Гость
Статьи
Я разговариваю сама с …

Я разговариваю сама с совой ....

Я понимаю что это не нормально,это уже шизофрения да? кто тоже сам с собой разговаривает? Бывает так что я как- бы разыгрываю ситуацию что допустим я встречаю своего старого знакомого и начинаю диалог от своего имени и его,он спрашивает,и я отвечаю))) или еще в слух могу отвечать телевизору,как бы допустим у меня брали интервью вмесчто какой-то звезды (((( мне 23 года,симпатичная а вот такая проблема(((
это вообще лечится???

автор
115 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

шиза это когда у вас в голове голоса чужих людей говорят вам гадости (в основном гадости ругают или внушают вам что то плохое) а вы просто эмоциональный человек ))) с яркой живой фантазией )))

ЧелЛов ★ ★ ★
#3
автор

Я разговариваю сама с совой ....

И как сова на это реагирует?

#4

Я с котом разговариваю. .. и.иии... он со мной. И мне пофиг лечится это или нет.

Гость
#5
ЧелЛов ★ ★ ★

И как сова на это реагирует?

ржууу.......

и что сова отвечает?

#6

"угу." .... че она еще может отвечать

Высокая
#7
Гость

шиза это когда у вас в голове голоса чужих людей говорят вам гадости (в основном гадости ругают или внушают вам что то плохое) а вы просто эмоциональный человек ))) с яркой живой фантазией )))

то что вы описла - это обсессивно-компульсивное расстройство

по теме: автор, я тоже так делаю))

Высокая
#8

описла = описали)))))))))

л
#9

разговариваю с предметами, иногда прокручиваю какой-то диалог вслух, не страшно

Акунаматата
#10
л

разговариваю с предметами, иногда прокручиваю какой-то диалог вслух, не страшно

а мне кажется что страшно)))) это ненормально )

#11

Если вы отдаете себе отчет в том, что разговариваете с собой - нет не шиза.

Гость
#12

это кто это решил повторить то? некоторые пооооомнют

Юлястик
#13

Ничего общего с шизофренией.

Я иногда играю в телепередачу, когда готовлю)) Представляю, что записывается программа, и я рассказываю, как готовлю данное блюдо))

жанна
#14

сова возникает из неоткуда?

Гость
#15

Однажды пожаловалась своей подруге, что от тоски иногда с котом своим разговариваю. Позже подруга написала на одном женском форуме своим друзьям, что мол встречалась с подругой, а та с котом разговаривает, мол вааще у нее мозги из паралона. Ха-ха

После этого я сделала вывод: что уж лучше с котом делиться проблемами, чем с такими "подругами".

Ворчливый_Тролль
#16

Всегда приятно пообщаться с хорошим человеком, вот я, например, иногда даже сам с собой ссорюсь... и моя шиза меня вообще не напрягает =) Ведь я всегда с собой помириться могу =)))

Гость
#17
Гость

это кто это решил повторить то? некоторые пооооомнют

Я помню эту тему! Сейчас так модно на вумане: старые темы повторять? Может, и мне тогда копирнуть свои скандальные ветки?))

Ворчливый_Тролль
#18
Юлястик

Ничего общего с шизофренией.

Я иногда играю в телепередачу, когда готовлю)) Представляю, что записывается программа, и я рассказываю, как готовлю данное блюдо))

Это вообще "ку-ку" называется, если вам при этом зрители аплодируют, разумеется =)

Гость
#19

Пф!! Я недавно шла на стоянку с работы и от самого кабинета пыталась что-то высчитать, уже на выходе поняла что мне люди улыбаются, оказалось я вслух считала.

гость
#20

У меня также, как у вас, я себя шизиком не считаю.

гость
#21
Ворчливый_Тролль

ЮлястикНичего общего с шизофренией.

Я иногда играю в телепередачу, когда готовлю)) Представляю, что записывается программа, и я рассказываю, как готовлю данное блюдо))

Это вообще "ку-ку" называется, если вам при этом зрители аплодируют, разумеется =)

Ржу)))))

Ворчливый_Тролль
#22
гость

Ворчливый_ТролльЮлястикНичего общего с шизофренией.

Я иногда играю в телепередачу, когда готовлю)) Представляю, что записывается программа, и я рассказываю, как готовлю данное блюдо))

Это вообще "ку-ку" называется, если вам при этом зрители аплодируют, разумеется =)Ржу)))))

Это тоже шиза или даже паранойя, потомусьто... овцы не ржут а меекают и беекают =)

Гость
#23

Сколько ненормальных вокруг.

Юлястик
#24
Ворчливый_Тролль

ЮлястикНичего общего с шизофренией.

Я иногда играю в телепередачу, когда готовлю)) Представляю, что записывается программа, и я рассказываю, как готовлю данное блюдо))

Это вообще "ку-ку" называется, если вам при этом зрители аплодируют, разумеется =)

Нет, зрителей нет)) Я просто устную речь так развиваю)

Если я за зрителей еще буду говорить или аплодировать, готовить будет некогда)

Гость
#25

Автор, ну поговорите с дятлом еще или кукушкой - должно быть тоже интересно!

Юлястик
#26
Гость

Пф!! Я недавно шла на стоянку с работы и от самого кабинета пыталась что-то высчитать, уже на выходе поняла что мне люди улыбаются, оказалось я вслух считала.

В университетской библиотеке много таких встречала)) ищут карточки в каталогах и сами с собой разговаривают))

Ворчливый_Тролль
#27
Юлястик

Ворчливый_ТролльЮлястикНичего общего с шизофренией.

Я иногда играю в телепередачу, когда готовлю)) Представляю, что записывается программа, и я рассказываю, как готовлю данное блюдо))

Это вообще "ку-ку" называется, если вам при этом зрители аплодируют, разумеется =)Нет, зрителей нет)) Я просто устную речь так развиваю)

Если я за зрителей еще буду говорить или аплодировать, готовить будет некогда)

вкусненькое что-нибудь готовите? У меня сил хватает только на микроволновку и блинчики с мясом =)

Муромец Илья
#28

сова, наверное, поддакивает - угу! угу!

Ворчливый_Тролль
#29
Юлястик

В университетской библиотеке много таких встречала)) ищут карточки в каталогах и сами с собой разговаривают))

А я сам слышал, как один мой преподаватель вдруг задумался прямо в момент лекции... и через минуту громко и задумчиво сказал : ВОТ ТАКОЕ ВОТ ДЕРЪМО... никто даже не хихикнул, все попадали от ржаки=)

Ворчливый_Тролль
#30

Разумеется это никакая не шиза... а если и шиза, то не буйная... В больницу Кащенко только Наполеонов кладут или Пушкиных Александров Сергеевичей =)

сова
#31

я бы тоже поговорила с телеком, но я его почему-то стесняюсь, мне кажется меня в нем услышат)) поэтому предпочитаю холодильник.

Муромец Илья
#32

31 -Ха-ха-ха-ха-хаааа!

Ворчливый_Тролль
#33

Леди Годива вообще голой на улицу вышла и ничего... никто и не подумал, что дама из дурдома... все просто обалдели от восхищения =)

Муромец Илья
#34

33 - не иначе, как сова ей начирикала такое сотворить. сама бы не догадалась.

Ворчливый_Тролль
#35
Муромец Илья

33 - не иначе, как сова ей начирикала такое сотворить. сама бы не догадалась.

А Жанне Д"Арк голоса приказывали воевать против англичан... её вообще сожгли, гады... Кстати мощи Ильи Муромца в Лавре киево-печерской находятся... святость не жмёт в ботинках?

Муромец Илья
#36

35 - Ой, да поджимает малек. то тут, но там.

Ворчливый_Тролль
#37
Муромец Илья

35 - Ой, да поджимает малек. то тут, но там.

Она и достать может в конец...

Муромец Илья
#38

до кого достать-то?

Ворчливый_Тролль
#39
Муромец Илья

до кого достать-то?

Вот моя святость меня самого напрягает и достаёт =) Потому что нельзя быть на свете хорошим таким =)))

Гость
#40
автор

Я понимаю что это не нормально,это уже шизофрения да? кто тоже сам с собой разговаривает? Бывает так что я как- бы разыгрываю ситуацию что допустим я встречаю своего старого знакомого и начинаю диалог от своего имени и его,он спрашивает,и я отвечаю))) или еще в слух могу отвечать телевизору,как бы допустим у меня брали интервью вмесчто какой-то звезды (((( мне 23 года,симпатичная а вот такая проблема(((это вообще лечится???

Сoси-займи рот делом а не болтовней!

Муромец Илья
#41

39 - ой, ну значит, мы единомышленники. )))

Муромец Илья
#42

39 - вопрос, коллега! а как вы с этим справляетесь?))

Ворчливый_Тролль
#43
Муромец Илья

39 - ой, ну значит, мы единомышленники. )))

Да единомышленники, только я иногда вою на луну, кусаюсь и пью кровь у симпатишных девушек =)

Ворчливый_Тролль
#44
Муромец Илья

39 - вопрос, коллега! а как вы с этим справляетесь?))

водка, секс и азартные игры выручают =)

Муромец Илья
#45

43 - а вот и неправда. я сказки читала. там тролли наоборот всем помогали. правда, ворчали при этом, как старые перечницы... а так... ничего они, тролли....

Муромец Илья
#46

44 - вы не тролль, вы леприкон. ирландский вариант вечной жадной пьяни.)))

Ворчливый_Тролль
#47
Муромец Илья

43 - а вот и неправда. я сказки читала. там тролли наоборот всем помогали. правда, ворчали при этом, как старые перечницы... а так... ничего они, тролли....

Врут про нас всё... мы какашки кушаем и злющие =)

Муромец Илья
#48

Ах, как жалко... ) А сова у вас имеется?

Ворчливый_Тролль
#49
Муромец Илья

44 - вы не тролль, вы леприкон. ирландский вариант вечной жадной пьяни.)))

Я ОПКАКАН !!! О УЖАС!!! Илюша -девочка =)))

Муромец Илья
#50

а вы больше любите, чтоб вас мальчики обкакивали?))))