Гость
Статьи
Почему при маме и муже …

Почему при маме и муже по отдельности я могу ходить в трусах и майке, а когда они вместе , то нет??

Собственно вопрос в теме)) интересно стало. Мужа не стесняюсь, маму тоже. Можем шастать по дому в одном белье, но вот если и муж и мама дома, то как-то не комильфо)))

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Аленький цветочек
#1

Девушки остановитесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#2

А потому что бы мама не видела, как Вы мужа не стесняетесь )

#3

жить с мужем отдельно от мамы наилучший выход)

Гость
#4
lady Godiva

жить с мужем отдельно от мамы наилучший выход)

У нас большой дом и мама живет с нми. Я не спрашиваю выхода. Я спрашиваю почему не комфортно когда оба но комфортно по отдельности?? Просто интересно, проблемы в этом нет))

Гость
#5

для мамы вы ребенок, для мужа - женщина, одновременно эти две роли можно играть при муже, но не при муже и маме

Гость
#6

А домашних животных не стесняетесь7

Гость
#7
Гость

А домашних животных не стесняетесь7

У нас их нет, да и не стала бы

Гость
#8

Блин,а ведь точно....но у меня при бабушке...а вот если они вместе,то не могу..

Гость
#9
Гость

для мамы вы ребенок, для мужа - женщина, одновременно эти две роли можно играть при муже, но не при муже и маме

Скорее всего вы правы))

Гость
#10
Гость

Блин,а ведь точно....но у меня при бабушке...а вот если они вместе,то не могу..

Во-во) хожу в футболке и труселях шортах если кто-то один дома, а вот когда и он и она, то приходится облачаться во что-то приличное

Гость
#11
Гость

для мамы вы ребенок, для мужа - женщина, одновременно эти две роли можно играть при муже, но не при муже и маме

точно

Гость
#12
Гость

Во-во) хожу в футболке и труселях шортах если кто-то один дома, а вот когда и он и она, то приходится облачаться во что-то приличное

а вот я так хожу когда они вместе дома, а когда по отдельности, то нагишом)))

гость
#13
Гость

а вот я так хожу когда они вместе дома, а когда по отдельности, то нагишом)))

Штанов что ли нет?

LV
#14

Потому, что ваше хождение в трусах при муже- эротически окрашено. И Вы это сознательно или подсознательно чувствуете и стесняетесь демонстрировать при маме. Так как, это очень интимно.

#15

И вот не лень же было, ближе к полуночи включить бук и открыть подобную тему...

Гость
#16
Гость

Собственно вопрос в теме)) интересно стало. Мужа не стесняюсь, маму тоже. Можем шастать по дому в одном белье, но вот если и муж и мама дома, то как-то не комильфо)))

потому что маме совсем ни к чему наблюдать стояк твоего мужа. Соблюдай приличия.

гостья
#17

Я могу так ходить только при муже и сестре. При остальных аще не могу (

Гость
#18
Гость

У нас большой дом и мама живет с нми. Я не спрашиваю выхода. Я спрашиваю почему не комфортно когда оба но комфортно по отдельности?? Просто интересно, проблемы в этом нет))

Потому что когда они вдвоем - это уже как бы толпа.

Хотя я и при маме не могу, и при муже не люблю без нужды голой рассекать. Только когда совращаю))

Евгенн
#19

Автор, блин. Нехороше обзываться. Автор мне так противненько стало.

Знаете почему. У меня сестра старшая оч любила рядиться в вульгарные шорты. А потом еще маме рассказывала

"Ой мы с моим идем такие, и пара идет навстречу. Дак там мужик аж в лужу наступил. Это потому что у меня фигура такая, бо я за собой слежу"

Фу мерзко так. И мне автор жаль вашего отца или брата, если они у вас есть.

Блин откуда столько куриц нынче. Фууу. Буэее

Гость
#20
Евгенн

Автор, блин. Нехороше обзываться. Автор мне так противненько стало.

Знаете почему. У меня сестра старшая оч любила рядиться в вульгарные шорты. А потом еще маме рассказывала

"Ой мы с моим идем такие, и пара идет навстречу. Дак там мужик аж в лужу наступил. Это потому что у меня фигура такая, бо я за собой слежу"

Фу мерзко так. И мне автор жаль вашего отца или брата, если они у вас есть.

Блин откуда столько куриц нынче. Фууу. Буэее

Вы больны? Уже напридумывали. Точно больны, у вас фиксации ненормальные. Где я кого обозвала? Где я писала о своей фигуре или хвастала?? Где я хоть слово написала, что хожу так при отце или брате??? Спасибо выману, что реально дает представление о людях и их шизе!

Гость
#21
Евгенн

Автор, блин. Нехороше обзываться. Автор мне так противненько стало.

Знаете почему. У меня сестра старшая оч любила рядиться в вульгарные шорты. А потом еще маме рассказывала

"Ой мы с моим идем такие, и пара идет навстречу. Дак там мужик аж в лужу наступил. Это потому что у меня фигура такая, бо я за собой слежу"

Фу мерзко так. И мне автор жаль вашего отца или брата, если они у вас есть.

Блин откуда столько куриц нынче. Фууу. Буэее

Вульгарные шорты у старшей сестры? Разговоры старшей сестры с мамой? Да это мне противненько стало)) прыщавый подросто подглядывал за сестрицей в шортах, мало ли что еще делал под одеялом после этого, и подслушивал ее разговоры с мамой))))) фу)) буээээээ

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: