всем. Просто парни с посредственной внешностью знают, что не могут позволить себе красавицу).

Гость
#15

Симпатичных - пруд пруди. Это крокодилов, некрасивых - мало. Никого вы своей симпатичностью не удивите. Чтобы найти СТОЯЩЕГО парня - надо быть реально красивой. У мужчин - слишком большой выбор, ибо кругом, куда ни посмотри - всюду ухоженные, симпатичные мордашки, желающие нравиться всем и вся. По поводу посредственных девушек, имеющих парней - парни там под стать. Не видела ни разу, чтобы красавец имел при себе серую мышь. У красивых парней - еще больше планка, чем у обычных (несмотря на то, что красота нужна всем. Просто парни с посредственной внешностью знают, что не могут позволить себе красавицу).

+100500

гость
#17
Гость

а то что говорят на чужом несчастье счастье не построишь - чушь! так говорят специально, говорят трусливые, рассчитывают на внушаемость. счастье мы строим сами.

потому что ты т_варь

Ангелина
#18
Гость

я своего мужа из семьи увела. была любовницей полгода потом поставила или я или досвидос. ушел как миленький. детей у него не было. живем вместе уже 14 лет, 3 детей.

Нашла, чем гордится!))))Всенепременно к тебе все вернется, дорогая, не через 10, так через 20 лет! ))) попомни мои слова))))

#19

Посредственная - непосредственная, мышь - не мышь, тут суть не в этом, тут в чувстве таком, как любовь. Мне кажется вы пока не испытывали. Вот как вы думаете ваш брат и подружка влюблены? Если да, то без разницы, кто серая, кто не сарая мышь, они любят друг друга. И видать брат желает чтобы вы тоже были счастливы, почувствовали так-скать любовь, это нормально со стороны брата, просто он видать не может помочь вам, не знаю уж из-за чего, может из-за его молодости (кстати ваш брат младше или старше вас?), может из-за характера, причины могут быть разными. Поэтому вот он решил вас подкалывать, ну как-бы чтобы вас спровацировать, а вдруг вы да начнете встречаться с кем-нибудь после этого. Правда я такого не одобряю конечно. Кстати один этот факт уже говорит скорей об обратном, что серая мышь это ВЫ! Вот рассудите сами, вы ни с кем не встречаетесь, никуда не ходите, себя мните симпотной, кстати это понятие относительное для кого вы симпотичная? для себя? Для Пети из соседнего подъезда, который например в вас видет красотку? - то да, а для Джорджа Клуни? а для Васи из другого подъезда, которому одного взгляда хватит чтобы он вас не считал симпотичной, например из-за того что ему не нравится ваша прическа, гардерод, улыбка, зубы, ноги и т.д.? Далее, вы отмечаете,что подруга вашего брата поначалу стеснялась вас, ну а что тут ненормального? это что признак серой мыши? она может любит вашего брата и ей не хочется показать себя не в том свете перед его родственниками, поэтому человек первое время и ведет себя скромно, ведь не вы к ней пришли а она как бы на вашего брата претендует и мнение родственников все-таки влияет.

#20

Кстати из собственного опыта, знаю много людей темпераментных и наоборот по вашей терминологии серых мышей, так вот много раз видел как сходятся темпераментые, общительные так скать сангвиники например. Ну вот еще не поженившись чуть ли не с первых дней молодые и их семьи все общаются, встречаются на праздниках, друг в друге души не чаят. Ну все в этом духе. Ну картинка на загляденье, люди начинают даже завидовать, ну как же у них так все получается, вот кажется что люди нашли как быть счастливыми. Я даже тихо завидовал тем кто так может быстро сходиться с людьми и радоваться. Но А потом бац через какоето время все как топором. Молодые разбегаются и полился понос на друг друга и их семьи. Меня вот это больше всего удивляло всегда. А вот семьи где все все не напоказ вроде как покрепче. Хотя и там и там исключения есть, но редки

Берегиня
#21

Читаю комменты - бабы жгут, конечно: то мужика увести во что бы то ни стало, то хватай любого, ибо дофига красивых баб, тебе, типа штаны не достанутся, вся извернись, чтобы гопник-сосед внимание на тебя обратил, да еще про ОС для него не забудь)) Успешная в личной жизни по меркам большинства - это оторвавшая с кровью и боем себе мало-мальски годного представителя мужского пола, вечно боящаяся одиночества и осуждения общества, мужская подстилка))

Гость
#22

он у вас такой "добрый" если вы будете замужем он будет говорить что муж ваш неудачник и дети растут тупые и т.д... тоже расстраиваться будете?

Гостья
#23
Гость

я своего мужа из семьи увела. была любовницей полгода потом поставила или я или досвидос. ушел как миленький. детей у него не было. живем вместе уже 14 лет, 3 детей.

это не так часто бывает как у вас получилось. значит такая "крепкая" семья была у вашего мужа с той женой.Многие ведь как женятся, необдуманно,кого-то буквально силком в загс тащат,различными манипуляциями. Но в нормальных крепких здоровых семьях,особенно еще где есть дети,и муж завел любовницу только для тонуса и досуга,не испытывая никаких чувств,кроме простой симпатии и секс.вожделения к любовнице-от семьи он не уйдет!и именно такие и вешают наивным овечкам лапшу "у меня же дети...."-жена любимая!вот в чем причина!а не дети!с женой хочется ЖИТЬ и быть с ней вместе, а с любовницами спать и просто проводить время. Ну и что,что жена более не вызывает такого накала страстей?умные мужики понимают,что только от этого брак не рушат,если тем более с этой женщиной просто хорошо жить и она нужна как человек,поэтому и ходят налево за новыми ощущениями.

Гостья
#24

Симпатичных - пруд пруди. Это крокодилов, некрасивых - мало. Никого вы своей симпатичностью не удивите. Чтобы найти СТОЯЩЕГО парня - надо быть реально красивой. У мужчин - слишком большой выбор, ибо кругом, куда ни посмотри - всюду ухоженные, симпатичные мордашки, желающие нравиться всем и вся. По поводу посредственных девушек, имеющих парней - парни там под стать. Не видела ни разу, чтобы красавец имел при себе серую мышь. У красивых парней - еще больше планка, чем у обычных (несмотря на то, что красота нужна всем. Просто парни с посредственной внешностью знают, что не могут позволить себе красавицу).

увы и ах.жизнь показывает,что внешность не обеспечит счастливой личной жизни. Конечно на красавиц будут обращать внимание,но вот красивых то-их тоже много!Вообще любая привлекательная внешность в глазах разных людей для кого то будет лишь только симпатичной,а для кого-то именно красивой. Но вот чувство тяги,желания быть рядом,тоски,нужды,планов на будущее с этой женщиной,желания иметь от нее детей-ну не внешность вызывает у мужчины все эти чувства!не внешность!что такое любовь и почему она возникает и почему нас влечет к одним,а к другим мы равнодушны-да на эти вопросы человечество еще не знает вопросы.Лишь гипотезы,что возможно дело в запахе, феромонах и прочее. Я вот до сих пор никогда не пойму,почему мой никогда любимый мужчина западал,причем конкретно так западал именно на пресловутых серых мышек, это были белесые и носатые девушки!почти все как под копирку!выдающиеся носы,(серьезно!не преувеличиваю!реально носы у них были большие с горбинками!)жиденькие русые волосы,бесцветные глаза-как я там,огненно рыжая с маленьким носом затесалась в его коллекции-непонятно..но факт фактом-именно тех "мышей" носатых он любил!

Гостья
#25

некогда любимый*

гость
#26
Берегиня

Читаю комменты - бабы жгут, конечно: то мужика увести во что бы то ни стало, то хватай любого, ибо дофига красивых баб, тебе, типа штаны не достанутся, вся извернись, чтобы гопник-сосед внимание на тебя обратил, да еще про ОС для него не забудь)) Успешная в личной жизни по меркам большинства - это оторвавшая с кровью и боем себе мало-мальски годного представителя мужского пола, вечно боящаяся одиночества и осуждения общества, мужская подстилка))

хахаах

такое же впечатление сложилось))

Автор
#27
Tokipoki

Посредственная - непосредственная, мышь - не мышь, тут суть не в этом, тут в чувстве таком, как любовь. Мне кажется вы пока не испытывали. Вот как вы думаете ваш брат и подружка влюблены? Если да, то без разницы, кто серая, кто не сарая мышь, они любят друг друга. И видать брат желает чтобы вы тоже были счастливы, почувствовали так-скать любовь, это нормально со стороны брата, просто он видать не может помочь вам, не знаю уж из-за чего, может из-за его молодости (кстати ваш брат младше или старше вас?), может из-за характера, причины могут быть разными. Поэтому вот он решил вас подкалывать, ну как-бы чтобы вас спровацировать, а вдруг вы да начнете встречаться с кем-нибудь после этого. Правда я такого не одобряю конечно. Кстати один этот факт уже говорит скорей об обратном, что серая мышь это ВЫ! Вот рассудите сами, вы ни с кем не встречаетесь, никуда не ходите, себя мните симпотной, кстати это понятие относительное для кого вы симпотичная? для себя? Для Пети из соседнего подъезда, который например в вас видет красотку? - то да, а для Джорджа Клуни? а для Васи из другого подъезда, которому одного взгляда хватит чтобы он вас не считал симпотичной, например из-за того что ему не нравится ваша прическа, гардерод, улыбка, зубы, ноги и т.д.? Далее, вы отмечаете,что подруга вашего брата поначалу стеснялась вас, ну а что тут ненормального? это что признак серой мыши? она может любит вашего брата и ей не хочется показать себя не в том свете перед его родственниками, поэтому человек первое время и ведет себя скромно, ведь не вы к ней пришли а она как бы на вашего брата претендует и мнение родственников все-таки влияет.

Уж поверьте до серой мыши мне далеко. А вы видимо тоже без девушки, потому что отталкиваете своим занудством.

Автор
#28

Симпатичных - пруд пруди. Это крокодилов, некрасивых - мало. Никого вы своей симпатичностью не удивите. Чтобы найти СТОЯЩЕГО парня - надо быть реально красивой. У мужчин - слишком большой выбор, ибо кругом, куда ни посмотри - всюду ухоженные, симпатичные мордашки, желающие нравиться всем и вся. По поводу посредственных девушек, имеющих парней - парни там под стать. Не видела ни разу, чтобы красавец имел при себе серую мышь. У красивых парней - еще больше планка, чем у обычных (несмотря на то, что красота нужна всем. Просто парни с посредственной внешностью знают, что не могут позволить себе красавицу).

Ну брат реально симпатичней своей девушки, как он говорит просто к ней привык. Если бы написала красивая, какой являюсь по мнению окружающих, местные завистливые тетки сразу бы сказала, не такая уж красивая значит. Постоянно такое читаю в других темах такое.

#29
Автор

Уж поверьте до серой мыши мне далеко. А вы видимо тоже без девушки, потому что отталкиваете своим занудством.

Автор да не обижайтесь, тут же форум, люди говорят пытаются вам помочь

я вам вопросы задал, вы не ответили?

Без девушки? Эх где мои 16 лет? У меня жена есть, хотя я её зову иногда "девушка"

гость
#30
Гость

ну вот пока вы думаете о других, так и останетесь одна. слишком много заморочек. у вас наверно ещё брезгливость к ос, больше чем уверена.

По себе людей не судят

Лиа
#31

Симпатичных - пруд пруди. Это крокодилов, некрасивых - мало. Никого вы своей симпатичностью не удивите. Чтобы найти СТОЯЩЕГО парня - надо быть реально красивой. У мужчин - слишком большой выбор, ибо кругом, куда ни посмотри - всюду ухоженные, симпатичные мордашки, желающие нравиться всем и вся. По поводу посредственных девушек, имеющих парней - парни там под стать. Не видела ни разу, чтобы красавец имел при себе серую мышь. У красивых парней - еще больше планка, чем у обычных (несмотря на то, что красота нужна всем. Просто парни с посредственной внешностью знают, что не могут позволить себе красавицу).

Чушь несешь,я часто вижу идет симпатичный парень с простой девчонкой. Не в одной красоте дело,важно что и внутри у человека,красота-это всего лишь оболочка,которая может оказаться обманчивой.

мари
#32

Брат, у вас тот ещё типчик, а у вас всё впереди! В 20 всё только начинается:-) Удачи.

Крев
#33

Всегда мечтал иметь сестренку.

Гость
#34

"ооо как тема вовремя)))) вчера у меня состоялся очередной (плановый) мозгоштурм от родных. а мне 21. ну вот чё делать? общаюсь со всеми одинаково, и мужчины со мной общаются. я для них больше как подруга, спросить совета, обсудить что-то. дальше - глухо, да и я не вижу кого-нибудь более-менее подходящего. как приятели - ничего так, а вот на что-то большее я бы не согласилась. на сз даже анкету завела. ровестники только просматривают, сообщения присылают в основном мужыки за 30 с недвусмысленными намеками. короче, лажа полная, но что я могу сделать? пыталась быть активной, ничего кроме знакомств не нажила."

Гость
#35

"[quote="Лиа"]Чушь несешь,я часто вижу идет симпатичный парень с простой девчонкой. Не в одной красоте дело,важно что и внутри у человека,красота-это всего лишь оболочка,которая может оказаться обманчивой.[\/quote]\n
а я вот почему-то заметила, что многие одинокие девушки внутренне куда богаче тех, кто при паре. они глубже душевно, если так можно выразиться. "

Гость
#36
Гость

а я вот почему-то заметила, что многие одинокие девушки внутренне куда богаче тех, кто при паре. они глубже душевно, если так можно выразиться.

Ну да, такие расчудесные все, и прям никто таких красоток да ещё и с богатым внутренним миром не замечает, ой-ой-ой, какая несправедливость, как же так?

В жизни всё закономерно. Значит не настолько характер хорош, значит не настолько добрая, отзывчивая, интересная. У человека может быть и богатый внутренний мир, но при этом он сидит себе такой сухарь, никому никогда слова доброго не скажет.

Так что...человек получает по заслугам, счастье не даётся просто так. Его заслужить надо.

гость
#37

Вспомнилось интервью Александра Васильева, который сейчас ведет Модный приговор. Не помню точно к чему он это сказал, вроде почему много незамужних одиноких женщин в России. Сказал: а за кого выходить? Цифры не помню, ..% алкоголиков, ..% наркоманов, ..% заключенных, ..% душевнобольных, ..% нетрадиционной ориентации, еще что-то, получилось процентов 10-15. К сожалению, это российская действительность, чем старше, тем меньше нормальных мужиков, а женщины чем старше, тем разборчивее.

гость
#38
гость

Вспомнилось интервью Александра Васильева, который сейчас ведет Модный приговор. Не помню точно к чему он это сказал, вроде почему много незамужних одиноких женщин в России. Сказал: а за кого выходить? Цифры не помню, ..% алкоголиков, ..% наркоманов, ..% заключенных, ..% душевнобольных, ..% нетрадиционной ориентации, еще что-то, получилось процентов 10-15. К сожалению, это российская действительность, чем старше, тем меньше нормальных мужиков, а женщины чем старше, тем разборчивее.

10-15 процентов нормальных)

гость
#39
Гость

Ну да, такие расчудесные все, и прям никто таких красоток да ещё и с богатым внутренним миром не замечает, ой-ой-ой, какая несправедливость, как же так?

В жизни всё закономерно. Значит не настолько характер хорош, значит не настолько добрая, отзывчивая, интересная. У человека может быть и богатый внутренний мир, но при этом он сидит себе такой сухарь, никому никогда слова доброго не скажет.

Так что...человек получает по заслугам, счастье не даётся просто так. Его заслужить надо.

Непривлекательные, простые девушки стараются во всем ублажить своего мужика, чтобы не ушел к красотке. А красивые знают себе цену, ими не покомандуешь, не скажешь иди борщ вари.

Аги
#40
гость

Гость

Непривлекательные, простые девушки стараются во всем ублажить своего мужика, чтобы не ушел к красотке. А красивые знают себе цену, ими не покомандуешь, не скажешь иди борщ вари.

Ну, допустим борщ всем варить придётся, и красота тут роли не играет. Женщина должна уметь готовить.

гость
#41
Аги

гостьГость

Непривлекательные, простые девушки стараются во всем ублажить своего мужика, чтобы не ушел к красотке. А красивые знают себе цену, ими не покомандуешь, не скажешь иди борщ вари.Ну, допустим борщ всем варить придётся, и красота тут роли не играет. Женщина должна уметь готовить.

Суть не в этом. Некрасивая всегда хочет угодить мужику, много для него делает, даже иногда унижается, терпит побои, чтобы только не бросил, есть такая категория женщин,в основном не имеющих красивой яркой внешности. А красивым наоборот хотят угодить мужчины, потому что она никогда мужским вниманием не будет обделена.

Аги
#42
гость

Аги

гостьГость Непривлекательные, простые девушки стараются во всем ублажить своего мужика, чтобы не ушел к красотке. А красивые знают себе цену, ими не покомандуешь, не скажешь иди борщ вари.Ну, допустим борщ всем варить придётся, и красота тут роли не играет. Женщина должна уметь готовить.

Суть не в этом. Некрасивая всегда хочет угодить мужику, много для него делает, даже иногда унижается, терпит побои, чтобы только не бросил, есть такая категория женщин,в основном не имеющих красивой яркой внешности. А красивым наоборот хотят угодить мужчины, потому что она никогда мужским вниманием не будет обделена.

Ну насильно никакой мужик не будет с некрасивой, даже если она супер унижается и угождает ему, но не нравится ему никак вообще - ничего его не удержит. А если он всё же с такой женщиной, значит дело в другом, значит их объединяет нечто большее, чем красота, на которой жизнь не построешь. Ну зацепила значит она его чем то, значит харизма в ней есть, значит глаза у неё приятные, добрые, интересно ему с ней. И не надо тут лишних объяснений. Если любишь человека - то для тебя он самый лучший, потому что "Не красота говорит нам кого любить, а любовь говорит нам кого считать красивым"

Белая кошка
#43
Гость

но вмешиваться в семью не стану ну и дура. так и останешься одна. мужиков на 15 миллионов меньше чем женщин, и умирают они раньше, брат прав.

Гы! У автора брат есть. Неужели у него нет свободных друзей для сестры? Мог бы и познакомить.

Автор
#44
Белая кошка

Гы! У автора брат есть. Неужели у него нет свободных друзей для сестры? Мог бы и познакомить.

Друзья брата - мои бывшие одноклассники. Спасибо, такого добра не надо.

я против
#45
Гость

а то что говорят на чужом несчастье счастье не построишь - чушь! так говорят специально, говорят трусливые, рассчитывают на внушаемость. счастье мы строим сами.

Сидите и желаете девчонке найти себе такого же ведомого осла, чтобы, он по мере старения своих жен, медленно, но верно переходил в другие более молодые и ловкие руки.

Гость
#47
Автор

Услышала, как брат говорил маме, что я останусь старой девой, паспорт буду менять, только когда мне 45 будет, потому что замуж не выйду. Я девушка очень симпатичная, комплименты делают, парня нет потому что никуда не хожу, только на работу, по магазинам, попадаются одни женатые, симпатия взаимная, но вмешиваться в семью не стану. Сам встречается с серой мышкой (обычно такие быстро устраивают личную жизнь), внешность у нее посредственная, даже несимпатичная, мнение не только мое, она меня, кстати, первое время стеснялась, в присутствии ее он постоянно меня подкалывает: лучше бы с парнями общалась, а эта мышь улыбается, начинаю чувствувовать себя какой-то не такой, тем более перед его посредственной подружкой. Вам такое когда-нибудь говорили? Если в 20 ни с кем не встречаешься, значит надо ставить на личной жизни крест?

Автор Вы себя накручиваете разными глупостями. Все у Вас еще будет.

Мона
#48

Автор, 22 - это достачно много, за вашу девственность никто вам золото и алмазы не подарит, набирайтесь опыта, изучайте мужчин,тогда сможете выбрать лучшего и устроить свою жизнь так, как хотите.. крест не надо ставить.. просто подумайте - если вы не собираетесь в монастырь, а хотите замуж или просто отношений.. чего сидеть и ждать - принца и страстную любовь?.. в реальности же получите того кто выберет вас.. а выберет вас и первый подойдет только тот, кто хуже вас.. Нужно действовать самой, выбирать самой, не бояться ошибиться, потому-что даже ошибки это опыт..Если мужчина нравится, какая разница - женат он или нет, пообщайтесь, получите удовольствие, ценный опыт общения с мужским полом.. секс только после свадьбы, это средневековые предрассудки умственно неполноценных людей.. Еще девственницу хотят мужчины которые неуверенные в себе и боятся опозорится, для нормальных мужчин это не имеет значения.

Гость
#49

"[quote="Гость"]но вмешиваться в семью не стану\n
\n
ну и дура. так и останешься одна. мужиков на 15 миллионов меньше чем женщин, и умирают они раньше, брат прав.[\/quote]\n
\n
еще одна жертва стереотипов: зайдите на сайт госстата - мужиков становится меньше, чем женщин, только в возрасте после 35!!! :) я сама была в шоке, что нас меньше. Да и при чем тут это вообще.\n
\n
Девушка, если Ваш брат считает, что в 20 уже видно, старая дева получится или нет, то смею предположить, что он -малолетка еще... По уму и опыту отношений - так точно :) тем более, раз самоутверждается за счет того, что у него есть отношения, а у Вас пока нет. \n
\n
Мне 29 и первые серьезные отношения случились в 23. Не парьтесь: все у Вас случится, еще наверстаете. А пока развивайтесь, ходите не только по магазинам! В наш-то век сидеть дома после работы и на выходных - преступление! Вы потом можете пожалеть об этом... когда появятся дети. Хотя необязательно.\n
Моя младшая сестра выскочила замуж намного раньше меня. Я поначалу ей завидовала, глупая... Теперь наоборот вышло: она своего не рассмотрела, по залету вышла, а теперь вот мучается и мне молча завидует - первые отношения, сразу замуж... ничего она не видела, кроме кастрюль и пеленок бедная. А с таким жмотом, от которого полностью зависит, и не увидит, наверное :(\n
\n
По поводу девственности вообще пока не парьтесь. Вам же не 30! Успеете, поверьте! Только не обижайтесь на мир, не стройте себе крепость из комплексов "я неполноценная, меня не хотят, мне не везет". Все еще будет :)"

Гость
#50

"[quote="гость"]АгигостьГость\n
Непривлекательные, простые девушки стараются во всем ублажить своего мужика, чтобы не ушел к красотке. А красивые знают себе цену, ими не покомандуешь, не скажешь иди борщ вари.Ну, допустим борщ всем варить придётся, и красота тут роли не играет. Женщина должна уметь готовить.Суть не в этом. Некрасивая всегда хочет угодить мужику, много для него делает, даже иногда унижается, терпит побои, чтобы только не бросил, есть такая категория женщин,в основном не имеющих красивой яркой внешности. А красивым наоборот хотят угодить мужчины, потому что она никогда мужским вниманием не будет обделена.[\/quote]\n
\n
бредятина: сама знаю семьи, где жена некрасивая, однако угождает именно он ей... Если бы все красота в мире решала, то уродам вообще можно было бы сразу убивать себя... а среды красивых не было бы униженных, ущербных и несчастных людей. \n
\n
Народ мудр: "С лица воды не пить!"\n
"