Гость
Статьи
Боюсь ночью ходить в …

Боюсь ночью ходить в туалет

В общем такая ситуация, ночью когда хочеться в туалет босюь вставать и идти, а если все таки решают то бегу туда и обратно так как все время с темноте кажуться какие то фигуры или что кто то …

Анна
114 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
оптимист
#51
Анна

Бухие бухиАвтор, к психиатру сходите. Не надо этого врача боятся и ничего стыдного в его посещении нет. У каждого иногда могут случаться и депрессии, и фобии, и психозы, и много ещё чего. Для этого всего есть такой специальный врач. :)



Большинство фобий успешно лечатся. Не мучайте себя, обратитесь к специалисту.

да я вот думала об этом...нервишки шалят(

Анна, если идти к невропатологу или психиатру, то только к проверенному, а то некоторым специалистам самим лечиться не помешало бы. Вот по ТВ показывают, что с такими проблемами замечательно справляются экстрасенсы: и квартиру очищают от нечисти, и страх как-то устраняют. Может лучше к экстрасенсам попробовать?

Анна
#52
оптимист

АннаБухие бухиАвтор, к психиатру сходите. Не надо этого врача боятся и ничего стыдного в его посещении нет. У каждого иногда могут случаться и депрессии, и фобии, и психозы, и много ещё чего. Для этого всего есть такой специальный врач. :)



Большинство фобий успешно лечатся. Не мучайте себя, обратитесь к специалисту.

да я вот думала об этом...нервишки шалят(Анна, если идти к невропатологу или психиатру, то только к проверенному, а то некоторым специалистам самим лечиться не помешало бы. Вот по ТВ показывают, что с такими проблемами замечательно справляются экстрасенсы: и квартиру очищают от нечисти, и страх как-то устраняют. Может лучше к экстрасенсам попробовать?

я им не верю

мне кажеться прсото выкачка денег

flake-praline
#53
Гость

flake-praline Автор, я уже 47 лет своей жизни хожу в туалет по ночам в темноте.

Представляете, никто не встречался, никто не трогал...хоть бы раз кто пристал!

Уж я бы его..!!!!

Вот почему вам все, а мне ничего?!!



а вы бы тоже хотели себе фобию??? Ну так необязательно именно темноты бояться, можно в метро в обмороки грохаться или когда люди на вас смотрят - дар речи терять! Можно от собак в панику впадать, от бабочек... Выбирайте, а то что ж вам совсем ничего-то...

Можно, конечно!

Но пока собаки и бабочки впадают в панику от меня, в метро мне жарко в зимней одежде, но не страшно, люди смотрят - так я еще и горжусь. что смотрят.

Даже в туалет иду - никто не трогает!!!

Ну, как же так?

flake-praline
#54
Гость

ну мне вон 37, а я до сих пор темноты и бабаек боюсь, смирилась с этим. психотерапевт не помог.

В детстве мама пугала меня бабаем:

Не ходи в темный лес ни одна, ни вдвоем!

А то схватит за ноги бабай и потащит в кровать!!!

Мы с подружкой вдвоем побежали бабая искать!

Миленький бабай,

Чудище лесное,

Где. в каких краях

Встречусь я с тобою?

#55

а представьте, есть люди в небольших городках живут и в частном секторе туалеты не в доме, а на улице(да-да до сих пор такое есть)-представляете ночью по огородам бежать по малой нужде?

Лина
#56

А я никогда не хожу в туалет по ночам, я сплю в это время. Зачем ночью туда ходить? Не пейте много перед сном и ходить никуда не надо будет.

flake-praline
#57
Гусёна Лапчатая

а представьте, есть люди в небольших городках живут и в частном секторе туалеты не в доме, а на улице(да-да до сих пор такое есть)-представляете ночью по огородам бежать по малой нужде?

Ночью они писают у крыльца....

Анна
#58
Лина

А я никогда не хожу в туалет по ночам, я сплю в это время. Зачем ночью туда ходить? Не пейте много перед сном и ходить никуда не надо будет.

я часто в туалет бегаю даже если не пью

кукуруку
#59

я тоже очень боялась ночью в туалет ходить, в детстве так вообще, даже спала полностью натянув одеяло на голову. Потом как-то прошло, но иногда накатывает.

я в таком случае думаю - если бы оно захотело напасть, то давно бы уже напало, не стало бы ждать пока меня в туалет идти припрет.

Не ходите к всяким жуликам и экстрасенсам, а то с ума вас сведут. Найдите рациональное объяснение или придумайте иррационального защитника (ангел.хранитель, кот за вас вступится, человек.паук)

я против
#60

я тож иногда боюсь темноты и не обязательно по дороге в туалет, но лучше все-таки сходить по делу нежели диван замочить)

я против
#61
Гость

Вы внушите себе, что если увидите что-то -- надо сдаваться в психушку. Галлюцинации видят только шизофреники.



И что Вы в туалет ночью бегаете? Не пейте много жидкости на ночь!

тут главное пока бежать будет в дверь распахнутую не припечататься, а то еще подумает бабайка ей навстречу распахнул

Анна
#62
я против

ГостьВы внушите себе, что если увидите что-то -- надо сдаваться в психушку. Галлюцинации видят только шизофреники.



И что Вы в туалет ночью бегаете? Не пейте много жидкости на ночь!

тут главное пока бежать будет в дверь распахнутую не припечататься, а то еще подумает бабайка ей навстречу распахнул

это точно))

Гость
#63

Kupite vostochnye blagovoniya i okurivaite vse ugly po chasovoi strelke i sebya pered snom ochen pomogaet otpugivat vsyakuyu nechist.

Рупрeхт
#64

"А ты после того как поссала подтираешься?"

папаша Юрген
#65

Мне приходилось одному ночевать в заброшенной деревне в старом доме (не моём). Неприятно, но лучше чем спать в машине. Но если придавать смысл всему и наделять сверхъестественным всё, то может непойми что привидеться. Не внушай себе и будет всё ОК.

Анна
#66
Рупрeхт

А ты после того как поссала подтираешься?

а ты?

Анна
#67
папаша Юрген

Мне приходилось одному ночевать в заброшенной деревне в старом доме (не моём). Неприятно, но лучше чем спать в машине. Но если придавать смысл всему и наделять сверхъестественным всё, то может непойми что привидеться. Не внушай себе и будет всё ОК.

пытаюсь не внушать:)

я против
#68

я не понимаю почему вам именно в туалет ходить страшно, а просто темноты вы не боитесь?

Анна
#69
я против

я не понимаю почему вам именно в туалет ходить страшно, а просто темноты вы не боитесь?

ахаха..ну я ночью как бы только в туалет встаю)

Санек
#70

как можно не бояться темноты? как спокойно вставать в туалет? подскажите

Гость
#71

я даже свет боюсь включить,вдруг что-нибудь увижу страшное...я вот когда иду в туалет начинаю петь песню "На поле танки грохотали"или беру с собой кошку.так не очень страшно.можно включить где-нибудь свет,или сделать на всю громкость телевизор,что бы было по всей квартире слышно:)

марина
#72

я боюсь что кто-то появиться на пути

марина
#73

так што бегите только тише и быстро

Гость
#74
Гость

Как-то ночью встала воды попить пошла на кухню и меня кто-то тронул за руку,наверное показалось,но все равно в темноте страшно ходить.

Гость
#76
Гость

А мне подруга кота своего отдала, неделю уже живёт. Она уверена, что у неё в доме есть нечто и оно пугает кота. Кот ко мне прибыл тощий, а сейчас уже неплохо поправился. Не знаю, что дальше будет.

Гость
#77
Гость

Привет всем я соня мне страшно ходить в туалет что делать я сплю с бабушкой но нечего не поделаешь боюсь даже если включаю повсюду свет помогите
T_T

Гость
#78

Я боюсь ходить мне сняться страшные сны помогите

Гость
#79

Привет алло помогите я боюсь кукол и ходить в туалет

Наташа
#80

Мне

Наташа
#81

Мне вообще 12 лет я даже код одеялом спать боюсь . Помогоите срочно !!!!!! А кукол ужасно боюсь!

Провинциалка❤️❤️
#82

Был случай. Захотела в туалет, го в темноте мерещится что-то страшное. Выключила фонарик на телефоне и лежала так пол часа, пока не собралась и не пошла. Эх..всегда так. А когда спать ложусь обратно, целая и невредимая, понимаю, что это полный бред, но ничего с собой поделать не могу.

настя
#82
Гость

Вы внушите себе, что если увидите что-то -- надо сдаваться в психушку. Галлюцинации видят только шизофреники. И что Вы в туалет ночью бегаете? Не пейте много жидкости на ночь!

Гость
#82
Санек

как можно не бояться темноты? как спокойно вставать в туалет? подскажите

Надо когда бежать.будите орать что всех зарежете или с ножыком . Я ТАК НЕ ДЕЛАЛА ПОТОМУ ЧТО НЕ БОЮСЬ , ПОТОМУ ЧТО Я ПРЕДСТАВЛЯЮ ЧТО СУПЕР ГЕРОЙ ( это все ложь.)ЭТО НЕ ИЗЛЕЧИМАЯ БОЛЕЗНЬ , поверте мне

Гость
#82

надо бежать с ножом . Я НЕ ПСИХ

Гость
#82

У меня такая же проблема, но есть куча выходов!
1) Говорить на ночь молитвы, и спать в иконах.
2) Пересилить себя, и проти с тел. Фонариком то тубзика)
3) Научится карате
4МойИтвой) со всей дури, сломя голову бежать до туалета. А главное смотреть во все зеркала которые пробегаешь-_-, а потом думать о вском страшном..

Тот кто боится ходить писать
#82

Вот и зачем я это читала? Только сейчас перестала боятся и...

Гость
#82
Гость

Ага.... Меня, как-то, кошка на пути в туалет, мало того, что напугала, я еще и нaeбнул@сь из-за нее... Кошка была потом отдана друзьям.

Ахаххахаххаха Найс так круто

Гость
#83

Просто включите фонарь телефона и потом идите включайте свет и вот все никаких бабаек

#84
Гость

Ага.... Меня, как-то, кошка на пути в туалет, мало того, что напугала, я еще и нaeбнул@сь из-за нее... Кошка была потом отдана друзьям.

а я один раз табуретку в коридоре забыла
лампочку вкручивала
вот тоже ночью об нее на@улась)))
пролетела наверное несколько метров и еще лицом в стену впечаталась)))
муж меня ходил подбирал))) лед мне на морду клал но фингал потом месяц был)))

Гость
#85

Просто говорите темноте ты мой друг: конфетки подкладывайте на холодильник ,ваш мозг будет ассоциировать с добротой и теплом: не бегите в темноте а идите спокойно &ПОМНИТЕ ПРИЗРАКОВ НЕТУ И НИКОГДА НЕ СУЩЕСТВОВАЛО&

Я Дина 12 лет)
#86
Гость

Привет алло помогите я боюсь кукол и ходить в туалет

Я тоже, я ооочень боюсь темноты, кукл, зеркал
В зеркало я боюсь смотреть только ночью потому что я вижу глаза, силуэты а если не смотреть ещё страшнее. Маме говорит боюсь, она как всегда будет говорить что это все твои телефоны, фильмы и т.д будет считать меня не нормальной, и что мне делать в такой ситуации?

Гость
#87
мия

заведите кошку.

Да с кошкой или котом легче ходить знаю по себе

Гость
#88
Гость

Фильмы ужасов наверно любите смотреть, вот результат.

Да как раз перед сном я посмотрела "дитя тьмы"

Гость
#89
Гость

Фильмы ужасов наверно любите смотреть, вот результат.

Это про меня, насмотрелся один фильм: Астрал. И теперь вспоминаю монстра:кровавое лицо и боюсь ходить, думаю оно там стоит, и ещё я тупо пугаюсб вешалку и куртки которые на ней весят😖😭

Гость
#90
Стр@нный

ну да, бабайка не спит, может и утащить

Я в туалет хочу... Не нужно пожалуйста таких слов...

АЛИНА
#97

испражнения у меня начились после того как я выпила туалетных духов

Гость
#98
Гость

Вы внушите себе, что если увидите что-то -- надо сдаваться в психушку. Галлюцинации видят только шизофреники.



И что Вы в туалет ночью бегаете? Не пейте много жидкости на ночь!

А как жажду уталить?

Гость
#99

Ты ребёнок, даже писать не умеешь грамотно, нету тебе 20, значит и боишься так-что молчи про свой возраст.

#100

бабай-дед по-татарски.А ночью ходить в туалет боялись все.Короче тебе через силу раза 3 надо по темноте пройтись(не торопиться) и тогда страх пройдёт.Боролась так с собой сама через силу.Сейчас даже душ могу в темноте принимать.