Гость
Статьи
Как вести себя с …

Как вести себя с жадным другом?

У мужа очень жадный друг. При этом он этого даже не скрывает! Сам говорит, что жадный. Я не против их общения, если бы друг не пользовался щедростью моего мужа. Частенько бывает, что муж его начинает …

Автор
57 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
в курсе дела
#51

20. Автор | 22.10.2012, 00:10:51 [111721033] Автор

гость

Автор. А он вас на свои дни рождения приглашает?

Нет. Он их не отмечает.

жлобяра просто невыносимый , чУдно устроился с "друзьями" , которых назначил лохами . какая это дружба ? это использование вашего мужа в своих меркантильных целях . Не будет вашего мужа , будет другой лох. Мерзко это .

в курсе дела
#52

49. Автор

Мы живем практически в 2ух шагах друг от друга. Т.е. домой едем вместе. Как вы себе это представляете, сказать: "Слышь братан, мы дальше без тебя гуляем. Ты ничего не пьешь".

Как-то кстати он сам уехал. Сидели компанией. Пили. Он, как обычно, одно пиво выпил и сидел, а когда мы уже по 3 выпили и ему не предложили, свалил)

ВО ! Начало действовать . Если до чела деликатно не достучаться , надо говорить открытым текстом на милицейской волне . ТЫ - *** , и мы тебя не хотим .

в курсе дела
#53

Каждый сталкивается с такой или похожей ситуацией в жизни , но не каждый терпит , как Вы с мужем , такое принудительное донорство так продолжительно . Стряхивайте халявщиков , их достаточно ( друзья , родственники , друзья родителей , которые не могут поставить на место хамов ) . То , что Вы уже думаете об этом и делаете что-то - уже хорошо !

Дмитрий
#54

Уважаемая,гоните этого друга вшею.Прежде пообщайтесь с мужем, расставьте все точки ,что ж он такой Вася у Вас? у каждого в жизни встречается такой лжедруг.Такие люди , как правило размахивают руками,напоминая о Великой дружбе до гроба, дают советы, при этом конечно ничего не делая и конечно от общения с таким -пользы никакой ,только пустая болтовня.Ну и пользуются всем Вашим вниманием ,отношением,гостеприемством и т.д.Все это переходит в систему ,воспринимается ,как должное.Такие ,как правило ничего не понимают в смысле элементарных понятий,это по сути люди халявщики-паразитыИ можно не надеяться,что до них дойдет какое то понимание ибо его их по жизни не было нет и не будет. .Так что нужно от таких избавляться ,можно даже прелюдно такого унизить на той же вечеринке.Таким можно не стесняясь говорить про их скудные подарки,про то что много жрет и пьет и т.д.В конце концов ,сами выгоните его,да и делов то!А терпеть такого черта и у себя дома ,я не знаю....Гоните его от себя!

Гость
#55

Автор вам походу тупо завидно, он та и путешествует чаще чем вы и машину новую купил, а вы все сидите, считаете сколько он сожрал, если не можете сказать нет, то терпите и прогибайтесь под халявщика молчком, вы же сами другу этому боитесь сказать правду в глаза

Гость
#56

Не чего не меняйте свою зарплату не трать, только мужа, загони в те же условия как и друг только сл своей стороны. И уговори мужа что бы не пил.

Гость
#57

У меня подружка такая же , это ужасно . К нам домой приходит вина и сыры 🧀 я один раз в душ пошла , она в нашем холодильнике шарилась, я вышла из душа неожиданно забыла полотенца , так ее и поймала 😀 . Приходит всегда очень голодная , в кафе главное , если перед мои домом , она никогда не хочет зайти , тк не голодна )))) Деньги есть и работа тоже .На общение приятный и интересный человек 🙈

Гость
#58

Я прямо сказал бы,мы не можем быть друзьями измените но больше нас не беспокойте,в детстве у меня бывало очень много гостей я всегда мать и жену просил накрывать стол они всё ставили потом один друг работал нормально а я без работы был как то я в гости поехал где был и тот ему я мешал своим присутствием,потом прошли года я стал в достатке он уже был не стаким доходом мы встретились случайно через моего друга он был как бы рад меня видеть

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: